Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Лэндон


Джулия Лэндон

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Грешный ангел
Лорен Хилл, молодая вдова баварского графа Бергена, отказавшаяся от денег и поместий престарелого супруга в пользу его настоящего наследника, блестящего аристократа Магнуса Бергена, приезжает в Англию и внезапно оказывается перед сложным выбором - кого из двух влюбленных в нее мужчин предпочесть. Один предлагает ей все, что она в порыве благородства ему вернула. Другой же, загадочный авантюрист Александр Кристиан, герцог Сазерленд, может предложить красавице лишь свою страстную любовь - и опасные приключения...
Вторая книга серии "Дьявол и ангел".

Любовь дьявола
Прелестная Абигайль Карринггон отправилась в Англию, дабы выйти замуж за Майкла Ингрэма, маркиза Дарфилда - человека, которого она любила с детства и считала истинным джентльменом. Но - время идет, и бедная девушка, увы, понимает, что благородный рыцарь ее невинных грез превратился в обозленного, циничного повесу. Светлая, чистая любовь Абигайль вот-вот обратится в ужас и ненависть - и у Майкла осталось совсем немного времени, чтобы удержать женщину, о которой он втайне мечтал все эти годы...
Первая книга серии "Дьявол и ангел".

Опасный джентльмен
Эдриан Спенс, граф Олбрайт, скандально известный дуэлянт и повеса, хотел только одного - отомстить. Жестоко отомстить своей семье, искалечившей его жизнь и ожесточившей его душу. Хитростью и обманом Эдриан сумел обвенчаться с невестой собственного брата, прекрасной, как богиня, и невинной, точно ангел, леди Лилианой Дэшелл. Однако за любимым браком, даже заключенным ради мести, следует, как известно, брачная ночь… Ночь, способная зажечь в мужчине и женщине пламя подлинной, страстной, неодолимой любви!..
Первая книга серии "Повесы".

Безжалостный обольститель
Безжалостный обольститель, раненный собственным же оружием? Бывает и такое. Джулиан Дейн, о похождениях которого ходили легенды, меньше всего на свете мог ожидать, что юная Клодия, подруга его младших сестер, однажды превратится в прелестную, соблазнительную женщину, способную покорить любого мужчину.
Каково повесе и ловеласу, привыкшему к легким победам, сгорать от страсти и мечтать покорить Клодию - не зная, станут ли мечты явью?..
Вторая книга серии "Повесы".

Прекрасный незнакомец
Молодой Артур Кристиан мечтал о поездке в Шотландию, как об увлекательном приключении. Мог ли лондонский светский лев вообразить, что самым захватывающим приключением станет для него встреча с прекрасной, как древняя богиня, Керри Маккиннон, женщиной, пробудившей в его пресыщенной душе пламя настоящей любви?..

Третья книга серии "Повесы".

0

2

Сейчас я читаю Любовь дьявола. Интересный романчик, но свё мнение о нём запишу чуть позже... :lol:

0

3

Читала 2 романы этого автора: «Безжалостный обольститель» и «Любовь дьявола». Первый роман на 4 -, а второй  на 4 +.

0

4

Не порть мне желание читать эту книгу, пожалуйста.. :lol:

0

5

Сейчас я читаю Любовь дьявола. Интересный романчик, но свё мнение о нём запишу чуть позже... :lol:

Мне этот роман не особо понравился! ^sm8^
Еще читала у нее "Опасного джентльмена" - получше, но тоже не шедевр.
Кстати, обе серии связаны между собой.

P.S. Айрика, когда сдираешь инфу с другого сайта, проявляй хоть немного фантазии...

0

6

Не порть мне желание читать эту книгу, пожалуйста.. :lol:

А чем я интересно портю тебе желание читать книгу? Я просто оставила свое мнение про книгу, на сколько мне известно этот сайт для того и создан, чтобы делится своим мнением. Я не сказала, что книга мне не понравилась.
Мне кажется, что ты против меня что-то имеешь.  dn

0

7

Мне этот роман не особо понравился! ^sm8^
Еще читала у нее "Опасного джентльмена" - получше, но тоже не шедевр.
Кстати, обе серии связаны между собой.

P.S. Айрика, когда сдираешь инфу с другого сайта, проявляй хоть немного фантазии...

Ок, деточка :)

0

8

Ок, деточка :)

Айрика, я уже давно не деточка... И не стоит меня так называть...

0

9

Бои без правил)))) из-за примерно такого обращения мы с Шанти не поладили в прошлый раз))) Айрика, будь терпимей, ты все как-то резко воспринимаешь))) У нас же тут дружественный форум, чесснслово))))

0

10

Читала Любовь дьявола - ничего особого.

0

11

Читала Любовь дьявола - ничего особого.

Вот и я о том же...

Айрика, ну а ты дочитала роман? Каков будет твой окончательный вердикт?

