Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поплакать!!!

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

cray  cray  cray  Даниэла Стил "Большей любви не бывает"  cray  cray  cray

0

32

Да у Д. Стил все такие!!!

0

33

А я рыдала над "Незнакомцем в килте" Блэр... когда она его спасает от смерти... мне показалось, безумно трогательно  :sm22:

0

34

Извините за небольшой прижок от темы... Барабулька - если хочеш порыдать посмотри китайский фильмец. Рекомендую "герой", "дом летающих кинжалов", и "тигр нападает, дракон прячется" (или наоборот - точно не помню, короче - тигр и дракон) есть еще пара-тройка, но это самые яркие - красиво, про любовь и со смертью в конце - безумно красиво, а рыдаеш - хоть ведра подставляй!

0

35

Да это не отступ от темы, я думаю сюда и слезливые фильмы можно...
Ведь темка называется Хочу поплакать.
Вот например, кто смотрел Жестокие игры 1
Я думаю без слез не обошлось... cray

0

36

Этот фильм просто рвет на части!!!

0

37

А я плакала, когда смотрела *Волшебную страну* с Джонни Деппом. Вообще фильм достаточно статичный, но вот если охота поплакать , то вполне подойдет

0

38

"тигр нападает, дракон прячется" (или наоборот - точно не помню, короче - тигр и дракон)

Фильм называется "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"
А от себя могу добавить фильмы "Армагедон" и "Стрекоза"

Отредактировано Serenis (27-06-2006 19:43:16)

0

39

"Стрекоза" - это да... А еще "человек-мотылек" с Девидом Духовны, но он такой - сташноватый... Ну и естественно "Страсти христовы".

А что касается перевода тигра и дракона - их несколько - на касетах одно в кино - другое...

А еще я рыдаю от Покахонтес

0

40

"Стрекоза" - это да... А еще "человек-мотылек" с Девидом Духовны, но он такой - сташноватый...

Morgan в Человеке-мотыльке Ричард Гир снимается :D , действытельно страшноватый, но его скоро будут по телеку показывать(ночью!!!) и я смотреть собираюсь...Кто со мной?? ;)

Отредактировано Serenis (28-06-2006 01:31:35)

0

41

Ксати да..я тоже подумала что в Мотыльке что то с актерами не то напутали  :D
Ну да ладно у кого не бывает.

А я рыдала над Последним Самураем (когда финальная битва, и два врага сплотившись спиной к спине дерутся а их ранят...ранят...сил меньше...мешьне... ^sm8^ )
У меня вообще истерика была, я выключила а на следующий день досмотрела....просто когда смотрела этот фильм думала...вот настоящие герои...у них взаправду...они умерают...а вот герои любовных романов (роковые красавцы, дъяволы, и свтские львы) поче му то никогда не умирают!!! И героини тоже!!! Это несрпаведливо! Они только от старости...

Вот романы которые мне попадались где героини умирают но не герои!!!( :angry: )
Воспоминание (Деверо)
Гарем (смолл) - но там умирают подруги героини, но их описывают как героинь первой линии, их их жаль...книга очень хорошая, и где там нашли сплошь и рядом гаремную тему и кучу секса у Смолл я до сих пор теряюсь dn

0

42

а я еще не встречала именно любовного романа (бульварного), когда кто-то из главных героев умирает или они растаются. Тоесть - везде хеппи енд. И меня это устраивает, если бы было иначе, я наверное не читала бы романы. я люблю позитив. К тому же я не сторонница темы ромео и джульетта, я считаю что нужно быть сильныи и преодолевать все, даже смерть близких людей.
Хотя если чесно, например в китайских фильмах меня очень трогает самоубийство... ой щас заплачу... ^sm8^

0

43

Морган, попробуй почитать Стил "Большей любви не бывает" Там тебе и смерть и страдания, и хопа! Хэппи энд в конце! Да такой хепи что плакать хочется (от радости естеснно). Почитай, если ты конечно уже не добралась до сиево замечательного творения. :)

0

44

Морган, попробуй почитать Стил "Большей любви не бывает" Там тебе и смерть и страдания, и хопа! Хэппи энд в конце! Да такой хепи что плакать хочется (от радости естеснно).

Ой, не знаю, лично у меня даже намека на слезы не было...

