Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Да конечно можно, на большинство из них авт права, так что я не боюсь и тебе разрешаю!

0

62

Скоро здесь появиться еще одно детище, оно в муках рождается, идея есть воплотить до конца не могу....так что ждите

0

63

Интересно, что это за детище в муках...ждем...

Да конечно можно, на большинство из них авт права, так что я не боюсь и тебе разрешаю!

Пасиб!

Отредактировано Adeline (04-09-2006 19:08:17)

0

64

Скоро здесь появиться еще одно детище, оно в муках рождается, идея есть воплотить до конца не могу....так что ждите

Барабулька до сих пор не получается?

0

65

Скоро здесь появиться еще одно детище, оно в муках рождается, идея есть воплотить до конца не могу....так что ждите

Уууу.... Как мне это близко и знакомо... Я уже месяц нахожусь в муках творчества, все никак разродиться не могу... Добралась до середины и застопорилась... Желаю тебе творческих успехов!!! :D

0

66

Да Барабуль, я тоже тя понимаю, сама чето застряла....уже давно ниче в голову не идет....появляется мысль и исчезает сразу же как только сажусь писать.... Надеюсь у тебя все получитсч и муза твоя снова вернется к тебе... ))))  ;)

0

67

Такаяже проблема.... была... Но я смогла снова отыскать, так сказать, свою музу... Сегодня выложу своё стихотворение...  ;)  И тебе того же желаю...  :)

Отредактировано Trisha (20-09-2006 22:13:35)

0

68

Спасибо девченочки за поддержку.

Солнце ты права, до середины выползло, а потом не хочет "вылезаться"  :lol:
Да и времени пока нет на стихи, с головой в учебу ушла, видите как тут редко появляться стала...но зато метко ;)

0

69

Ну вот...собснно говоря...хотя это не то которое в муках было...это новое и на мой взгляд неплохо получилось blaqsh

Уже не вдвоем…

Как у тебя горели глаза
Когда к нему на встречу ты бежала
А сейчас лишь медленно катиться слеза
Катилась…когда душа тело твое покидала

Как у тебя горели глаза
Когда дорогу ты перебегала
Услышав страшный визг, то были тормоза
Ты словно во сне, остановилась и стояла

Как у тебя глаза горели
Когда вы оставались лишь вдвоем,
И его руки на твоем зовущем теле
Откликались неистово-горячим жгущим огнем.

Как у тебя глаза горели
Когда надел он на палец твой кольцо
И вы так вдвоем хотели
Построить рай для тебя и него

Как глаза твои погасли
Так больно было мне смотреть
Так страшно жизнь прожить лишь в миг
Так страшно любимой кем-то быть….
                           
                            … и не успеть по настоящему любить…

Отредактировано Барабулька (27-09-2006 14:48:35)

0

70

^sm8^  ^sm8^  ^sm8^
Красиво и так грустно!!! Молодец, замечательно получилось!
^sm8^

0

71

У меня один, но зато преданный "пониматель" моего творчества. И моего непредсказуемого стиля. Это ты Солнышко! :)

0

72

Да, Барабулька у тебя действительно не предсказуемый стиль. Темы интересные, необычные, не избитые, но размер, рифма, не на высоте, а знаки препинания, где они? Читаются стихи тяжеловато, не хватает эмоций, красок. Советую поработать над размером, почитать специализированную литературу. Надеюсь без обид.

0

73

Я не согласна с тобой, Зорра... Думаю, что Барабулька, как и большинство из нас, пишет свои стихотворения для себя, плюс, возможно, для узкого круга друзей и знакомых. Такие вещи не пишуться по требованиям  "специализированной литературы"... Такие вещи обычно идут от сердца от души... И тут не имеет значения в каком размере они идут - будь то ямб, хорей, анаперст (да, я и таких слов знаю значения ;)  ), главное, что автор в этот момент чувствует. Да, возможно, в стихотворениях Барабульки действительно не хватает порядка и рифмы (не хватает, не совсем точное слово, скорее, они у нее очень своеобразные), но, почитав ее сообщения на форуме, думаю, что ты убедишься, что она вообще своеобразный человек с нестандартным взглядом на жизнь. Ей идут такие произведения. Ну, вот такая она. Мне нравиться ее творчество, такое, какое оно есть, не потому, что меня часто посещают схожие мысли, а потому, что в них есть яркая индивидуальность и искренность. Они непохожи на другие. Кто знает, возможно, именно благодаря этим непредсказуемым стихотворениям, она получит бессмертную славу? В конце-концов, творчество Маяковского тоже мало кто понимает...

Как я высказалась, а тезка?

0

74

Да, Барабулька у тебя действительно не предсказуемый стиль. Темы интересные, необычные, не избитые, но размер, рифма, не на высоте, а знаки препинания, где они? Читаются стихи тяжеловато, не хватает эмоций, красок. Советую поработать над размером, почитать специализированную литературу. Надеюсь без обид.

