Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: My Girl


Дорама: My Girl

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

На девчонку похож :D

Кстати! Я вот щас такой момент в сериале вспомнила, где Ю Рин захочет ему немного отомстить... в общем, это ты, Рит, метко сказала :lol:

0

32

4-я серия тоже на высоте, особенно сцена с голой Ю Ри в ванной  :D
Эх, и когда же главный герой поймет, что она ему не просто нравится?!!!!

0

33

Ага, сцена прикольная, а как он ее потом подкалывал? Ааа, вот что значит врать, и вовсе ты не была красивая  :D  Бедная, какой удар, мало того попала в неловкую ситуацию, так еще и такое сказали)))

0

34

Ммм, это еще не конец ее мучениям) Сцены на рынке же еще не было? ;)

0

35

А я уже 7-ю серию смотрю, чего-то сцену на рынке не припоминаю? А что там?

0

36

Блин, не помню в какой серии...

Код:
В общем, был эпизод, где они окажутся на рынке и Ю Рин попытается купить себе лифчик, скажет продавщице, Дайте мне второго размера, а та с ней спорить начнет, что, типа, какой второй, если у нее явно первый. Так и будут препираться, а потом Гон Чан подойдет и скажет, чтобы Ю Рин послушалась продавщицу, ведь он все видел :lol: 

0

37

Ого, приколько :D  Хочется увидеть этот момент))))

0

38

А-ха-хааа, нет, такого момента еще не было.  :D 
Спасибо, Serenis, буду предвкушать!!!

Правда, я честно признаюсь, сегодня не утерпела, и глазком глянула во все серии до конца и теперь меня терзает вопрос - неужели герои только один раз поцелуются?  :blaqsh:

0

39

Какая ты Анжелика не терпеливая, я сейчас посмотрела 7 серий, все больше нравится главный герой, сипматичный, и его друг, влюбленный в главную героиню, уже кажется мне привлекательным :D

0

40

Рыночная сцена с размером бюстгальтера была в 8 серии! Каким же шикарным становится гл.герой, когда начинает подкалывать героиню  :wub:
А вот когда она его - мне его даже становится жалко, он ей в этом конечно совсем проигрывает.
Сейчас смотрю 9ю серию, когда Ю Рин пошла в кинотеатр с обоими своими кузенами, и на просмотре фильма уснула. Там тоже был очень забавный моментик, когда кузен гл.героя схватил уснувшую почти на плече у гл.героя Ю Рин и переложил на другую сторону (на свое плечо) - он при этом был таким довольным  :D Я аж его полюбила.  :D

Отредактировано Анжелика (21-02-2015 14:15:05)

0

41

кузен гл.героя схватил уснувшую почти на плече у гл.героя Ю Рин и переложил на другую сторону (на свое плечо) - он при этом был таким довольным  :D Я аж его полюбила.  :D

Код:
Блин, вот здесь очень смутно уже помню, может и с другим сериалом путаю, но, по-моему, Гон Чан еще отыграется за этот моментик)

0

42

Ааааа, Лена, умеешь ты подстегнуть еще больший интерес!!!!
Надеюсь, это все-таки в этом сериале и я этот моментик увижу!!!

Первый поцелуй в глав.героев классный получился - полностью в духе Ю Рин  :D

0

43

Мне в восьмой серии было жалко главного героя :D  Ю Рин его и правда до сумасшествия своим враньем доведет))) Насчет главной героини, иногда посмотришь, милая и даже симпатичная, а иногда...

0

44

Я уже на 14-й серии. Ммм, какой поцелуй между главными героями был!!!  :wub:  :wub:  :wub:
А еще я испугалась, что кузен главного героя чуть злодеем не стал, но потом пришел в себя... видимо не смог сдержать свои чувства и они затмили ему разум.

0

45

А мне этого кузена очень жалко) А про поцелуй этот знаю. раз 10 уже пересмотрела, такая сцена :wub:

0

46

Самый лучший поцелуй - в последней серии))) И вообще, последняя серия - обоззяю!