0

45

Надо будет на лит портале всех вами предложенных книг  анонсы почитать, и выбрать пару-тройку самых плаксивых, а потом после прочтения выложить здесь самую самую cray

  Барабулька когда же ты выкладишь здесь самую плаксивую книжку  :)

0

46

Барабуля, предлогаю к твоему вниманию книгу Ризы Грин "Девять месяцев из жизни", это современный роман, в котором обо всем рассказывает ГГ, от первого лица, так сказать...Сама я его еще не читала, только просмотрела моментами, но читали мои подруги и сказали, что роман замечательный...Если им верить то рыдать ты точно будешь, только от смеха...Если то, что я написала тебя заинтересует, я напечатую аннотацию к роману и прочту его в неочереди сама...

0

47

А я рыдала над книгой Магбейн "Золотые слёзы", когда

Код:
брат главной умер  cray  

, так горько было...  ^sm8^
А ещё когда читала книгу про сестру Анны Болейн, причём почти сначало и до конца книги...  ^sm8^  Только, не думай это не про историю, хотя канечно там есть такие моменты, но всёже эта книга больше про любовь...
Вот только не помню автора и название.... сори  blaqsh

0

48

Линуль, даже незнаю...я вот над Вороном плакала, плакала над "Воспоминанием "Деверо.
Ревела над Смолловским гаремом
Плакала над смолловской Адорой.
Вы не подумайте что я только смоллку читаю, просто у неё эти книги правда плаксивые.

0

49

Над Вороном и Воспоминанием я и сама всплакнула, а вот гарем я не читала. Адору вроде читала, но вот абсолютно не помню что там было.  dn

0

50

А ещё, когда читала книгу про сестру Анны Болейн, причём почти сначала и до конца книги...  ^sm8^  Только, не думай, это не про историю, хотя, конечно, там есть такие моменты, но всё же эта книга больше про любовь...
Вот только не помню автора и название.... сорри  blaqsh

Это, случайно, не "Кольцо с изумрудом" Мэй Макголдрик?

Не желая становиться любовницей короля, убежденного, что девственница излечит его от болезни, Элизабет Болейн сама приходит в шатер к красивому шотландскому рыцарю, чтобы тот стал ее первым мужчиной. Эмрис Макферсон заинтригован и очарован своей ночной гостьей, но в последний момент красавица сбегает, напуганная его страстью. Шотландец понимает, что не успокоится, пока не найдет ее снова. И вот судьба дарит им новую встречу во Флоренции, где Элизабет скрывается под чужим именем...

0

51

Надюшка анонс интересный, а сама книга как?

0

52

Это, случайно, не "Кольцо с изумрудом" Мэй Макголдрик?

Не желая становиться любовницей короля, убежденного, что девственница излечит его от болезни, Элизабет Болейн сама приходит в шатер к красивому шотландскому рыцарю, чтобы тот стал ее первым мужчиной. Эмрис Макферсон заинтригован и очарован своей ночной гостьей, но в последний момент красавица сбегает, напуганная его страстью. Шотландец понимает, что не успокоится, пока не найдет ее снова. И вот судьба дарит им новую встречу во Флоренции, где Элизабет скрывается под чужим именем...

Точно, она!  sm77 Спасибо, что подсказала... Мне книга очень понравилась, вот только я там столько слёз пролили...  ^sm8^
Особенно когда

Код:
умерает её сестра Мери...  cray    Даже чуть-чуть раньше, когда она влюбилась в одного мужчину, и знает что они никогда не будут вместе, потомучта она больна...  cray   

А конец? Я там тоже всплакнула...  ^sm8^  В целом книга очень хорошая...  :wub:

Отредактировано Trisha (14-08-2006 22:19:31)

0

53

Надюшка, анонс интересный, а сама книга как?

Понятия не имею... dn
Я сама за ней давно охочусь, но ни в магазинах, ни в Интернене найти не могу... cray

0

54

Лично я её в библиотеке откапала...  ;)

0

55

Лично я её в библиотеке откапала...  ;)

А я на своего любомого букиниста надеюсь...

0

56

Я тоже читала эту книгу... и тоже рыдала..., но только мне еще жалко было Анну, когда

Код:
она в конце рассказала Элизабет, как ей было обидно, когда случился пожар (в начале) Элизабет искала и звала Мери, а об Анне даже не вспомнила...и вот представьте стоит маленькая девочка (Анна Боллейн) одна, посреди пожара....и не знает, что ей делать...., а сестра (Элизабет) ищет вовсе не ее, а Мери..., ах бедняжка....

  cray

0

57

Ой ну все! Заинтриговали, поеду заказывать на базу её!

0

58

Ой ну все! Заинтриговали, поеду заказывать на базу её!

Закажи обязательно...Эту книгу стоит прочесть... :sm6:

0

59

Присоединяюсь! Замечательная книга!  sm77

0

60

А на лит портале точно нет?

0