Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Чем нам не нравятся современные романы


Чем нам не нравятся современные романы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Современный это начиная наверное с годов 50-60 прошлого века...

0

32

Современный это начиная наверное с годов 50-60 прошлого века...

Как нам объясняли на уроках литературы, современность - это всего лишь последние двадцать лет...

0

33

Для меня исторические это, с…… и до 1899 года, все остальное отношу к категории совр. или относительно совр, которые мне не нравятся!!

0

34

Для меня исторические это, с…… и до 1899 года, все остальное отношу к категории совр. или относительно совр, которые мне не нравятся!!

Для меня, в общем-то, тоже, хотя современность гораздо уже.

0

35

а я считаю если у них нет телефонов и самолетов, то это не современность, появились чудо техники - все...пошел современный жанр.

А как к такому относиться... Америка 2899 год.... как вы к этому? И там среди лазерных пушек и межгалактических войн завялась огромная любовь между представителями (последними почти) человеческой рассы, спасет ли любовь мир?

Как вам такое? Но такое мне еще ни разу не попадалось...

0

36

Я очень надеюсь, что такой шедевр литературы мне в руки и не попадется! БББРРР!!! Даже представить жутко!

А для меня исторические - это заканчивая 19-м веком, тут я солидарна с Lilitte.
А романы периода 1900-1920 мне вообще не попадались, но я, если честно, и не жалею...

Отредактировано Adeline (13-07-2006 17:16:18)

0

37

А я к историческим отношу и романы до Второй мировой включительно. А нелюбимый "временной период": 1900-1945 плюс-минус несколько лет

0

38

Ну...я так не играю....скажите а вас от одних исторических не тошнит еще?

0

39

Еще нет  ;) Когда затошнит, сразу брошу или перейду на что-то другое

0

40

Ну...я так не играю....скажите а вас от одних исторических не тошнит еще?

Ещё как!!!!!!! Я вот сейчас дочитываю 9 1/2 недель и возьму у сестры что-нибудь из современного, у неё куча романов Филипс и ещё там кого-то...

0

41

Ещё как!!!!!!! Я вот сейчас дочитываю 9 1/2 недель и возьму у сестры что-нибудь из современного, у неё куча романов Филипс и ещё там кого-то...

Просветите меня, глупую, 9 1/2 недель есть и книга? И что было раньше, фильм или книга?

0

42

Ну...я так не играю....скажите а вас от одних исторических не тошнит еще?

Меня не много уже от однообразия, хочется чего-нибудь современного.
Барабулька посоветуй какой-нибудь современный хороший роман. (Тока не Деверо и Филиппс, их романы я уже перечитала и Макнот тож)

А то хочется найти хорошего автора современных романов

0

43

Попробуйте М.Сойер, Д. Крузи, В.Кауи. Есть еще и другие, но эти первыми в голова пришли . :unsure:

0

44

Просветите меня, глупую, 9 1/2 недель есть и книга? И что было раньше, фильм или книга?

Вроде бы говорят, что сценарий писался по книги. А ты сама фильм смотрела?  :lol:

0

45

Меня не много уже от однообразия, хочется чего-нибудь современного.
Барабулька посоветуй какой-нибудь современный хороший роман. (Тока не Деверо и Филиппс, их романы я уже перечитала и Макнот тож)

А то хочется найти хорошего автора современных романов

Конечно, я  не Барабулька, но могу порекомендовать прочитать с  современных авторов – Джейн Энн Кренц :lol:.

0

46

Меня не много уже от однообразия, хочется чего-нибудь современного.
Барабулька посоветуй какой-нибудь современный хороший роман. (Тока не Деверо и Филиппс, их романы я уже перечитала и Макнот тож)

А то хочется найти хорошего автора современных романов

Я незнаю как к этому отнесуться другие форумчануи...но я хочу посоветовать из современных тебе Энн Стюарт "Красив и очень опасен"
РОман психологически силен, и читая его надо думать, так же этот роман с детективным уклоном, и его окончание (ну или то что следует перед хеппи эндом) меня честно говоря потрясло. Я могу сказать про него, там правда жизни...роман тяжелый, но любовным от этого не перестает быть.  ;)

Люник! Ну и что что ты не барабулька! Все равно твои рекомендации полезны!

Давайте составим список хороших современных романов!

