Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: My Girl


Дорама: My Girl

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

"My Girl - Mai Geol"

http://s57.radikal.ru/i156/1004/18/27b44445b9b1.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий по 60+ минут
Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях: Lee Dong Wook, Lee Da Hae, Lee Joon Ki, Park Si Yeon
Сюжет:

Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.

Отредактировано Serenis (06-01-2012 20:01:35)

0

2

Ох-хо-хо-хо-хо-хо!!!!! http://i072.radikal.ru/1002/89/77a524c89410.gif Это просто восхитительно!
Но аннотация не совсем верная, Джу Ю Рин не просто отлично врет, она бесподобна в этом. Самая гениальная мошенница!!!
Ложь - это искусство, которым она виртуозно пользуется всю свою жизнь..., но когда в ней (в ее жизни) появляется Соль Гон Чан, сдержанные, серьезный, ответственный..., тот, кто никогда не врет... :rolleyes: и предлагает ей "должность", в качестве его кузины, Джу Ю Рин соглашается еще не подозревая, что с этого момента изменится вся ее жизнь...

Это тааааааааааааааааак МИЛО!!!! Просто вот так по любовноромановски.  :D
За то время, что им предстоит играть кузенов, чувства их меняются, однако одна ложь ведет за сбой другую, и вскоре ей уже не видно ни конца, ни края.

Они уже жалеют обо всей этой затее, но ничего не могут поделать. Дедушка очень любит свою новоиспеченную "внучку", он только выкарабкался, и в любой момент ему может стать хуже. Да и настоящую внучку не так-то просто найти.

А тут еще в город приезжает бывшая девушка Соль Гон Чана, знаменитая теннисистка - Ким Се Хэн,  с надеждой и твердым убеждением вернуть его..., мало этого? Будет еще.

Лучший друг Соль Гон Чана, с которым они вместе росли, ловелас и плейбой, Со Джон У, наконец встречает девушку, которая - он знает - для него важнее всего на свете. И как оно обычно и бывает..., этой девушкой оказывается Джу Ю Рин...

И как всегда, трудности, печали, безответная любовь, обман и предательство....все это здесь смешано с потрясающе шикарными шутками, от которых губы расплываются в широкой-широкой улыбке, и скоро у тебя уже болят щеки, но ты не можешь остановиться и перестать смотреть!!!

Заканчивается все очень хорошо, как всегда, любовь преодолевает все!!!!

:sm77:  :sm77:  :sm77:

Короче, смотреть, СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

ОЧЕНЬ МИЛАЯ ВИДЮШЕЧКА!!!!

И это посмотрите!!! И еще вот веселая песенка!!!  :lol:

Отредактировано Katrina (24-04-2010 18:02:39)

0

3

Ну какие же завлекательные аннотации!!! Прямо мням  :D

Katrina, спасибо, что просвещаешь и делишься впечатлением  :air:

0

4

Ой,  ну, что ты, Лисен...  :blaqsh:  Мне-то как приятно..., я вот, что подумала, кстати, говоря... мне до безумия интересно твое мнение об этих дорамках, и если хочешь (и если в ближайшее время у тебя не будет возможности как-то заполучить сие творение), я могу переписать на диски и выслать почтой..., как книги)))  :D

0

5

От такого предложения невозможно отказаться  :w00t11:  Написала в личку  :winks:  СПАСИБО!  :frie:  :air:  :wub:  :give_rose:

0

6

От такого предложения невозможно отказаться  :w00t11:  Написала в личку  :winks:  СПАСИБО!  :frie:  :air:  :wub:  :give_rose:

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ok.gif Агась, ответила))) http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/bounce.gifhttp://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/bounce.gifhttp://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/bounce.gif

[взломанный сайт]  :D

0

7

Ой, только что досмотрела))) Все гадала, пущу слезу или нет? Пустила... :blaqsh:

Согласна с Катриной, вот даже добавить нечего... Это действительно, очень-очень-очень мило) Красивые актеры, красивая музыка, красивая, горько-сладкая история. Мне очень понравилось, думаю, еще пересмотрю. Да и вообще посмотреть рекомендую :winks:

Отредактировано Serenis (25-03-2013 01:43:34)

0

8

Посмотрела... Нда... Фильм во всех отношениях хорош... ю Рин - лучшая))))
Я конечно же плакала. И смеялась. И у меня даже есть любимый момент. Это я про эпизод с перцем. Про то, горький ли он. Это просто высший класс. А эти её приколы на тему: "ты поплатишься за это". Шедеврально)))))))))))

Отличный фильм))))))))))) Я очень рада, что посмотрела....

PS: дедушка - мерзотный самодур и настоящий старый козёл и неипёт.... ИМХО

0

9

Вчера что-то накатило и захотелось пересмотреть сериал) Весь сериал, конечно, не пересмотрела, только две последние серии... но и их хватило, переживательные такие... снова прослезилась ^sm8^
В общем, Анжелика советую взять на заметку)
А тебе, Лися, посмотреть уже наконец! :lol:

0

10

А я уже давно скачала  :winks:  Так что посмотрю 100 пудово!

