Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимые имена героев ЛР


Любимые имена героев ЛР

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Бывают ЛР, где имена нервируют, аж читать не хочется, а книжка вроде хорошая. Знаете что я делаю?  blaqsh Выделаю все, захожу в Правку и ... Заменить.  :wub: вот так и нет никаких нервирующих имен!

Жаль что в бумажном варианте так нельзя сделать!!! fin

0

62

Существует множество имён героев, которые просто не перевариваешь, а многие наоборот. Давайте составим список имён героев из романов, которые нам нравятся!

Самое любимое - ЛЮСЬЕН ДЕЛАКРУА (ДЭНИС АЛЛЕН - "ЕГО СИЛЬНЫЕ РУКИ"), добавлю еще АДАМ СЕНТ-КЛЕР ("ВСЕГДА, КОГДА ЛЮБИШЬ" БАСБИ).

Отредактировано Надюшка (03-11-2007 19:06:37)

0

63

Решила написать свои любимые имена, может еще кому нибудь они понравятся. Итак, женские:
Алексия, Кьяра, Даниэлла (Дани, Анни), Лорен (Ренни), Антония (Тони), Тесса, Кира, Ромэни (Ром), и пожалуй самое любимое - Рианнон (Риа).

Мужские: Микаэль, Джованни (мне нравится как он пишется в оригинале Giovanni или просто Gio), Винченцо, Пирс, Ройс, Рейз, Йен, Чейз, Коул, Ройал (Рой), Лоуренс (Ланс, Энцо), Майлз, Джошуа, Джарл, Джайлз, и 3 моих самых любимых имен - Руарк, Риордан и Руис.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Любимые имена героев ЛР