0

47

Нужно тему создать. Сейчас я на работе, может быть вечером содадим. Или ты создай.

0

48

Попробуйте М.Сойер, Д. Крузи, В.Кауи. Есть еще и другие, но эти первыми в голова пришли . :unsure:

Спасибо! Обязательно попробую  :)

Конечно, я не Барабулька, но могу порекомендовать прочитать с современных авторов – Джейн Энн Кренц .

Эх, дура я, извини, надо было у всех спрашивать...просто я думала, что остальные тока исторические читают, вот и спросила у Барабульки...   :lol:

Я незнаю как к этому отнесуться другие форумчанки...но я хочу посоветовать из современных тебе Энн Стюарт "Красив и очень опасен" РОман психологически силен, и читая его надо думать, так же этот роман с детективным уклоном, и его окончание (ну или то что следует перед хеппи эндом) меня честно говоря потрясло. Я могу сказать про него, там правда жизни...роман тяжелый, но любовным от этого не перестает быть. 

Надо обязательно почитать. Люблю такие книжки!!!  :)

Люник! Ну и что что ты не барабулька! Все равно твои рекомендации полезны

Присоединяюсь

0

49

Нужно тему создать. Сейчас я на работе, может быть вечером содадим. Или ты создай.

Да...а то мы совр. романы восхваляем в теме: Чем нам не нравяться совр. романы  :lol:

0

50

Лина если создать тему, чем нам нравяться совр романы, то я уверена, и там будут нелестные реплики о сием жанре  ;)

0

51

Так уже же есть такая тема!!

0

52

Мне современный иностранныйроман по большому счёту нравится.Могу посоветовать:Кренц,Нору Робертс(только не берите серию про Еву-это скорее детектив,чем ЛР)-серию-Братья Куин (моя любимая серия у неё) sm77  sm77  sm77

0

53

Так уже же есть такая тема!!

А я что-то не нашла dn

0

54

Мне современный иностранныйроман по большому счёту нравится.Могу посоветовать:Кренц,Нору Робертс(только не берите серию про Еву-это скорее детектив,чем ЛР)-серию-Братья Куин (моя любимая серия у неё) sm77  sm77  sm77

А мне Ева нравится, а детектив монжно просто пересмотреть глазами. Братья Куин мне не очень.

0

55

А я что-то не нашла dn

Ой, это я совсем уже!!! Жара., мозг плавится!! Да действительно такой темы нет!!!

0

56

А мне Ева нравится, а детектив монжно просто пересмотреть глазами. Братья Куин мне не очень.

Ну,на вкус и цвет- товарищей нет,Мнедетективы нравяться не всегда :wacko: А в Еве много всяких нехороших подробностей(иногда волосы дыбом ),но любовная линия мне нравится. blaqsh

0

57

Ну,на вкус и цвет- товарищей нет,Мнедетективы нравяться не всегда :wacko: А в Еве много всяких нехороших подробностей(иногда волосы дыбом ),но любовная линия мне нравится. blaqsh

Через любовную линию, я ее и читаю.

0

58

Через любовную линию, я ее и читаю.

Ну тогда это то что нужно! :D  :D  :D

0

59

Вот и мне больше нравятся исторические, пока, потому что это галантные кавалеры, умеющие ухаживать, дамы с прекрасными манерами! В силу своего цинизма, а может быть характера я в современном мире не могу увидеть любовь, я вижу только грязь,  безобразную обкуренную молодежь,  где все пьют, где романтика потерялась окончательно, где секс уже на первом свидании,   в общем, в современном мире я очень разочарована и я НЕ верю в любовь в ЭТОМ мире….. А в исторических романах, когда я не знала, что было на самом деле, я верю то, что написано и в любовь мне поверить легче!!

Я полностью с тобой согласна, это уже не тот мир, что был когда-то. Когда была романтика, любовь... Сейчас же о романтике все давно забыли, а любовь заменяет секс... Что же случилось с людьми, почему изменился мир?

0

60

Мессала, да не было никогда этого мира, это сказки, красивые сказки, один случай на милион и то вряд ли. Всегда было подлость и предательство, ненависть и холодный расчет, и любовь и нежность затерялись между людскими пороками, вот для этого и пишутся романы.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Чем нам не нравятся современные романы