0

11

О! Быстрей бы)

0

12

Сегодня отсмотрела полсерии - больше просто не успела, пришлось выходить на своей остановке.  :D  Начало понравилось. Главная героиня бойкая девушка, правда на внешность мне она пока не очень нравится - нет в ней простодушия, сразу видно, что девчонка с хитринкой, обманкой. А вот главный герой симпатичный - спокойный, уверенный в себе, с достоинством.

0

13

Значит ты все же ее начала смотреть? Очень рада! Может к тебе присоединюсь :winks:

0

14

А давай без может?)

0

15

Лен, сегодня работаешь? Я посмотрела две серии, пока мне нравится, героиня конечно та еще авантюристка :D

0

16

Уже не работаю)

О да, Ю Рин она такая)))

Отредактировано Serenis (25-05-2013 22:20:11)

0

17

А мне чисто внешне нравится теннисистка, и одевается классно :rolleyes:  А какие украшения, ммм :wub:
А музыка какая в сериале хорошая, такая приятная :rolleyes:
Посмотрела 4 серии, пока нет никаких нареканий)

0

18

Ага, красивая, но, мне кажется, в ее случае без пластики не обошлось...
А друг ггера тебе как?

0

19

На девчонку похож :D

Отредактировано Lisёnok (27-05-2013 00:27:40)

0

20

На девчонку похож :D

А что в аську не заглядываешь? ^sm8^

А мне все равно нра))) Тем более, ИМХО, но, по-моему, нужно совсем минимум усилий, чтобы любого азиатского мальчика сделать похожим на девочку) И наоборот)
Может, поэтому там так много трансвиститов...

Отредактировано Lisёnok (27-05-2013 00:28:16)

0

21

А я не сказала, что он мне не нравится, просто как парня его не воспринимаю)

Отредактировано Lisёnok (27-05-2013 00:28:43)

0

22

Маргарит, а ты заметила, что музыка в сериале иногда очень на нашу похожа?..  Основной музыкальный лейтмотив очень напоминает музыку из Гардемаринов. А во второй серии, когда главные герои идут в ночной клуб разыскивать его кузена - вообще один в один песня Виагры на азиатском языке  :D

Сюжет занимательный, герои тоже... но ужимки главной героини меня подбешивают   :angry:  Вот когда она расстроена или спокойна, очень даже симпатичная. А когда задумает какую-то хитрость, вся скукожиться и начнет кривляться, не нравится.

Отредактировано Анжелика (27-05-2013 23:12:41)

0

23

А во второй серии, когда главные герои идут в ночной клуб разыскивать его кузена - вообще один в один песня Виагры на корейском языке  :D

Ой, кстати да,тоже хотела написать, я даже прислушивалась, не на русском ли там поют :D

0

24

Хы, а может и Виагра, песню Стоп. Стоп. Стоп точно какая-то тайваньская звезда перепевала, может и не одна она)

Во http://www.youtube.com/watch?v=VfocTJUwkMM  :lol:

Отредактировано Serenis (27-05-2013 13:19:34)

0

25

Хм, наша Виагра поет как-то эротичнее  :D

0

26

ИМХО, язык противный, как по мне :bad:
А когда разговаривают, кажется, будто собаки лают :huh: Поэтому и не могу смотреть китайско-тайваньский сериалы... Хотя заглавная тема из Марса мне очень нра...
Все же, корейский на слух по приятнее, особенно, когда поют.

0

27

Все же, корейский на слух по приятнее, особенно, когда поют.

Не могу не согласиться - хотя я еще не смотрела ни японских, ни тайваньских сериалов - но корейский очень благозвучный язык и некоторые слова так на русский похожи (например  "хоросЁ" - наше "хорошо"; или "о-не" - типо, нашего "о, нет")

0

28

Ммм, какая замечательная 3-я серия!!! Как гл.герой подсмеивался над Джу Ю Рин, когда она бесилась от радости, заполучив себе роскошные апартаменты. Даже с кровати свалилась  :D .
Что-то главный герой мне все больше и больше нравится  :wub:

И вот что-то не пойму, тетушка у него, которая художница - откуда я знаю эту актрису? Она случайно не играла в "Ты прекрасен" тетушку КоМиНама?

0

29

И вот что-то не пойму, тетушка у него, которая художница - откуда я знаю эту актрису? Она случайно не играла в "Ты прекрасен" тетушку КоМиНама?

Случайно играла :lol:

Главный герой милаха))) Блин, быстрее бы вы дошли до последних серий)))
Только чур! Вперед не заглядывать! Вы же не будете заглядывать, да, Лись? :winks:

Отредактировано Serenis (28-05-2013 23:04:15)

0

30

Ну все, могу собой гордится, я-таки научилась различать корейцев  :D  Вот меня уже и не обманешь, что все азиаты на одно лицо.

Главный герой и правда отличный. И сам по себе актер играет очень хорошо, прям веришь ему в каждой ситуации.  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: My Girl