Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд


Джулия Гарвуд

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

"Скрытая ярость"

Новый современный роман Дж. Гарвуд, 5-ый в серии про семейство Бьюкенен, на этот раз про Дилана Бьюкенен. Конечно, предыдущие книги я прочитать не удосужилась  :D  Как обычно, начала серию с самого конца!
Книга мне очень понравилась! Захватывающая детективная история, занимательная любовная...  :rolleyes:  Как ни удивительно, но я почему-то сразу угадала главных злодеев и до последних страниц все думала, права я или нет... Оказалась, права  :)
Такие сюжеты, как у этой книге, мне всегда нравились: неожиданное получение наследства главной героиней, омерзительные близкие родственники, покушения на жизнь главной героини, и, конечно же, потрясающий главный герой-детектив, всегда готовый прийти на помощь  :wub:
В общем, хороший современный роман!

Что ж, думаю нужно продолжить знакомство с серией...

Отредактировано lisenok (27-07-2007 20:11:10)

0

152

Лись, а книги в этой серии все все переведены или как обычно некоторые переведены, а другие нет?

0

153

В этой серии книги переведены все!!! Кроме самой последней и 6 по счету (про Джордан Бьюкенен) но, думаю, ее обязательно переведут!

0

154

А мне очень понравился роман "Провинциальная девчонка". Даже не ожидала. Уже настолько пресытилась ЛР, и тут такой сюрприз.  :wub:

0

155

прочла Провинциальну девчонку, очень понравился, как и все у Гарвуд, легкое, нежное и быстрое при прочтении. теперь нацелилась на остальных Бьюкененов, эх еще б про Ноэ Клейборна blaqsh  было б написано и про братца Мишель- Жан Поля(такой загодочный спецназовец..эх :wub: )

0

156

вот 2 дня уж как сижу читаю про Бьюкененов, очень нравятся, прочла про братца Алека :wub: (список жертв) теперь читаю про Ника первую книгу, суупер, но в большинстве своем это всеж детективные истории, про любовь и чувства там совсем чуть-чуть, ох как же хочется про Дилана, Джордан и конечно Ноэ, ока не могу найти книгу про Дилана-Скрытая ярость

0

157

"Провинциальная девчонка"

Хороший роман-детектив, но все же первый мною прочитанный современный роман у Гарвуд понравился больше. В этой книге меня поразило терпение главного героя, когда к нему толпой шли за бесплатной юридической помощью жители одного захолустья (зато там, где жила его любимая), то эти же самые жители пристали к нему, что бы он стал тренером их футбольной команды... Что и говорить, главной героине нужно было хватать такого парня сразу и не раздумывать!!!

0

158

Я прочитала же книгу благородный воин.ужасно не понравилось. Теперь боюсь начинать ее роман. Так как хочешь не хочешь какая бы не была книга я должна обязательно ее прочесть. Не скажете у нее все книги такие или они лучше

0

159

"Благородного воина" не читала, поэтому не могу сказать, лучше он или хуже остальных ее книг, но вообще Дж. Гарвуд пишет хорошо.
Aminaomar, ты полистай темку, посмотри, что народу нравится, и прочти это! Я знаю, что девочки очень хвалят "Доброго ангела" - попробуй!

0

160

Спасибо за совет. Попробую прочесть. Пока дочитываю "зимние костры". Читаю и такое чувство что я его уже читала

0

161

Спасибо за совет. Попробую прочесть. Пока дочитываю "зимние костры". Читаю и такое чувство что я его уже читала

"Зимние костры" Гарвуд:blink:  Разве это не Линдсей? Или у Гарвуд тоже есть роман с таким названием?

0

162

Нет, Trisha, у Гарвуд нет романа с таким названием. Скорее всего, Aminaomar о Линдсей и говорила...

0

163

"Танцующие тени"

Довольно неплохо, но и всего-то... Один раз прочитать стоит, а вот перечитывать вряд ли потянет. Мне абсолютно не понравились герои... Их поступки, поведение и многое другое... Детективная составляющая книги неплохая, но меня не зацепила... Еще в книге много разговор не по делу, утомляет... Да и вообще идея маленького города, где каждый житель считает своим долгом влезть в жизнь другого человека, дать совет, в последнее время мне надоела!

