Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Цвет глаз


Цвет глаз

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Какой цвет глаз у мужчин вам нравится?
Карие, как угольки пламени

3% - 2
Серые, как плавленое серебро

20% - 13
Янтарные, цвета бренди

10% - 7
Синие, как бездонное море

21% - 14
Изумрудные, словно глаза пантеры

27% - 18
Серо-зелёные

3% - 2
Чёрные, глаза дьявола

13% - 9
Голосов: 65

31

Это в каком же романе? dn

например в Когда любовь ждёт, там ярко выражено это т.к. постоянно автор и описывает глаза героя, то они у него стали ярче, будто в угли подбросилы (я не понмю, что именно то ли полено, то ли что-то в этом роде) и тд.

0

32

например в Когда любовь ждёт, там ярко выражено это т.к. постоянно автор и описывает глаза героя, то они у него стали ярче, будто в угли подбросилы (я не понмю, что именно то ли полено, то ли что-то в этом роде) и тд.

Цитату, пожалуйста...

0

33

Цвет бренди, приятный цвет...  :)

0

34

А янтарные кажется никому так и не нравятся.....  :(  air

  Мне нравиться, когда в романах у главного героя янтарные глаза  :)

Хотя мне нравяться и синие, и зеленые, но янтарные больше...красивее звучит  :rolleyes:

...и именно из-за этих глаз я обожаю Яна и Зака  :wub:

0

35

А мне очень нравятся "чёрные, как у дьявола"  sm77  sm77  sm77  :wub: Я за них и проголосовала...  Но серебристые, янтарные и другие мне тоже нравятся.... blaqsh  :wub:

0

36

Выбираю серые как плавленное серебро, второе место - глаза дьявола... blaqsh  :D  Но остальные варианты тоже нравятся...)))

0

37

Выбрала глаза цвета бренди -  они такие пронзительные... Правда чуть не выбрала серые. Мужчины с такими глазами мне кажутся умными и интригующими.

0

38

Выбрала серые. Очень выразительные. B)  Ещё синие нравятся в теории, на практике только голубые видела. :D

0

39

Да потому что черного цвета глаз не бывает!

Девченки, все намного проще - чистого черного цвета в природе не бывает!!!! Она могут какзатся чеными, как вороны, например, но вороны не черные!!!! И глаза тоже не черные!!!

Все знают: Каждый охотник желает знать где сидит фазан:
красный
оранжевый
желтый
зеленый
голубой
синий
феолетовый

Где черный - нет черного. как образуется черный - смешанием всех цветов!!!! Но все равно, какой-то из них все равно будет проглядыватся. Как в волосах коричневый, или как в воронах - синий...

0

40

Девчонки, все намного проще: чистого черного цвета в природе не бывает!!!! Они могут казаться чеными, как вороны, например, но вороны не черные!!!! И глаза тоже не черные!!!

Я знала, что кто-то меня обязательно поймет!!!

0

41

Выбрала серые!  :wub: А ещё очень и очень нравятся синие! :wub: Если у героя серые глаза, роман уже наполовину нравится.

0

42

Голосовала за изумрудные,но выбрала бы ещё и чёрные

0

43

синие, как бездонное море!
Что за счастье-синеглазый мужчина :wub:

0

44

Я за серые :wub: мне кажется это чисто мужской цвет глаз.Зелёные,голубые,карие-более женственные.Ну а чёрные для меня-это что-то зловещее...

0

45

Люблю зеленый цвет глаз!  Даже у всех моих парней были зеленые глаза!)))))

0

46

Даже у всех моих парней были зеленые глаза!)))))

Ты парней выбираешь по цвету глаз??

Отредактировано Dandylion (13-03-2007 16:33:18)

0

47

нет конечно! :rolleyes: Просто попадаются!сами!

0

48

Янтарные, цвета бренди) Как у моего любимого))) Просто утонуть в них хочется.. аххх...  :wub:

0

49

Проголосовала за черные, наверное потому-что в жизни такие никогда не видела  blaqsh

0

50

Изумрудные, прямо как мои!  :rolleyes:

0

51

Проголосовала за изумрудные,но черные тоже люблю!

0

52

Меня просто завораживают зеленые, как изумруды, глаза...
А черные глаза, кстати, бывают. У испанцев.

0

53

Голосовала за серые, но люблю все светлые глаза:серые, голубые, зеленые и всевозможные их оттенки.

0

54

выбрала черные!  это очень красиво :wub:

0

55

Никогда об этом не задумывалась. :)

Но вообще-то мне больше всего нравятся карие глаза. Такие были у моего отца, у моего мужа, такие у меня. :rolleyes:

Положа руку на сердце, скажу самое сокровенное. У нас в группе, в интитуте, был парень с каштановыми волосами и синими глазами. Это было нечто!  ^sm3^ До сих пор как вспомню, сердце трепещет! Хотя я восторгалась им чисто внешне и издали. blaqsh
Но видимо, не все восторгались издали, а он, тоже видимо, не был неприступной скалой, потому что его отчислили по итогам первого же семестра: он его просто прогулял!
Так что - не родись красивым. fin

0

56

Проголосовала за серые, но мне нравятся все из здесь перечисленных. Вот только мне кажется,что чёрных и синих в природе не бывает.  Во всяком случае мне такие не встречались. Есть карие, серые, голубые, зелёные.

0

57

Проголосовала за вариант янтарные, цвета бренди, хотя мне нравятся почти все варианты из вышеперечисленных. Да и вообще, если парень красивый, абсолютно не важно какого цвета у него глаза.

0

58

Проголосовала за серые, но мне нравятся все из здесь перечисленных. Вот только мне кажется,что чёрных и синих в природе не бывает.  Во всяком случае мне такие не встречались. Есть карие, серые, голубые, зелёные.

Клянусь, у того парня глаза были синие!
Я больше в жизни не припомню никого с такими глазами, а вот у него - были! air

Мне вот про зелёные не верится - ни разу не встречала... :(

0

59

У нас мальчики на курсе были: каждый пятый с зеленым цветом глаз!

0

60

Я ещё могу представить зелёные глаза как глаза болотно-зелёного цвета. Но изумрудные?! Не представляю... dn

Чёрные - представляю, хоть и не видела. Кино - не считается, там реального цвета не разглядишь, особенно, при мастерстве оператора.

У меня сложное отношение к голубым глазам. Я очень не люблю водянистые прозрачные бледно-голубые глаза, особенно, когда они ещё и на выкате; они мне просто отвратительны. Хотя, возможно, если бы я познакомилась с хорошим человеком с такими глазами, моя неприязнь ушла бы - ведь главное, это каков человек, а не его внешний вид. :sm26:
Мне больше нравятся серо-голубые глаза, цвет которых меняется в зависимости от освещения. Про перемену цвета глаз в зависимости от настроения я не верю, извините.  big

Отредактировано Вера (19-09-2008 18:08:09)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Цвет глаз