Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Сидни Шелдон


Сидни Шелдон

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Про НЛО и похищения людей ? ;)

0

62

ПРочла его книгу Ты боишься темноты. По правде сказать я даже офигела от столь резкого поворота событий в конце книги.

0

63

Про НЛО и похищения людей ? ;)

Да. После прочтения всех книг Д. Брауна долго не могла найти ничего подобного по стилю. А потом наткнулась на эту! Супер!!!  :wub:

0

64

Люка. Лежит у меня она сейчас. тЧто то никак не могу начать прочтение. А ты читала "Ты боишься темноты?" ?

0

65

Люка. Лежит у меня она сейчас. тЧто то никак не могу начать прочтение. А ты читала "Ты боишься темноты?" ?

Я после того перечитала все его книги, кроме "Гнев ангелов".  :rolleyes: И "Ты боишься темноты?" тоже. "Тонкий расчет" из новых тоже интригующая и напряженная.

0

66

Я после того перечитала все его книги, кроме "Гнев ангелов".  :rolleyes:

Выходит, тебе "Гнев ангелов" не понравился. А почему? :)

0

67

Выходит, тебе "Гнев ангелов" не понравился. А почему? :)

Эх, Максина, читай внимательнее...  fin Из этого выходит, что я читала все, а "Гнев ангелов" не читала. Так понятнее?

0

68

Да, я неправильно тебя поняла. :) Мне казалось, что ты все так полюбила, что перечитывала их. :D

Отредактировано Максина (14-04-2007 22:09:03)

0

69

А ты читала эту книгу? Что можешь о ней сказать?

0

70

Люка, читала и перечитывала. Это моя любимая книга у Шелдона. С нее начала знакомство с ним, и ни одна последующая не задела так, как эта. Вероятно, я полюбила ее за некоторую схожесть с моим "идеальным" сюжетом: когда женщина остается с бандитом... :rolleyes:  Но главгера в конце меня сильно разочаровала. Мафиози Майкл Моретти - на мой взгляд, единственный персонаж, заслуживающий уважения в романе. B)

0

71

После Птички займусь этой книгой. =) А вообще прямо боюсь читать Вилар, неужели и впрямь потом ничего не пойдет? Я к такому не готова...

0

72

А вообще прямо боюсь читать Вилар, неужели и впрямь потом ничего не пойдет? Я к такому не готова...

Люка, пойдет. winks ЛР немного разочаруют... Но ты ж любишь и другие жанры.  B)

Я, например, свято верю, что любимейшую книгу своей жизни еще не прочитала. :D

0

73

Люка, жаль что не читала Гнев Ангелов, это одна из моих любимых книг у Шелдона, Самая любимая "Звезды светят вниз" ( Звезды сияют с небес). И еще "Ничто не вечно" обожаю. У него вообще нет плохих книг, слабовата разве что ...даже названия не помню..там про Маску что-то..про психоаналитика, которого пытались убить из-за того что он запал на одну красивую бабу, которая была женой мафиози.

0

74

Люка, жаль что не читала Гнев Ангелов, это одна из моих любимых книг у Шелдона, Самая любимая "Звезды светят вниз" ( Звезды сияют с небес). И еще "Ничто не вечно" обожаю. У него вообще нет плохих книг, слабовата разве что ...даже названия не помню..там про Маску что-то..про психоаналитика, которого пытались убить из-за того что он запал на одну красивую бабу, которая была женой мафиози.

Барабуль, это "Сорвать маску" мне она тоже показалась слабоватой, особенно на фоне "Интригантки" так как я их читала с не большим перерывом... Сначала "Сорвать маску", а потом "Интригантку" они у меня в одной книге...

0

75

А я считаю самой неудачной книгой "Узы крови".

0

76

Триш, да...Интригантка сильная книга, долго после нее в шоке бродила. :)

Максина, К сожалению до Уз я пока еще не добралась, так что обсудить с тобой это его творение не могу, зато могу посоветовать если не читала Расколотые сны - очень сильное эмоционально произведение, аж холодок по коже.

0

77

Триш, да...Интригантка сильная книга, долго после нее в шоке бродила. :)

Ага! Меня тоже эта книга в ступар ввела!!!

