Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Сидни Шелдон


Сидни Шелдон

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

w00t11  w00t11 О Бука - это супер!!!! Я в детстве, наслушавшись ее, от всех колодцев в асфальте шарахалась. Вот сейчас бы почитать ее.

Терпеть Кинга не могу, особенно после его Лангольеров - по моему так называется=(

Ты хотела бы почитать "И пришел бука" но ненавидишь Кинга? Как это понимать? Расшифруй пожалуйста.

Он тоже не мой любимый писатель, но все же...вот Коултер самый нелюбимый и её я не читаю...но как можно "терпеть не мочь" и "вот бы её сейчас почитать" :blink:  или я чего-то недопоняла? :blink:

0

92

Ты хотела бы почитать "И пришел бука" но ненавидишь Кинга? Как это понимать? Расшифруй пожалуйста.

Он тоже не мой любимый писатель, но все же...вот Коултер самый нелюбимый и её я не читаю...но как можно "терпеть не мочь" и "вот бы её сейчас почитать" :blink:  или я чего-то недопоняла? :blink:

Простите меня грешную на почве сессии крыша едет. Я имелла ввиду НЕ Бука, а Буку - детская страшная книжечка=)

0

93

АА! Теперь ясно! Прошаем конечно! ;)

0

94

АА! Теперь ясно! Прошаем конечно! ;)

  sm77 Спасибо=)

0

95

Наверное надо сюда Акви пригласить, и Кинга в отдельную тему отправить, ругаться будет что мы тут намешали всего... blaqsh

0

96

Девочки, вы слышали, что Сидни Шелдон умер?

   Я как всегда все узнаю последней..девочки я в шоке..на меня даже какой-то ступор напал.. ^sm8^  cray  cray

0

97

Читала Пески времени,единственное что у него читала,поэтому особо судить не имею морального права :D ,но книга полетела от меня долеко!!! :angry: Наверно не самое лучшее у него,мне не понравилось!Много жестокости!

0

98

Читала Пески времени,единственное что у него читала,поэтому особо судить не имею морального права :D ,но книга полетела от меня долеко!!! :angry: Наверно не самое лучшее у него,мне не понравилось!Много жестокости!

Да ты что? Я смотрела фильм "Пески времени" снятый по одноимённой книге Шелдона, мне очень понравился!!! И говорят фильм довольно точно отображает книгу, из чего я рассудила, что книга тоже хорошая... Странно... Надо будет почитать, если найду...

0

99

Да ты что? Я смотрела фильм "Пески времени" снятый по одноимённой книге Шелдона, мне очень понравился!!! И говорят фильм довольно точно отображает книгу, из чего я рассудила, что книга тоже хорошая... Странно... Надо будет почитать, если найду...

Обязательно прочитай,найти легко в любом книжном! :rolleyes: Даже интересно,просто наверно я не люблю такие произведения,пожсела на ЛР,и такое что-то уже не тянет читать! :unsure:

0

100

ДА ВЫ ЧТО! ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА.... хм...чего в ней такого жестокого....не помню....

0

101

ДА ВЫ ЧТО! ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА.... хм...чего в ней такого жестокого....не помню....

Ну как,смертная казнь например,фу :angry:

0

102

Ну как,смертная казнь например,фу :angry:

Смертная казнить? Но ведь его не убили, он выжил и потом жил вроде со своей манашкой...  <_<

0

103

Смертная казнить? Но ведь его не убили, он выжил и потом жил вроде со своей манашкой...  <_<

Все равно неприятно мне было читать! :unsure:

0

104

Я купила все книги этого автора. Он пишет обалденные романы.
Я когда начинала читать меня ничто не могло заставить прервать книгу. Но у него так мало книг- ужас!!! не точто у стивена кинга. И так жаль что он умер.

0

105

У меня тоже есть почти все книги Шелдона. Нет только одной-двух самых последних.

Больше всего мне нравится "Если наступит завтра". У меня эта книга даже в двух разных переводах. Во втором называется "Если завтра наступит", так, кажется.
Последние имеющиеся у меня книги меня разочаровали. Та, где про раздвоение/растроение личности и ещё какая-то. Я для себя решила, что Шелдон исписался, и поэтому пока не купила его самые последние две книги.

А вообще Шелдон - изумительный автор! air

0

106

Вера купи обязательно его предпосленюю книгу Боишься ли ты темноты. Очень интересная книга.!!!!!!!

0

107

Вера купи обязательно его предпосленюю книгу Боишься ли ты темноты. Очень интересная книга.!!!!!!!

Раз ты советуешь, обязательно куплю. В эти выходные как раз собираюсь в Олимпийский на книжную ярмарку,  там и куплю! :)

0

108

Та, где про раздвоение/растроение личности и ещё какая-то.