0

12

Да у меня всё руки не доползут, самое за день по странице читаю, то музыку хочется слушать, то вчера весь день простомотрела ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ, а то так дурака валяю, то с собакой играю и тд...  :lol:

0

13

Да у меня всё руки не доползут, самое за день по странице читаю, то музыку хочется слушать, то вчера весь день простомотрела ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ, а то так дурака валяю, то с собакой играю и тд...  :lol:

Наверное, ты его не очень хочешь читать. Лично когда я хочу прочитать интересную книгу, то я на ней зацыклююсь и не могу ничего делать. Даже буду ночью читать. :lol:

0

14

Я ещё с нета скачала девять с половиной недель и сижу и читаю эту книгу!!! Меня просто иногда бывает такое, что просто до ужаса надоедают исторические романы, и я начинаю читать современные, а потом опять наоборот!!!!!! :wacko:

0

15

Наверное, ты его не очень хочешь читать. Лично когда я хочу прочитать интересную книгу, то я на ней зацыклююсь и не могу ничего делать. Даже буду ночью читать. :lol:

Вот именно!!!
Видимо, роман не настолько интересен, как ты пыталась сказать сначала...

0

16

Ты просто не знаешь мою ленивость, притом на меня ещё напал период дипрессии  :)

0

17

Обожаю Опасный джентельмен и Любовь дьявола.

0

18

Обожаю Опасный джентельмен и Любовь дьявола.

мне тоже "Любовь дьявола" очень нравится! (я пока в процессе)  :dn:

Правильно говорят, что вкусы у всех разные. Как дочитаю до конца - обязательно отпишусь)))

0

19

А я вот тоже познакомилась с творчеством автора)))

Прочитала "Опасного джентльмена".

Милый романчик!
Начало меня не сильно увлекло, оставило равнодушной, несмотря на мою любовь к сюжетам про месть! Да и отношения героев после свадьбы меня не особо впечатлили: он считал, что она любит его брата, он думала, что ей изменяет! Они почти не общались, и только ночью забывали обо всех недомолвках! Мне обычно такое нравится, но тут я с нетерпением ждала, когда же герои, наконец, начнут общаться? :dn:
Эдриан, если честно, довольно несчастный человек! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Детство у него было тяжёлое, отец его не любил, поэтому вырос он крайне закомплексованным! Да и с Лилианой грубо обращался! Как будто она заставляла его жениться на ней! Но постепенно он стал исправляться, правда, для этого автору пришлось его на время ослепить! Но зато, когда он перестал видеть, он наконец-то понял, что жил неправильно, увидел, какая у него хорошая жена и начал с ней общаться! Он ведь до несчастного случая, можно сказать, даже не смотрел на Лилиану! Вот уж точно "Не было бы счастья, да несчастье помогло!". Вообще та часть книги, где Эдриан был слеп, мне очень понравилась! :good: И я боялась, что когда он прозреет, снова начнёт тупить! http://s60.radikal.ru/i167/0811/38/9a6f69612288.gif Так и оказалось! Стоило ему прозреть, и опять начались какие-то глупые подозрения! Вообще я бы Эдриана отправила к психологу, ему бы это не помешало! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
А Лилиана – просто прелесть! :wub: Такая милая, непосредственная, дерзкая, мечтательная, ранимая, любящая, терпеливая! А как она издевалась над героем! Просто блеск! :clapping: Так Эдриену и надо! :D
Книга легко читается, в ней есть немало смешных моментов! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif Меня очень повеселили проделки Лилианы, например, когда она постригла свои волосы, чтобы досадить Эдриену, устроила разгром в его кабинете! :D
В общем, приятный роман! Не так, чтобы "Ах!", но, в целом, понравился!

Оценка: 4+

Отредактировано Irinita (29-04-2009 00:54:55)

0

20

Мне тоже этот роман понравился! В моем вкусе!
Irinita, ты знаешь, что он серийный?

0

21

Irinita, ты знаешь, что он серийный?

Нет, не знала. А как другие романы называются? Они, наверно, о друзьях Эдриена, да? :rolleyes:

0

22

Да, о них. Второй - "Безжалостный обольститель", третья - "Прекрасный незнакомец". А еще, как я поняла, эта серия связана с серией "Дьявол и ангел": герои "Грешного ангела" приходятся кому-то из трех друзей родственниками.

0

23

Надюшка, спасибо за информацию! :air: Буду искать. :)

0

24

Опасный джентельмен
Не понравился роман.
По-моему, главным героям надо обоим лечиться. :wacko:
Совершенно не поняла Эдриана – такое ощущение, что это мужчина небольшого ума и которому всё параллельно! Собственный брат пытается уже в открытую поссорить его с женой, пытается за неё ухаживать, а он с трудом соображает что к чему! И только тогда, когда друг говорит ему в лицо сей неприятный факт, он хлопает себя по лбу и говорит «точно, вот всё-таки в чём дело! Брат действительно хочет нас поссорить». Ну не тупица ли… :blink:
И его постоянные угрызения совести по поводу  убийства своего кузена тоже постоянно бесили – что спрашивается ещё должен делать человек, когда в тебя стреляют дважды!? Стоять как истукан и ждать пока тебя расстреляют?.. Тут каждый нормальный мужчина выстрелит в ответ! И какие тут могут быть угрызения совести!!?:sm28:
Не понравилось очень ещё и то, что когда Эдриан начал потихоньку видеть, он начал сомневаться в любви к своей жене из-за того, что возможно она не так красива как он себе представлял! Да он ноги её должен целовать был за то, что она с ним возилась – с этим безмозглым слепцом! А он видете ли сомневается… :bad:
Вообщем главный герой мне совершенно не понравился и показался мне совершенно глупым человеком с психическими расстройствами!

