Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Цвет глаз


Цвет глаз

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Какой цвет глаз у мужчин вам нравится?
Карие, как угольки пламени

3% - 2
Серые, как плавленое серебро

20% - 13
Янтарные, цвета бренди

10% - 7
Синие, как бездонное море

21% - 14
Изумрудные, словно глаза пантеры

27% - 18
Серо-зелёные

3% - 2
Чёрные, глаза дьявола

13% - 9
Голосов: 65

1

Итак, мне очень интересно, какой цвет глаз в мужчинах вам больше всего нравится!!!  :lol:

0

2

Как говорится странная тенденция. То мне нравятся чёрные глаза, как у дьявола (по Жоффрею де Пейраку), а то просто янтарные глаза цвета бренди. Но всё же яркий персонаж Жустен Валлеран оставил особое впечатление.  :D

0

3

Голосовала за изумрудные :wub:, и еще нравятся и черные :wub:.

0

4

Синие, как бездонное море
Просто знаю одного человека с ТАКИМИ глазами! Ах!

0

5

Исключительно синие!!! Причем как у мужчин, так и у девушек!!!

0

6

Не знаю я мне все равно! Я могу сказать какие не нравятся – серые, они какие-то не выразительные!

0

7

Серо-зеленые!!!!Знаю такого мальчика, культурист, красавчик, глаза зачаровывают просто, через пару лет, его можно будет в роли героя романа представлять....

0

8

А я уже полчаса не могу определится ^sm8^
ладно, скажем так,
мне нравятся
*золотисто-зеленые - как у Джеймса Мэллори
*янтарные - как у Николая Ангеловского
*серые - как у Вадима из моего романа

0

9

А мне серые нравятся,
А у пантеры глаза не изумрудные, а янтарные-желтые :)

0

10

А у пантеры глаза не изумрудные, а янтарные-желтые :)

Да вот и я о том же хотела сказать!

0

11

Голосовала за зеленые  :wub:  На втором месте - серые))) Кстати, зеленые мне нравятся не теплого оттенка, а прохладного, так сказать "елового"...  мммм  :wub:  :wub:  :wub:

0

12

люблю чёрные глаза.

0

13

люблю чёрные глаза.

Так и думала, что ты выберешь этот цвет глаз.  :lol:

0

14

Так и думала, что ты выберешь этот цвет глаз.  :lol:

любит-то люблю, но мало встречается мужчин с такими глазами. В принципе мне нравятся и карие.

0

15

любит-то люблю, но мало встречается мужчин с такими глазами.

Да потому что черного цвета глаз не бывает!

0

16

Да потому что черного цвета глаз не бывает!

Бывают, Надюшка, бывают, поверь мне...

0

17

Они могут казаться черными, но сама радужка черной не бывает...

0

18

Ну не думаю, что мне уже 17 лет и моим родным кажется, будто у моего отца и брата глаза не черные,

0

19

Ну, не знаю... Пока сама не увижу, не поверю!!!

0

20

Мне серые нравятся

0

21

Я выбрала изумрудные.

0

22

Самые красивые - это насыщеный синий, хотя я и хотела проголосовать за черные, но потом вспомнила одноименную песню и рещила голосовать за самые необычные

0

23

Проголосовала за карие. Мне всегда нравился этот цвет глаз, а, учитывая тот факт, что у моего любимого глаза глубокого бархатисто-карего цвета, то мой выбор был предрешен... :rolleyes: Правда я не совсем представляю себе цвет угольков пламени... (для справки: языки пламени, угольки костра, не то, чтобы я придиралась, просто это устойчивые словосочетания...)

0

24

Ага, мне тоже нравятся карие, но вот синие ещё сильнее. Просто у нас в Армавире куча людей не русских национальностей, так что простые синие глаза для нас это редкость и вот поэтому они мне нравятся больше!!!!!!!  :D

0

25

Правда я не совсем представляю себе цвет угольков пламени... (для справки: языки пламени, угольки костра, не то, чтобы я придиралась, просто это устойчивые словосочетания...)

Да, и вообще и угольки и языки пламени - КРАСНЫЕ.  :blink:  :blink:  :blink: А не карие... Молчел с красными глазами? Дракула нервно покуривает в сторонке....

0

26

Ну не то чтобы совсем красные, но от карих глаз они явно далеко ушли. Кто придумал такое сравнение? dia
А про Дракулу мне понравилось :D

0

27

Ну не то чтобы совсем красные, но от карих глаз они явно далеко ушли. Кто придумал такое сравнение? dia
А про Дракулу мне понравилось :D

ОХ, Так описывает Линдсей своих героев, правда первыми так описали Анн и Серж Голон Жоффрея де Пейрака :unsure:

0

28

прям такого сравнения ни у Голон ни у Линдсей не помню... а даж если и так, может не будем такую глупость повторять))) над будет порыться в лр и поискать где карие глаза описаны красиво и интересно)))

0

29

А янтарные кажется никому так и не нравятся.....  :(  air

0

30

ОХ, Так описывает Линдсей своих героев.

Это в каком же романе? dn

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Цвет глаз