0

164

Дочитываю "Новобрачную" и роман очень нравиться,правда гл.герой чего-то подкачал,не блещет ни остроумием,ни оригинальностью,но зато героиня такая миленькая,иногда наивная и трогает до слез. :) Вообщем хорошее чтение,кстати и юмор есть и детективная история,так что все на месте sm77

0

165

Прочла "Свадьбу"-так понравился роман,такие главные замечательные,смешные ситуации всякие,еще интересно как их отношения постепенно развивались.Даже Алек Кинкейд.который здесь появляется,выглядит более живым и интересным.чем в "Новобрачной" ^sm6^  ^sm6^

0

166

Случайно обнаружила АУДИО-книгу Джулии Гарвуд "Добрый ангел" . Может кого-то заинтересует. Сама не качала, слишком много для меня весит :(
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=206755
если оттуда неудобно качать, вот еще: http://friends-club.info/forum/showthread.php?t=1579

0

167

Честно говоря никогда не слушала аудио-книгу, надо попробовать! Спасибо Lady_K!  :)

0

168

Прочитала ТАНЕЦ ТЕНЕй.
Книга почему-то показалась средненькой, так, роман на один раз, хоть и понравился. Как будто ни о чем. Все упрощенно до невозможности, ничего замысловатого.

0

169

Что такое семья связи между персонажами «Львица» и «Ангел – хранитель» :huh:

0

170

Solenka, поясните, пожалуйста, свой вопрос. Я ничего не поняла...

0

171

Solenka, поясните, пожалуйста, свой вопрос. Я ничего не поняла...

Вот, вот! Я тоже ничего не поняла!  :D

0

172

I'm sorry I can't speak russian,  :(

Отредактировано solenka (16-10-2008 23:45:57)

0

173

I'm sorry I can't speak russian,  :(

Speak english, Solenka! May be, we'll understand you :rolleyes:

0

174

"Дар"

Вот я, наконец, и добралась до этого автора. Давно собиралась познакомиться с автором, т.к. читала много положительных отзывов на её книги. Ожидала я от этой книги чего-то доброго, с юмором, так и оказалось. Книга очаровательная и очень-очень милая. :rolleyes:
Хотелось бы сказать, что в аннотации перепутаны фамилии у героев. :lol:  В аннотации написано, что гл. героев зовут Натан Уинчестер и Сара Сент-Джеймс, а на самом деле Натан как раз из семьи Сент-Джеймсов, а Сара из Уинчестеров.
Сюжет довольно интересный, очень я люблю, когда действие происходит на корабле. Только в конце роман меня капельку разочаровал, как-то стало скучно и затянуто.
Сара – очень милая девушка, такая живая, наивная, непосредственная, неисправимая мечтательница! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif И ещё она обладала талантом попадать во всякие неприятные истории, чем доводила Натана чуть ли не до безумия. Один эпизод с супом чего стоит! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif Или когда она подожгла его корабль! Только мне не понравилась, что она плакала по любому поводу, и вообще, иногда вела себя неадекватно.
А вот Натан особо не запомнился. Помню, что он был очень терпеливый, ласковый и любящий (хотя утверждал обратное), ну и всё. Героиня затмила его по всем параметрам. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
Но вместе они очень милая пара, оба жуткие упрямцы, но в то же время очень разные, и отлично подходят друг другу. :wub:
Еще очень понравился друг Натана, Колин, хотелось бы прочитать роман и о нём, если он есть.http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
Роман скорее юмористический, чем драматический, в нём много смешных моментов, в основном, связанных с гл. героиней.http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif
В общем, очень добрый и приятный роман! Мне понравился! Советую почитать для поднятия настроения!

Оценка: 5-

0

175

Сейчас как раз читаю Тайну пока вроде ничего. Один только минус слишком быстро героиня сдалась.

0

176

Сейчас как раз читаю Тайну пока вроде ничего. Один только минус слишком быстро героиня сдалась.

Сдалась? Я что-то не припоминаю что бы они боролись друг против друга...  dn  Мне очень понравилась и "Тайна" и "Роковое сокровище"... Гарвуд отличается простотой своих книг, своих персонажей... Кстати, именно поэтому она мне и нравится, её хорошо читать, когда хочешь просто отдахнуть и не замарачиваться ни на каких интригах...  :wub:

0

177

Они может быть и не боролись, я здесь имела в виду, что героиня быстро поддалась обаянию героя. Просто я люблю так чтобы герой немного подольше помучился.

0

178

Они может быть и не боролись, я здесь имела в виду, что героиня быстро поддалась обаянию героя. Просто я люблю так чтобы герой немного подольше помучился.

Вот это да, случается почти в каждом романе Гарвуд, и в некоторых это правда напригает, но в "Тайне" это было вполне нормально  :)

Милашка, а ты только начала знакомиться с автором? Это твой первый роман?

0

179

Да это пока только первый роман, но в будущем я продолжу с ним знакомство.

0

180

Мне Гарвуд тоже нравиться своей простотой. И правда отдыхаешь, когда читаешь ее романы.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд