Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поплакать!!!

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Нету, я уже смотрела

0

62

Привет Барабулька!!!   любимая книга "НЕЖЕНКА"  Филлипс С.Э.   честно сказать меня прорвало просто (на слезы) ооооочень советую.

0

63

:) Привет. Спасибо Неженка, как будет время обязательно почитаем, а как вы к другим авторам относитесь?
К Макнот например?

0

64

Привет Барабулька!!!   любимая книга "НЕЖЕНКА"  Филлипс С.Э.   честно сказать меня прорвало просто (на слезы) ооооочень советую.

  Я когда твой ник увидела сразу эту книгу (в смысле Неженку) Филлипс вспомнила  :lol: 
Я ее как раз читаю, но пока ни каких слез.

0

65

Я ее как раз читаю, но пока никаких слез.

Аналогично!

0

66

:) F как вы к другим авторам относитесь?
К Макнот? например?

У Макнот прочитать успела только "Само совершенство" - просто блеск!!! Хочу прочесть все!!!

Я когда твой ник увидела, сразу эту книгу (в смысле, "Неженку") Филлипс вспомнила  :lol: 
Я ее как раз читаю, но пока никаких слез.

Лина, я бы хотела уточнить, какую главу ты читаешь, потому что меня прорвало на 15 главе, прочитав, ообязательно пообщаемся относительно этого произведения: очень хочу знать твое мнение.

Отредактировано Надюшка (23-08-2006 23:17:24)

0

67

Лина, я бы хотела уточнить, какую главу ты читаешь, потому что меня прорвало на 15 главе, прочитав, ообязательно пообщаемся относительно этого произведения: очень хочу знать твое мнение.

Вопрос, конечно, не ко мне, но, как всегда, не могу не сунуть и свой нос...
Пятнадцатая глава - это о Денни? Да, там поплакать можно, но все равно я такое не люблю...
Что касается всего остального, то особого накала страстей я пока не заметила. И вообще, я бы роман в несколько раз без сожалений сократила!

0

68

Вопрос, конечно, не ко мне, но, как всегда, не могу не сунуть и свой нос...
Пятнадцатая глава - это о Денни?

В 15 главе речь идет вот о чем:  Франческа узнает  что Далли (Даллас) женат, в то время как она его отчаянно любит и носит под сердцем его ребенка, остается одна без копейки в кармане в чужой стране,  не умеющая ничего делать. Но при этом с таким рвением и отчаянием цепляется за жизнь!!!!!!!!!

Вот что в этой 15 главе  Надюша!!!

0

69

Все, поняла...
Не знаю, меня не прорвало. Абсолютно.

0

70

Лина, я бы хотела уточнить, какую главу ты читаешь, потому что меня прорвало на 15 главе, прочитав, обязательно пообщаемся относительно этого произведения: очень хочу знать твое мнение.

  Неженка пошли на страничку Филлипс, там и пообщаемся  :)

P.S. почти дочитала  :D

0

71

У Макнот прочитать успела только "Само совершенство" - просто блеск!!! Хочу прочесть все!!!

Ну все не стоит, есть и у этого автора книги не очень.
А вот например Благословение небес, это не из серийных. Купи. Я думаю тебя она равнодушной не оставит! ;)

0

72

Ну, все не стоит, есть и у этого автора книги не очень.

Стоит-стоит!!! Ты же сама говорила, что у всех бывают романы не очень, а у Макнот даже самый паршивый все равно лучше книг многих других авторов, даже самых хороших!

А вот, например, Благословение небес, это не из серийных. Купи. Я думаю, тебя она равнодушной не оставит!

Вообще-то "Благословение небес" тесно связан с романом "Нечто чудесное"...

0

73

Вообще-то "Благословение небес" тесно связан с романом "Нечто чудесное"...

Не сказала бы, что тесно. Тесно -это когда герои одна семья. А у Макнот это просто серия. Знаете заметила одну вещь- если взять Линдсеевских Мэлори или Коултеровских Шербруков - они все ярко прорисованны во всех романах, то у Макнот герои из других романов не показаны вообще. Там даны просто имена. Это не минус, просто наблюдение.

0

74

Не сказала бы, что тесно. Тесно -это когда герои одна семья.

Ну, для меня тесно - это когда герои из одного романа достаточно активно появляются на страницах другого...

У Макнот герои из других романов не показаны вообще. Там даны просто имена. Это не минус, просто наблюдение.

То есть - "не показаны вообще"?

0

75

Мне вспоминается - там упоминаются только имена. Что-то типа- Она пошла и увидела АЛЕКСАНДРУ. Примерно так. Там ет ничего о их жизни. нет никаких пояснений. Просто на страницах книг встречаются знакомые имена.

0

76

Я тоже согласна с Шанти! У Макнот, хоть и связывается романы дружескими или родственными отношениями, но характеры не раскрываются. Только перечисляются имена. Да и вообще, когда я читала Благословение небес, то дружба Элизабет и Алекс мне показалась притянутой за уши!
Правда есть второстепенные герои, которые одинаково видут и состовляют хорошо прорисованую личность абслютно во всех романах, в которых упомянаются, а именно:
Николас дю Виль, Чарити Торнтон, ну и эти два горе-дуелянта, Родерик Картес.
Что до главных пар... в своей собственной истории они ярко выраженые, а в чужих - очень мягкие и довольно похожие между собой.