0

78

Максина, К сожалению до Уз я пока еще не добралась, так что обсудить с тобой это его творение не могу, зато могу посоветовать если не читала Расколотые сны - очень сильное эмоционально произведение, аж холодок по коже.

У Шелдона я прочитала все, кроме последних двух вышедших книг.

"Расколотые сны" - шокирующее произведение. Я книгу прочитала за 5 часов. Не могла оторваться. :rolleyes:

0

79

Максина, а ты быстро читаешь! :)
Если читаешь с компа то на альдебаране есть его "Ты боишься темноты" как всегда загадочные убийства и погони. Сопереживала героиням, и негодовала из за злодеев. :)

0

80

А вот у меня шелдон не пошел... пыталась прочесть "Если наступит завтра"... там все с какого-то диалога начинается... больше двух страниц не осилила cray  cray

0

81

А вот у меня шелдон не пошел... пыталась прочесть "Если наступит завтра"... там все с какого-то диалога начинается... больше двух страниц не осилила cray  cray

Надо же, как по-разному люди воспринимают одну и ту же книгу. А вот мне у Шелдона именно "Если наступит завтра" больше всего нравится.  :blink:

Jeanna, я думаю, это ни тебе, ни мне не в плюс и не в минус. Может, наше с тобой отношение к этой книге может сказать что-нибудь психоаналитикам, не более того! :)

0

82

Вер, может просто заставить себя прочитать первые 10 страниц... и затянет? blaqsh

0

83

Максина, а ты быстро читаешь! :)
Если читаешь с компа то на альдебаране есть его "Ты боишься темноты" как всегда загадочные убийства и погони. Сопереживала героиням, и негодовала из за злодеев. :)

Если интересно, то читаю запоем. :D А новую скачала, но пока надо кучу других дочитать. :)

0

84

Максина, кучу других это кого если не секрет?

Jeanna, попробуй хотя бы 5 глав прочесть, а если не затянет отложи, может потом захочется прочесть, возможно это просто не ваш автор - хотя вряд ли такое возможно...Шелдон это личность достойная уважения, собственными шедеврами сколотившая себе имя исключительно талантом и завоевавшая любовь всего мира. Шелдон это уже история...ну да ладно...не будем о грустном..а то я опять расстроюсь...

0

85

Максина, кучу других это кого если не секрет?

Это "Валькирию" Семеновой, "Стрелка" Кинга, "Живописец смерти" Сантлоуфера, "Таис Афинская" Ефремова... список нескончаем  :D

0

86

offtopic

ООООО! Максин !  Кинг это сила! app  :sm6:  Я тоже иногда люблю чтоб жилки подрожали перед сном. "Бука" читала его? Я лет в 15 прочла так потом по ночам долго от теней и шкафов шарахалась. :lol:  У меня сборник его рассказов ну там "Я дверной проем" "Давилка" "Иногда они возвращаются" бр....любовью и романами тут не пахнет адреналинчику зато! :D

0

87

w00t11  w00t11 О Бука - это супер!!!! Я в детстве, наслушавшись ее, от всех колодцев в асфальте шарахалась. Вот сейчас бы почитать ее. Я даже имя  мальчика помню - Илья=)

0

88

offtopic  Девочки, на самом деле Кинг для меня  - развлекательное чтиво. Настоящими ужасами у него и не пахнет...  :rolleyes:  Я все мечтаю прочитать что-нибудь реально жуткое.

0

89

Терпеть Кинга не могу, особенно после его Лангольеров - по моему так называется=(

0

90

Вер, может просто заставить себя прочитать первые 10 страниц... и затянет? blaqsh

Попробуй.
Хотя чрезмерного насилия над собой не устраивай - книг написано столько, что все их не перечитать при всём желании, даже если только на чтение потратить свою единственную и неповторимую жизнь! :)
Не нравится - значит, не твоё, не совпали ты и книга в чём-то важном для тебя.
Помнится, Лев Толстой терпеть не мог Тургенева (или ещё какого-то классика), отрицал наличие у него таланта вообще. Ну и что?! Для нас оба - классики! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Сидни Шелдон