Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Сидни Шелдон


Сидни Шелдон

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

И какие?

Страничка автора - Джуд Деверо. Посмотрите там пожалуйта.
А вообще очень хорошо пишет Сидни Шелдон! Он просто король своего жанра!

Хоть и пишет романы...
Рискните..==>> Если наступит завтра - отличное его произведение, и отвлечетесь, разбавите немного свои любимые книги...а если читали и она Вам понравилась огромный Вам Respect! :sm15:  :sm26:

0

2

Если наступит завтра - отличное его произведение, и отвлечетесь, разбавите немного свои любимые книги

А я только фильм смотрела! Но мне УЖАСНО понравилось!!!
Может когда-нибудь доберусь и до книги  :rolleyes:

0

3

Сидни Шелдон!
Если наступит завтра

Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm3:

Роксолану кто-нить читал?

Я читала и перечитывала неоднократно, причем первый раз - в 12 лет. Роксолана у Назарука послабее, а вот у Загребельного - просто блеск!!!!

Отредактировано Adeline (08-06-2006 13:31:15)

0

4

Я Сидни Шелдона взахлеб перечитала еще года 4 назад... Я очень люблю и "Если наступит завтра" и "Расколотые сны"... Еще мне очень-очень нравится книга "Звезды сияют с небес"... можно сказать, моя любимица у Шелдон.

Но Шелдон это роман, но скорее психологический и детективный. А Линдсей, Макнот, Смолл и компания - это совсем другое направление - роман сентиментальный... Поэтому, мне кажется, сравнивать не надо)))

Отредактировано Аквитания (08-06-2006 14:16:39)

0

5

Но Шелдон это роман, но скорее психологический и детективный. А Линдсей, Макнот, Смолл и компания - это совсем другое направление - роман сентиментальный... Поэтому, мне кажется, сравнивать не надо)))

Не смею спорить. :rolleyes:
Но ведь наш любимый жанр - это уже неотьемлемая часть жизни.
А детективные романы и Шелдон в том числе - это приятное легкое дополнение к Неотьемлемой части!
Нужно иногда (редко-редко) отвлекаться, ведь правда? :)

0

6

ну почему же редко... я все время читаю что-то еще, кроме романов. Романы - это не основное мое чтиво, скорее расславбляющее дополнительное))))

0

7

Ага:) а мое основное НПА. Блин...но зато как затягивает! А критикуй - сколько душе угодно! :)

0

8

И еще рекомендую Мельницы богов - начало конечно муторное немного, но потом...вау! Бурных стастей я не обещаю, но до конца книги автор держит в напряжении, а потом сползаешь по стеночке от полученных эмоций и ходишь со странной миной удовлетворенности еще пару часов после прочтения!

У меня после всех книг Шелдона такое состояние, не могу оторваться пока не дочитаю до конца.

0

9

Во-во! Ты меня понимаешь! :)
А вопрос в том почему мы восхваляем Шелдона в теме...ненавижу ЛР в которых....
Забавно :)  :)

0

10

Девочки вы здесь так его расхваливаете,что я сама решила его прочесть....С чего лучше начать знакомство,посоветуйте....

0

11

Девочки вы здесь так его расхваливаете,что я сама решила его прочесть....С чего лучше начать знакомство,посоветуйте....

Ну... я считаю что стоит прочесть "Если наступит завтра"
Не тягомотина, но авантюрный и захватывающий роман с наклоном но дюдюктиву :)
Начни знакомство с этим замечательным автором именно с него :)
А кто еще присоветует книжонок тебе классных именно его - бери уверенной недрожащей рукой! Открывай и читай, мне еще Интригантка понравилась, и Мельницы Богов (несоветую если к политике равнодушна, там пол книги про политику), но в целом так мельницы ничего...
Пески времени тоже хорошее произведение...
Читай -  жадный читательский глаз  ;)

0

12

У Шелдона прочитала три романа "Интриганка", "Оборотная сторона полуночи" и "Гнев ангелов". Больше всего понравился последний. Хотя второй очень захватывающий. А в первом не понравилась главная героиня - такая сука.

0

13

На то она и Интригантка, полностью с тобой согласна хотя на мой взгляд роману больше бы подошло название "Скотинище"  ;)  но это не название для романа даже дюдюктивного :)

А вот гнев ангелов еще не читала, я на кассете давно смотрела по мотивам "Ярость ангелов" называется, ничего такой фильмец :)

0

14

А мне больше всего понравился "Звезды сияют с небес"... кстати, Шанти, тебе наверно понравится, ты ведь любишь книги про сильных женщин, а это книга про женщину, которая с самых низов пробилась в сильные мира сего... очень захватывающе, абсолютно не скучно... в общем, здорово!

0

15

Блин...Оборотной стороны полуночи в магах нет, но зато с другой добычей вернулась....

0

16

Блин...Оборотной стороны полуночи в магах нет, но зато с другой добычей вернулась....

