Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Опрос просто так, не для патриотов


Опрос просто так, не для патриотов

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

А давайте поинтересуемся, кто бы в какой стране хотел бы жить
Франция

13% - 8
Великобритания

42% - 25
Германия

6% - 4
Австралия

3% - 2
Бразилия

5% - 3
Испания

8% - 5
Италия

16% - 10
Канада

1% - 1
ЮАР

0% - 0
Марокко

1% - 1
Мексика

0% - 0
Голосов: 59

31

Я хотела бы жить в Германии, а точнее в Австрии, у меня там друзья живут и очень даже ничего. Там очень красиво, старинные улицы, дворцы, замки, всё осталось, есть куда на экскурсию сходить.

0

32

Я конечно за Великобританию!!!Очень хотела бы поселиться так-эдак км за 40 от Лондона.Обажаю английский язык и их традиции,но и Франция меня тож ПОТРЯСЛА!!я просто в неё влюбилась :wub: Так что хочу жить в Великобритании,на выходные ездить во Францию,ну и Нoвый Год встречать только в России!!!Во загнула... :D

0

33

Выбрала Великобританию, так как на горизонте уже маячит шанс поехать туда через годик-два. Уже совершенствую мой английский :) .
Но в идеале, хотела бы жить в Японии :wub: . Очень люблю эту страну именно такой, какая она сейчас. Мегаполисы, маленькие квартирки, минимализм. Всё это мне очень близко по духу. :)  Я, кстати, и японский начала учить.  :lol:

0

34

Я выбрала Великобританию, хотелось бы там побывать, но больше всего мне бы хотелось жить в Индии. Я просто обожжаю все узновать про ее жизнь и культуру. :wub:

0

35

Хотела бы жить где-нибудь во Франции но обязательно в замке.

0

36

А я бы в каждой из стран пожила по нескольку лет... потом бы выбрала место, где состариться:))

0

37

А я всю свою жизнь мечтала жить в солнечной Испании.На мой взгляд,это одно из самых романтичных мест,корме Парижа.

0

38

Я бы очень хотела жить во Франции, но наверно не в Париже.  :wub:   Мне нравиться Франция потому что я знаю французский язык. Но сами французы мне не нравятся (я работаю во франц. организации) dia жуть

0

39

Голосую за жизнь в Великобритании и обязательно в старинном замке с семейными секретами.

0

40

Если выбирать из этого,то в Бразилии,тепло круглый год,я такая мерзлячая,хотела бы жить в стране с вечным солнцем.

Отредактировано ~Layali~ (21-08-2007 12:10:47)

0

41

Голосую за жизнь в Великобритании и обязательно в старинном замке с семейными секретами.

Dark angel, снова жму руку! :rolleyes:

0

42

Dark angel, снова жму руку! :rolleyes:

Надюшка, мы случайно не родственники?

0

43

Не знаю...

0

44

В данный момент предпочитаю Великобританию. Хотя мне всегда очень нравилась Италия. А на старости лет хочу виллу в Каннах.

0

45

Великобритания - всегда и везде... Лондон или Шотландия... всегда мечтала иметь там замок... Или Швеция. Небольшой островок в Балтийском море - для личного пользования  blaqsh 
Зато вот к Франции последнее время сильное отвращение испытываю,  к чему бы это?

0

46

Шёпотом: А в России нельзя помечтать жить?! :(  В хорошем доме за городом и с отличной квартирой в городе - нельзя помечтать?! cray
Я вот об этом как раз и мечтаю.  :sm35:

0

47

В Италии немножко бы хотела пожить. :)

0

48

Германия

0

49

Голосую за Канаду.

0

50

Как только я увидела название этого опроса, сразу поняла что он для меня :D Я не то что не патриот, я антипатриот! Мой голос - только за Испанию! Моя любовь к этой стране и всему испанскому широко известна.
А будь у меня еще голос, отдала бы Канаде - я даже встаю на гимне этой страны (как и Испании, естественно)  и пою его, он очень красивый: "O, Canada, our home and native land..."
Еще я очень люблю Швецию, Мексику, Голландию и Португалию. Их гимны я тоже всегда приветствую стоя.

Отредактировано черный_ангел (26-11-2007 22:03:16)

0

51

Все хотят жить где угодно, но только не в России.  :blink:
А я опять спрошу: как быть мне, если я хочу жить именно в России? В богатой, демократической, могущественной России! И жить хочу красиво.
Я уже говорила: отличный загородный дом и прекрасная квартира в городе (в моём случае - в Москве, я ведь москвичка в третьем поколении. winks ); разумеется, машина - хотя бы одна на семью, а лучше на каждого желающего взрослого члена семьи.
Если можно будет заработать на всё это у нас, неужели не уменьшится количество желающих "свалить" отсюда?!

0

52

В моем случае дело не в благоустройстве. Ни за какие деньги я не хотела бы здесь жить! Мне не нравится эта страна, никаким местом, порой я ее ненавижу! И я очень люблю Испанию - язык, культуру, все-все-все... :wub: Для меня она - и есть родная.

0

53

Выбрала Италию.
Была и очень понравились мужчины. Особенно их отношение к женщине и необузданная страсть. air

0

54

Ох, ну если уж мечтать, то......Марокко!
Сахара, экзотические базары....меня туда очень сильно тянет, наверно, отголоски прошлой жизни.... :rolleyes:

0

55

С удивлением увидела, что я еще не голосовала!

И так, свой голос я отдаю за Великобританию  :wub:  Ну уж а если и мечтать, то жить в Великобритании в старинном замке или в поместье, похожим на Пемберли  :rolleyes:

Отредактировано lisenok (29-11-2007 09:30:48)

0

56

Дааа... Пемберли прекрасное поместье!!!  :wub:

0

57

Хотела бы жить в США. А еще лучше, в калифорнии.
О России мечтала в детстве.

0

58

Франция. Ах, романтика!

0

59

Жить..это сложно...я бы для начала побывала во всех этих странах..а потом уже б ответила на сей сложный вопрос  :dance:

0

60

да что ж такое.. и тут Японии нету((
в Японии тоже красиво любили в средние века

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Опрос просто так, не для патриотов