Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поплакать!!!

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Я понимаю что немножко не в тему. Но название темы показалось мне подходящим.
Кто знает хорошие (!) ЛР чтоб сюжет...ну понимаете...чтоб поплакать можно было, а то иногда хочется под настроение (не примите за умалишенную)  "Американская трагедия" подойдет?
Кто знает такие романы чтоб вдоволь порыдать??? Хелп ми плиз!!!

0

2

Более слезоточивых романов, чем у Макнот, не читала. Еще, говорят, обрыдаться можно над книгами Карен Ренни.

0

3

Меня не особо всегда пробирает на рев, но вот романчики, где я действительно не могла остановится  - «Битва желаний», «Само совершенство», больше ничего в голову не  приходит....надо подумать еще

Отредактировано Lilitte (18-06-2006 21:37:34)

0

4

Нэн Райан "Дарю тебе сердце"
Плакала на протяжении всего романа!

Еще Грозовой перевал Эмили Бронте

0

5

не знаю от чего ты плачеш - я когда героиню обижают! И то если меня заденет. Такого почти не бывает. Вот вспомнила - Лори Макбейн "Дьявольское желание" - там герой очень часто обижает героиню - но один раз - там вообще - даже я выпала! короче не буду ракказывать сюжет сама прочитаеш - колоритный роман

Хотя я больше всего плачу от фильмов и мультов

Отредактировано Adeline (12-06-2006 22:56:05)

0

6

А я плачу обычно от избытка чувств, от облегчения, от умиления или вместе с героиней. Самые "рыдальные" романы у Макнот. Пару раз всплакнула над Бэлоу. Например над "Невестой лорда Керью", когда они мирится ближе к концу книги....

0

7

А я прослезилась когда читала романы "Само совершенство" Дж.Макнот и "Поцелуй ангела" С.Э.Филлипс. В них конечно всю книгу не поплачешь, но есть такие моменты  cray

0

8

Нэн Райан "Дарю тебе сердце"
Плакала на протяжении всего романа!

Еще Грозовой перевал Эмили Бронте

Спасибо!!! А то в натуре так хочется какой нибудь такой роман!

Вот вспомнила - Лори Макбейн "Дьявольское желание" - там герой очень часто обижает героиню - но один раз - там вообще - даже я выпала!

Спасибо, попробую прочитать его.
А я плакала от Воспоминания Деверо
Там когда она

Код:
 жизнь самоубийством оканчивает

Более слезоточивых романов, чем у Макнот, не читала. Еще, говорят, обрыдаться можно над книгами Карен Ренни.

Незнаю, я над Макнот смеюсь. :)
А что-нибудь у  Ренни читала?

Отредактировано Adeline (13-06-2006 18:00:27)

0

9

Почитай Стил "Зою", я так над ним ревела. А ещё есть такая книжка Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я " - я над ней столько ревела. Вообще, автор пытается доказать, что всё так и было, но не стоит ей верить. Я воспринимаю это как отличный ЛР с главными героев -Андреем Мироновым. Но написан потрясающе, много очень трогательных моментов.

0

10

Надо будет на лит портале всех вами предложенных книг  анонсы почитать, и выбрать пару-тройку самых плаксивых, а потом после прочтения выложить здесь самую самую cray

0

11

Я "Поющих в терновнике" без рыданий даже вспомнить не могу... и "Овода" тоже....

Отредактировано Serenis (14-06-2006 12:23:34)

0

12

А я рыдала над *Аэропорт*(!!!), *Окончательный диагноз*(!!!) и *Вечерние новости* Артура Хейли (хотя они много ближе к остросюжетным романам чем к ЛР). А из ЛР только над *Рыцарем*. cray

0

13

А что-нибудь у  Ренни читала?

Кроме отзывов, ничего...

0

14

Кроме отзывов, ничего...

Ага!!! боисся сидеть и плакать? :)
Лан...как нить возьму что-нить у неё прочитаю...но это потом у меня и так список книг внушительный лежит...

0

15

Ага!!! боисся сидеть и плакать? :)

Да нет, боюсь, что страдания героев будут меня раздражать...

0

16

А что-нибудь у  Ренни читала?

Прочитала у Ренни какую-то книгу, где он - английский полковник, который ведет двойную жизнь и по ночам превращается в освободителя Шотландии, чтобы произвести впечатление на героиню, а у героини еще жених погиб, но перед смертельным боем успел ее...того...
Больше мне этого автора читать не захотелось. :blink:

0

17

О, вспомнила название! Эта великая книга называется *Его единственная любовь*...По-моему, мрак...Причем полный!

0

18

И я вспомнила слезливую...её все читали Макнотовское Благословение небес...я там всплакнула.

Отредактировано Барабулька (16-06-2006 06:31:57)

0

19

И я вспомнила слезливую...её все читали Макнотовское Благословение небес...я там всплакнула.

Барабулька, а "Сагу о Форсайтах" не пробовали? Или "Овод" Войнич? Правда эти книги посерезней будут, но за то вещи проверенные поколениями. :D

0

20

Или "Овод" Войнич? Правда эти книги посерезней будут, но за то вещи проверенные поколениями. :D

Согласна, обажаю "Овода", перечитываю его постоянно, при этом зная, что без слезливых истерик с моей стороны не обойдется...... cray  blaqsh

0

21

Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю", рыдала на протяжении половины книги, но эта были такие светлые слезы...изумительная книга...

0

22

Вы обе меня заинтриговали Оводом

0

23

Вы обе меня заинтриговали Оводом

Очень советую....Ты точно ничего не потеряешь, если его прочтешь... :rolleyes:

Отредактировано Serenis (16-06-2006 16:12:49)

0

24

Очень советую....Ты точно ничего не потеряешь, если его прочтешь... :rolleyes:

Читая классику мы только приобретаем.

Отредактировано Adeline (18-06-2006 23:50:55)

0

25

Давно-давно помниться я смотрела фильм с таким же названием... Овод....там про царскую Россию...про любовь конечно...про офицеров нашей армии или как их там раньше называли - гвардейцы?
Это по книге снято было?

0

26

Давно-давно помниться я смотрела фильм с таким же названием... Овод....там про царскую Россию...про любовь конечно...про офицеров нашей армии или как их там раньше называли - гвардейцы?
Это по книге снято было?

Фильм "Овод" действительно существует, главную роль исполняет,по-моему Олег Стриженов, но действие "Овода" также как и в книге происхоидт в Италии(или я просто фильм плохо помню??). И в книге ничего не говорится о царской России,может это просто одноименный фильм?
P.S. если хочешь,то залезь в раздел "Самое необычное признание в любви" я там отрывок из "Овода" уже печатала blaqsh

Отредактировано Serenis (18-06-2006 11:36:57)

0

27

А я не плакала над "Благословением небес".

0

28

А я не плакала над "Благословением небес".

Шанти, а можно нескромный вопрос?  blaqsh
А над какой книгой ты вообще плакала?

0

29

Adeline  :)
Эмоциональная устойчивость человека -  то ему боьлшой плюс  :D
Маладец что почти не рыдает!

0

30

Шанти, а можно нескромный вопрос?  blaqsh
А над какой книгой ты вообще плакала?

Над "Зоей" Стил.
Еще плакала в последний раз над отечественным фильмом "Итальянец". Вот и всё. Ранее писала, что плакалат ещё над книгой Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я ". Сильное впечатление оставила книга "Волшебная ночь" Фейзер.

Отредактировано Шантеклера (24-06-2006 06:30:00)

0