0

47

Итак, посмотрела весь сериал до конца!
Впечатление в целом: очень хорошо, даже где-то очень-очень хорошо.
Вначале меня подбешивала своими ужимками главная героиня, но со временем я к ней привыкла (хотя может  она стала меньше жеманничать и больше печалиться?..) и порой, особенно когда она ходила в черно-белом или  с распущенными волосами, она мне казалась божественно прекрасной.
Порадовало то, что в сериале не стали особо усугублять историю с ее отцом, который все деньги проматывал, вечно находился в долгах и всех обманывал, а спасать его приходилось Ю Рин. Лишь вначале сериала показали какая у главной героини была трудная жизнь с таким папашой, а потом все, он благополучно справлялся со своими проблемами сам. Ну почти что))) В общем, хорошо, что его линия не тянула за собой всю историю.
Главный герой – ну оооочень приятный. Не в смысле что он муси-пуси красивый, нет, он какой-то…  достойный что ли. И конечно красивый))) Какой-то благородной красотой. И при этом он человек правильный, почтительный, работящий, почти что зануда… Но при этом  знал как именно подколоть главную героиню, чтобы ее действительно укололо. Но что еще не менее важно, если надо было пойти против всех и побороться за свою любовь – он был упертым до конца! Конец сериала, когда он настойчиво преследовал Ю Рин просто был  восхитительным!
В общем, я совсем, ни капельки не удивилась, почему героиня влюбилась именно в него и вообще выбирала всегда только его… хотя ее настойчиво преследовал его друг (или кузен, так и не разобралась, кто они друг другу).
Друг/кузен шикарный персонаж – яркий плейбой, бездельник, но при этом так шикарно страдает по  гл.героине, что вместе с ним хочется плакать. Но порой его все же заносило, и от обиды или боли он поступал не очень хорошо. Я даже боялась иногда, что он станет отрицательным персонажем. Он не стал. Справлялся в итоге с собой. И вопреки всему поступал в конечном итоге благородно. Внешность у него специфическая – иногда ну дико напоминал волка со своим дивным разрезом глаз))) Но при этом все равно выглядел симпатичным. Интересно посмотреть на этого актера в другой роли.
На счет музыки. Во время просмотра думала, что музыка мне здесь не очень нравится. Особенно заглавная песня, которую поет то ли мужчина, то ли женщина – вообще очень специфический голос. Но как-то все-таки музыка запоминается и в голове волей неволей возникает. Так что я пока не определилась.
Про поцелуи. Я все-таки в восторге от самого первого поцелуя, когда Ю Рин падала и очень так невзначай поцеловала герой. Ну и конечно от второго.
«- Тебе мало?
- Да, да… ээ, что?..»
Просто балдю от этой сцены! И несколько раз пересматривала!
Еще люблю сцену в ванной, когда герой открывает дверь, а героиня голая на полу, и потом ему приходится тащить одеяло, выключать в ванной свет, а потом еще и тащить ее по лестнице. Обожаю!!!
Было бы побольше таких моментов, и еще моментов, когда гл.герой подкалывал героиню  - я бы в сериал влюбилась намертво.

0

48

А финальная сцена? Как тебе финальная сцена? Я ее таааак обажаю, так прочувствуваю всегда, что слезы льются)))
И какое у Ю Рин там выражение лица, когда она говорит, чтоб ольше не может лгать... Видно, что действительно не может, что устала и мучается...

ЗЫ, а музыка мне там очень нра) Почти все песни есть в телефоне) Кстати, одну из песен там действительно поет и мужчина, и женщина... а еще есть песенка где оперным голосом поет женщина... я так и не могу до сих пор понять какая именно одна и та же :lol:

Какие дальше планы на просмотр? Или передохнешь от дорам?

Отредактировано Serenis (05-06-2013 20:46:36)

0

49

До финальной сцены я так распереживалась, что вдруг все закончится как-то не так - уж очень к концу сериала его создатели эксплуатировали сцены, когда герои в упор не видят друг друга, то один заходит в лифт, а другой наоборот выходит, что уже была просто  счастлива, когда Ю Рин все-таки в лифте увидела гл.героя.  :wub: У нее такая улыбка на лице расцвела, что я вместе с ней заулыбалась. :wub:

Значит музыку оперным голосом поет все-таки женщина? Я была почти уверена, что это мужчина  :D 

Что смотреть буду смотреть дальше?.. Ммм, пока колеблюсь между "Цветочки после ягодок" и "Дьявол рядом с тобой".

0

50

ооо, Цветочки... там главное не бросить и хотя бы первые серии просмотреть) Хотя, тоже затянут, но это уже вина первоисточника, видимо.

А Дьявол это же тайваньская? Решила попробовать? Я тоже буду его смотреть, когда-нибудь...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: My Girl