Надо же сколько оказывается у меня недостатков, ты профессиональный литературный критик, или поэт со стажем, может свое что-нибудь выложишь? Любопытно было бы... А вообще кому-как Зорра. мне достаточно народного признания и первых мест на конкурсах, ничего менять не буду! ;)

0

75

Кто знает, возможно, именно благодаря этим непредсказуемым стихотворениям, она получит бессмертную славу? В конце-концов, творчество Маяковского тоже мало кто понимает...

Как я высказалась, а тезка?

Солнышко, эта яркая и индивидуальная личность сейчас чуть не заплачет от гордости за устойчивые моральные взгляды и чуть не распухнет от гордости за такой диферамб...хотя Маяковского я не особо жалую но зато его стихи выученные в школе я буду помнить всю оставшуюся жизнь...мать его так :lol:  не то что Пушкин, У Александра Сергеевича стихи классные, но вот забываются быстро...а эти...
Я сразу смазал карту будня...
Плеснувши краску из стакана... Это вечно...:lol:

И еще немножко для Зоррочки...понимаешь...я не училась профессионализму я не заучивала оперделения  в литературе я не была прилежной ученицей но мне всегда ставили пять...за что я думаю объяснять не нужно...конечно без обид, о чем речь...критика это же внимание! Спасибо тебе за то что зашла на мою страничку и уделила время прочтению моего творчества...мне приятно! Что моя личность и все что связано с ней заинтересовало тебя. :)

0

76

Зря ты так про Маяковского. Попробуй почитать его лирику, он великий поэт. Я это говорю не потому, что в школе меня так научили, а потому, что так чувствую.  blaqsh

0

77

А вообще кому-как Зорра. мне достаточно народного признания и первых мест на конкурсах, ничего менять не буду! ;)

Народное признание. Первые места. Похвально! А совершенствоваться и учиться ни когда не поздно.

0

78

Зря ты так про Маяковского. Попробуй почитать его лирику, он великий поэт. Я это говорю не потому, что в школе меня так научили, а потому, что так чувствую.  blaqsh

Как сказала моя учительница лит-ры "Маяковского можно либо любить, либо ненавидеть, третьего не дано!" Я ненавижу, моя мама любит... Он действительно очень специфичен в своей поэзии, не для каждого! Помню я все на свете прокляла, когда учила 3 его ОГРОМНЫХ стихотворения (если это вообще можно назвать стихотворениями!  :blink: )

0

79

^sm8^  ^sm8^  ^sm8^
Красиво и так грустно!!! Молодец, замечательно получилось!
^sm8^

Да...согласна!!!

Эх...жаль, что у меня нет такого таланта, да я и в школе литературу не любила поэтому, мне больше математические науки ближе, я лучше че-нить порешаю, чем напишу сочинение  :lol:

0

80

Народное признание. Первые места. Похвально! А совершенствоваться и учиться ни когда не поздно.

Учиться? Чему? Таланту написания стихов? Зоррочка, да этому невозможно научиться! Он либо есть либо его нет, те кому дано пишут, а те кому нет...вот критикуют...советуют как лучше нужно чтоб вообще супер было. Стихи не могут нравиться абсолютно всем, кому то вот мои творения нравяться а кому то нет.
Человек совершенствуется лишь тогда когда чуствует что ему это нужно. Мне же совершентвование в этой области ни к чему, пойми же, когда я пишу я отезжаю от материального мира, я отдыхаю душой, а совершенствуюсь я в более материальной области, я понимаю прекрасно что творчеством себя не прокормишь, это чисто для души, а та область в которой я соверешенствуюсь и для души и для жизни. Так что я учусь как ты говоришь...только вот не стихам...

Как говорят мои друзья...Будешь приговоры рифмовать...Вот весело будет...
Зорра понимаешь...как бы тебе объяснить. Ты конечно знаешь что такое хобби? И в чем разница между жизненным призванием и хобби? Так вот - стихи - это мое хобби, любимое хобби. :D

Отредактировано Барабулька (07-10-2006 08:28:31)

0

81

Зря ты так про Маяковского. Попробуй почитать его лирику, он великий поэт. Я это говорю не потому, что в школе меня так научили, а потому, что так чувствую.  blaqsh

Он великий поэт, а кто спорит.
Не в моих правилах отзываться о творчетве людей плохо, это душа и мысли, это твои сокровенные чуства. Я уважаю всех поэтов, тот кто пишет, тот знает какой это титанический труд, тем более я пишу всего лишь для себя, а он на общественность выносил свои творения, молодец мужик! Я его за это уважаю, и с лирикой я знакома, и многие его вещи помню наизусть, как я уже говорила такое не возможно забыть. :)

Лина, спасибо большое тебе мне очень приятно, не жалей что ты не пишешь, вот мне например считать не дано...я ненавидела математику. Для меня это хуже пытки, я просто не понимаю полезности высчитывать логарифмы, для чего они нужны? И для чего пригодяться? Не это не мое ;)

0