0

77

Стоит-стоит!!! Ты же сама говорила, что у всех бывают романы не очень, а у Макнот даже самый паршивый все равно лучше книг многих других авторов, даже самых хороших!
Вообще-то "Благословение небес" тесно связан с романом "Нечто чудесное"...

Надюшка, я б не сказала!
Жуткий роман - Триумф нежности, ну конечно если ты будешь сравнивать макнот с какой нибудь Коултер, то да.
Но не об этом речь, темка то называется Хочу поплакать!
А Благословение небес книжка довольно таки слезливая, в отличии от нечта чудесного. Да и особо "тесной связи" между ними я не углядела.
Вот если начать читать Что я без тебя не читая Уитни - это да. Я так поступила, и знаешь желания читать Уитни у меня не возникло. Поджилки не затряслись. Лично мне нечто чудесное не вселила дрожь в коленки, произведение слабенькое по сравнению со многими её книгами, сюжет шаткий, размазанный по страницам соплями, и самое главное плакать то там не над чем! Ну подумаешь у пацанки мужпропал! Да найди себе другого! Неееееееет я буду ждать почти трупа и верить что он вернеться, я не в восторге. Есть лучше

Стоит-стоит!!! Ты же сама говорила, что у всех бывают романы не очень, а у Макнот даже самый паршивый все равно лучше книг многих других авторов, даже самых хороших!

Например?

Отредактировано Надюшка (30-08-2006 13:29:22)

0

78

Надюшка, я б не сказала!
Но не об этом речь, темка то называется Хочу поплакать!
А "Благословение небес " - книжка довольно-таки слезливая, в отличии от "Нечто чудесного".

Я с тобой абсолютно не согласна!!!

Например?

Ты сама на свой вопрос уже ответила...

Жуткий роман - "Триумф нежности", ну, конечно, если ты будешь сравнивать Макнот с какой-нибудь Коултер, то да.

0

79

А Благословение небес книжка довольно таки слезливая, в отличии от нечта чудесного.

А мне было очень обидно за Алекс в Нечто Чудесном! Особенно в конце книги, когда  муженек хотел отправить ее в каталашку cray  cray  cray

0

80

Из твоего высказывания об отождествлении Нечта чудесного и благословения небес следует что Само совершенство тесно связано с Раем, я тебя правильно поняла? Там же тоже про Фареллов упомонинается, как и в Нечто чудесном о Торнтонах.

0

81

Барабулька, я не поняла, к кому ты обращаешься, но выскажу свое мнение. Да, я считаю "Рай" и "Само совершенство" тесно связанными романами! Более того, и "Ночные шорохи" я "сваливаю" в ту же кучу...

0

82

Тогда надо добавить "Наконец - то вместе". ;)

0

83

Барабулька, я не поняла, к кому ты обращаешься, но выскажу свое мнение. Да, я считаю "Рай" и "Само совершенство" тесно связанными романами! Более того, и "Ночные шорохи" я "сваливаю" в ту же кучу...

В какую кучу?
"Ночные шорохи"? В неудавшиеся романы? Даже спорить не буду с тобой, спасибо, что напомнила, книга не очень, согласна полностью.

А гость прав, Надюшка! Тогда и "Наконец-то вместе" тоже надо туда сваливать, ведь там про шофера Фареллов речь идет! :lol:

Я имею в виду, в кучу "Само совершенство" и "Рай", а то наделали кучек и путаемся! :lol:

Отредактировано Надюшка (02-09-2006 17:46:37)

0

84

В какую кучу?
"Ночные шорохи"? В неудавшиеся романы? Даже спорить не буду с тобой, спасибо, что напомнила, книга не очень, согласна полностью.

Да в обе!!!

А гость прав, Надюшка! Тогда и "Наконец-то вместе" тоже надо туда сваливать, ведь там про шофера Фареллов речь идет! :lol:

Да, об этом романе совсем забыла... И его туда же...

0

85

Надюшка, ты серьезно?
Тогда можно про Монтгомери от всех авторов в одну кучу тоже? ;)

0

86

А мне было очень обидно за Алекс в Нечто Чудесном! Особенно в конце книги, когда  муженек хотел отправить ее в каталашку cray  cray  cray

Вот верно...я тоже в этот момент рыдала и когда она была присмерти тоже....оооочень слезливые моменты.... cray  cray  ^sm8^

0

87

Тогда можно про Монтгомери от всех авторов в одну кучу тоже?

А при чем здесь ВСЕ авторы?

0

88

Надюшка, ты серьезно?
Тогда можно про Монтгомери от всех авторов в одну кучу тоже? ;)

Я не Надюшка, но тоже выскажусь  blaqsh . У Макнот помоему действительно выстраивается серия - "Рай", "Само совершенство", "Ночные шорохи", "Наконец - то вместе" и вот - вот должна выйти из печати книга где мы снва встретимся с Фареллами.
В "Наконец - то вместе", кстати не только шофер Фареллов присутствует, но и !!! Кортни Мейтланд!!! Очень надеюсь, что будет книга и о ней.

0

89

В "Наконец - то вместе", кстати, не только шофер Фареллов присутствует, но и !!! Кортни Мейтланд!!! Очень надеюсь, что будет книга и о ней.

Кстати, о Кортни...
Это сестра Слоан из "Ночных шорохов", что ли?  dn Я ее в упор не помню...

0

90

Нет, Кортни - это сестра Ноя
очень шустрая девочка-подросток!

Отредактировано Adeline (07-09-2006 19:45:14)

0