Эта книга называется "Расколотые сны", хоть она мне и не понравилась, но запомнилась.  :huh:

Я для себя решила, что Шелдон исписался, и поэтому пока не купила его самые последние две книги.

Из последних книг "Тонкий расчет" - отличная вещь, вполне в духе раннего Шелдона. Мне очень понравилось.  :)
"Ты боишься темноты?" - тоже читала, но ничего не помню. Даже пересмотрела сейчас аннотацию, но никаких новых мыслей о содержании в голове не всплыло.  :wacko:

0

109

Ты боишься темноты - классная вещь в духе Шелдона...там про двух тёток которые хотят отомстить за своих убитых мужей и влипают по полной (за ними начинается настоящая охота) книжка без секеса - сразу говорю...но обалденно интересная...я повторюсь но Шелдон вообще Бог своего жанра...и любая его книга - шедевр! ;) Сейчас читаю его "Оборотная сторона полуночи" ну ничего не могу поделать с собой, нравиться она мне и все...перечитываю незнаю в какой раз )

0

110

В прошлое воскресенье купила Шелдона "Ты боишься темноты?". Прочитала.
Динамичный триллер, читается на одном дыхании.  Aminaomar, спасибо за совет!

Барабулька написала:

там про двух тёток которые хотят отомстить за своих убитых мужей и влипают по полной (за ними начинается настоящая охота) книжка без секеса - сразу говорю...но обалденно интересная...

Барабулечка, не обижайся, но я поулыбалась, читая это! :)
"Тёткам" лет по 30, а то и чуть меньше: для меня это девчонки, максимум - ровесницы моей старшей дочери!  :D
Ну а "секес" - вовсе не обязательная добавка в книгах любого жанра, ИМХО!   ^sm3^

0

111

Да не за что!

0

112

Барабулечка, не обижайся, но я поулыбалась, читая это! :)
"Тёткам" лет по 30, а то и чуть меньше: для меня это девчонки, максимум - ровесницы моей старшей дочери!  :D
Ну а "секес" - вовсе не обязательная добавка в книгах любого жанра, ИМХО!   ^sm3^

Да всё норм;) за что мне обижаться...ну да им под 30 это я так любя их обозвала )) но всеж мне тока 20 недавно стукнуло и для меня они тётки - молодые классные но тетки )))

0

113

Читала "Интриганку" и "Расколотые сны". Первая очень понравилась. А вторую даже не помню. Это не про врачей?

0

114

Про врачей "Ничто не вечно", "Расколотые сны" про раздвоение личности.

0

115

Больше всего мне нравится "Если наступит завтра". У меня эта книга даже в двух разных переводах. Во втором называется "Если завтра наступит", так, кажется.

Замечательный роман.  Там такой герой... B) А ещё "Гнев ангелов" :wub: Когда летом была в отпуске в Берлине прикупила  2 англоязычные книжечки в подарочном переплете. А теперь пожалела надо было больше купить <_< А вообще мне кажется "Гнев ангелов" лучший из лучших.  Жаль, что у него не было книжного продолжения :( Там прям так и просится 2я часть. А совсем недавно узнала, что оказывается есть фильм   - продолжение книги. Долго и мучительно искала ...нашла. Вообще у меня есть почти все  экранизации Шелдона :wub:
Кстати перевод у них просто безобразный в "Если наступит завтра" перевели диалог
- Are you with her?
- No, actually with her father.
как
- Вы с ней?
- Нет, я ее отец.
И там же фамилию полицейского[b] Durkin перевели как "Дуркин".  :blink:  butcher

0

116

Девочки я так рада что этот автор так горячо любим не только мной!
Кстати никто не знает о чём его книга "Оборотная сторона успеха?"
А то блин мама мне купила её, где то нашла...там вроде автобиография его....но это же ведь очень интересно прочитать про жизнь замечательного человека!
Так вот купила...положила на место, а место неизвестно :( Незнаю теперь где бы она могла быть...всяко у неё, но она мне её не хочет отдавать, учись говорит...ну что за жизнь  <_<

Отредактировано Барабулька (25-02-2008 08:45:01)

0

117

Читала многие романы автора. Всё понравилось. Особенно - "Интриганка".
А еще - "Мельницы богов", "Если наступит завтра", "Гнев ангелов"..
Очень хорошо мужчина пишет о женщинах и их чувствах..

Кстати, сколько у него вообще романов?

Отредактировано Инес (02-05-2008 02:41:11)

0

118

Читала у Шелдона "Незнакомец в зеркале", "Мельницы богов"-оба романа очень понравились, а сейчас читаю "Расколотые сны" :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Детективы » Сидни Шелдон