Ну а главная героиня вроде ничего. Только вот не очень понравился как она отреагировала когда узнала, что он видит! Тут радоваться надо – а она начала опять обижаться!!!
Оценка: 4 (только за то, что роман, в принципе увлёк и прочитала я его за один день)

0

25

А мне, напротив, этот роман в целом понравился! На поведении героев я внимания не заостряла, зато в этой книге более-менее хорошо показаны чувства! А я такое люблю! :wub:
Правда, если честно, после двух прочитанных книг желания читать дальше не возникало...

0

26

Безжалостный обольститель
Очень увлёк роман! Прочитала очень быстро и он, этот роман, вызвал у меня кучу противоречивых эмоций!
В двух словах по поводу этого романа: главный герой – просто прелесть – я в него влюбилась сразу, ну а главная героиня – просто ДУРА с большой буквы!
Ну как может быть человек, который так сильно печется о своих сестрах, так сильно переживал по поводу смерти своей сестры и который так трогательно за ней ухаживал – как может такой человек оказаться конченным человеком с аморальными представлениями о жизни? Совсем не понимаю её! Он её так любил, а она столько бед ему причинила! Взять даже историю с его младшей сестрой! Ведь именно она, можно сказать, посодействовала несчастному браку его младшей сестрёнки! Её идиотские детские обиды, постоянная жалость к себе и нежелание помочь ему сделать их брак счастливым – это только малая часть её поведения! :bad:  :sm20:
Ну а главный герой великолепен!  :wub: Столько с ней возился, ну а в конце вообще подарил ей её мечту… За что только, не пойму!
Оценка:4

0

27

Кузяшка, замечательный отзыв! :good:
Даже захотелось прочесть, но, боюсь, героиня испортит все впечатление((((((( Тем более что полные дуры в последнее время как-то часто попадаются...

0

28

Любовь дьявола 4 звездочки :D
Я там нескольких поступков героев не могла себе объяснить... но в общем и целом роман понравился. Героиня, правда, сначала умиляла до раздражения своей непонятливостю :cray: А герой - подозрительностью.  :girl_devil:

Грешный ангел 5 звездочек + еще дополнительные))) :wub:  :cray:
А что... Легко пошлО  Люблю я, когда мужчина страдает из-за любви, при чем страдает долго, сильно и страстно.   Мучался бедняга, выбирая между долгом и чувством. До того довыбирался, что чуть без всего не остался. 
Вторая половина очень начала напоминать Сказку о журавле и цапле. Он ее любит, но долг требует: "Нет, я женюсь на другой". Через некоторое время: "Милая я люблю тебя - Нет, я выхожу замуж за другого". Через несколько недель: "Милый, я люблю тебя - Нет, ты меня предала, я не хочу тебя видеть!"  Чего на те же грабли наступать постоянно? Но с другой стороны, если бы не это, не было бы таких прелестных страданий Алекса
Эмоций мне хватило. Главные герои вроде не тупили, а очень даже разумно себя вели, все их поступки можно объяснить. :sm77:  :first:

Вот взялась за Опасный джентльмен :wub:  :wub:  :wub: я уже его люблю... И роман, и Эдриана с его недолюбленностью и мрачностью. :sm23: Питаю слабость к ущербным героям)))) :cray:  :blaqsh:

0

29

Любовь дьявола
Героиня, правда, сначала умиляла до раздражения своей непонятливостю...

И чего она не понимала?

А тебе роман скучным не показался?

Грешный ангел
Вторая половина очень начала напоминать Сказку о журавле и цапле. Он ее любит, но долг требует: "Нет, я женюсь на другой". Через некоторое время: "Милая, я люблю тебя - Нет, я выхожу замуж за другого". Через несколько недель: "Милый, я люблю тебя - Нет, ты меня предала, я не хочу тебя видеть!"

Хм... Помнится, раньше я такое любила)))))))))

Вот взялась за Опасного джентльмена. Я уже его люблю... И роман, и Эдриана с его недолюбленностью и мрачностью. Питаю слабость к ущербным героям))))

:D  Надеюсь, дальше не разочаруешься!

Отредактировано Надюшка (28-11-2011 11:08:42)

0

30

И чего она не понимала?

:D Что задаром ему не нужна)) Это поначалу.

А тебе роман скучным не показался?

Нет, очень даже развития событий постепенные и быстрые.

Хм... Помнится, раньше я такое любила)))))))))

:D Ты пересытилась)) Уже сама не знаешь, что любишь)))) :sm40:

Надеюсь, дальше не разочаруешься!

А должна? Нет, он нравится мне, и его дурость тоже)))

Отредактировано Надюшка (28-11-2011 11:09:52)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Лэндон