Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Лэндон


Джулия Лэндон

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Нет, очень даже развития событий постепенные и быстрые.

А я вот засыпала над книгой...  http://s55.radikal.ru/i148/0809/8b/c6628de34787.gif

Ты пересытилась)) Уже сама не знаешь, что любишь))))

Нет-нет-нет! В том, что касается ЛР, я очень хорошо знаю, чего хочу и что люблю!

А должна?

Да нет. Но мало ли?))

Отредактировано Надюшка (05-02-2011 21:19:37)

0

32

А я вот засыпала над книгой...

:huh: странно...

Нет-нет-нет! В том, что касается ЛР, я очень хорошо знаю, чего хочу и что люблю!


Как скажете, мадам)))

Да нет. Но мало ли?))

:blink: Ты что! Такая прелесть этот Эдриан. Особенно теперь, когда ослеп :cray: Бедняга, и так совесть вся замучила.... :cray:

Отредактировано Надюшка (28-11-2011 11:05:35)

0

33

А мне понравился роман "Любовь дьявола", название романа, конечно,  уже потертое, а так ничего, читать можно. Может мне понравился, потому что на горизонте не было нечто лучшего? Конечно, заморочек у героев хватает, обиды нелепые и подозрения: она не сказала, что встретила кузена и переписывалась с ним, а он злился на нее из ревности, хотя сам имел любовницу. по-моему, автор так закрутила, что сама запуталась, из-за чего же весь сыр-бор получился. :dn:  Я устала следить за ходом их мыслей и обид, потому и сама запуталась. Но в целом, неплохо. Героиня - шустрая непоседа, еще девочка, слишком активная, доверчивая, рассказывает своим соседям все о своей личной жизни и потом сама из-за этого попадает впросак. Тем не менее, характер у нее замечательный, столько терпения, веры, что позавидуешь. :good: А Майкл - прямо страдалец безвинный, глядя на него, подумаешь, что его так легко мучить. Ничего подобного! Поэтому, когда речь заходит о предательствах в его жизни и этим же объясняется его недоверие к жене, я считаю что это бред! Почему-то объектом его агрессии становилась чаще всего именно его жена, Абби. И уж потом, когда она чуть было не погибла, она пытается все исправить.
Оценка 4.
Прочту еще пару романчиков, т.к. еще не поняла, мой это автор или нет.

0

34

"Скандальная куртизанка"
НЕ знаю, уж по каким таким меркам я выбираю романы (главное в трезвом уме), но когда начала читать, то поняла, что деятельность и прошлое героини - не мой выбор. Читать было очень интересно, и хотя героиня уже с ужасным прошлым (а в жизни так и бывает), разбирало любопытство, как же будут складываться отношения у героев. Очень понравилась Ггероиня Кейт,  которая осознавала свое место в жизни среди аристократов, и поэтому адекватно реагировала на неприязнь окружающих или похоть мужчин. Она очень добросердечная, бескорыстная, с чувством собственного достоинства. Ну а в Грейсоне выписаны типичные черты герцога-аристократа. Возмущало лишь в нем то, что он мучился угрызениями совести перед своей любовницей: де он ей неверен (позвольте, она замужняя дама, которая состоит сама в адюльтере), жалость к ней проявлял и сочувствие. :bad:
НО, высокую оценку не могу поставить, т.к. не могу поверить, что герцог мог взять в жены бывшую куртизанку. Имя, титул, авторитет и т.д. прежде всего, таким позором себя не ославит ни одни аристократ, будь он хоть трижды титулован с древними аристократическими корнями. Дочь мелкого дворянина редко когда могла подойти на роль герцогини, но уж точно не куртизанка, которая читала-то с трудом, а об образовании просто помолчу...
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Лэндон