А ты фильм не видела? Неплохой и если посмотреть можно книгу и не читать.

0

17

Не! Мне как-то книгу почитать ближе...
Все таки по Книге фильм снимали...
А вот если бы наобор было по фильму книгу...то конечно же посмотреть :D

0

18

Не! Мне как-то книгу почитать ближе...
Все таки по Книге фильм снимали...
А вот если бы наобор было по фильму книгу...то конечно же посмотреть :D

просто тут  та же история как и с "Кодом да Винчи", экранизация почти дословно книгу повторяет.

0

19

Ой, а я код да Винчи помотрела мне не понравилось...может потому что в кинотеатре смотрела, я думаю, что это фильм не для просмотра на большом экране...в кино...где все чавкают...хрустят...убила бы! Не дали мне на фильме сосредоточиться, но он мне не особо так и понравился...

0

20

Я мне очень понравился. Я его смотрела сразу после защиты диплома -у меня диплом на религиозную тему, так нашла много там интересного.
Лакдно даай к теме, "Гнев ангелов"  - неплохая вещь, героиня хоть и связывается с мафией, не утрачивает своей положительности. Большн всего жалко её утонувшего сына. Его отец даже не познакомился с ним.

0

21

Шанти, а я совершила набег на библиотеку и схапала там Ничто не вечно...хы...хы...аж руки дрожат от  нетерпения!  :sm6:  :sm6:  :sm6:

0

22

[COLOR=red] "Ничто не вечно" - предвкушение

[COLOR=darkred]За плечами сто страниц романа ничто не вечно....
Вроде сюжета нет пока...а читать ой как интересно...может это послекоултеровая лихорадка? Что даже газета правда понравиться!?
Хотя нет...дочитаю выложу рецензию на книгу....хех..самопальную конечно....но очень хочется поделиться с вами об этой книге....пока она интересна....и я просто уверена, что потом она меня нисколечко не разочарует.

0

23

Я прочитала "Ничто не вечно"

Я просто в эйфории! Эта книга на пятерку с огромным и огромным плюсом!
Как я раньше говорила Шелдон - ты Бог детективных романов!
Сюжет элементарный! Но до такой степени интересно читать!! :sm15:  :sm15:  :sm15:

0

24

Берусь читать "Сорвать Маску"

Анонс
Психоаналитик Джад Стивенс уверен: один из его пациетнов - МАНЬЯК - УБИЙЦА...
Но - КТО?
Невротик, действующий в состоянии аффекта?
Респектабельный меланхолик, одержимый депрессией?
Скрывающийся под маской интеллектуала социолог?
Джад ДОЛЖЕН изобличить убийцу во что бы то ни стало - иначе следующий жертвой может стать ОН САМ

Интересно?

Мне тоже! И ему еще сюда надо роман запихать в эти события...с ума сойти...

Кто читал? Может поделитесь впечатлениями...я думаю немногие найдутся....Лоретт? Может ты? ;)  Ты у нас всеядна, и начитана.

0

25

Мне эта книга понравилась. Акакой конец... Я даже себе не представляля такого, была в шоке...  :o  Ещё понравилась "Если наступит завтра", правда я его только смотрела, а не читала, но тоже интересно... И "Интригантка".... Это было нечто... Из всех трёх самый запоминающийся...  Я после него пару дней как в трансе ходила... А эта ГГ? Кэт? Всем жизнь испортила.... Еслиб было продолжение, наверняка до правнука добролась бы и ему жизнь испортила  dia .... Но роман очень захватывающий и в целом благодаря ей...

0

26

Приступлю в скором времени к Расколотым снам
Выложу отзыв.

0

27

Я читала Расколотые сны.

Могу сказать тока что книга потрясающая, по-моему больше и не надо. По крайней мере мне очень понравилась, так написано, что читаешь вроде одно, зато потом неожиданно все меняется, а конец меня вообще потряс.

0

28

Лина.
Блин, аватары меняешь как перчатки, я уже тебя не узнаю тут.

Всем всем!
Прочитана мной книга "Гнев Ангелов" - прекрасно! Просто замечательно, сюжет очень драматичный и автор задумывает крах всех надежд Дженифер Паркер. Смысл глубокий. Произведение - шедевр!
Я потрясена, мне очень-очень очень понравилось, еще часа 2 ходила в ступоре, а фильм то какой сделали, ой! там у нас все хорошо, не гоже главное героине оставаться одной! Еще какого-то кровожадного брата выдумали, который жаждит мести за смерть его брата Майкла, и Джошуа там оказывается жив! Извратилии опошлили! Уроды! Я в гневе!
А вот книга! ВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

0

29

Трудно не согласиться, книга супер. А Расколатые сны как еще не читала?

Барабулька просто столько аваторов, которые мне нравяться  :D

0

30

Как насчет Хатр у тебя?
Нет Расколотые не читала я тут другого автора взяла

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Сидни Шелдон