Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Самые холодные и грубые


Самые холодные и грубые

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Составляем список героев обладающих грубым и противным характером.

0

2

герцог Хоуксворт - Кристина Скай "Милая пленница" - лично у меня бьет все рекорды :lol:

0

3

Ну, еще наверное Алекс из "Дьявольского желания" Лори Макбейн. Но это такой.. не сильно противный :D

0

4

герой из Триумфа экстаза Ю.Райли - урод какой-то! Психопат!!

0

5

герцог Хоуксворт - Кристина Скай "Милая пленница" - лично у меня бьет все рекорды :lol:

Вполне согласна.

0

6

Ну, еще, наверное, Алекс из "Дьявольского желания" Лори Макбейн. Но это такой... не сильно противный :D

Ну, Алекса я бы отнесла к золотой середине. Было в нём что-то грубое и холодное, но всё же он не был до такой степени грубым, он колеблется только около Клейтона

герой из Триумфа экстаза Ю.Райли - урод какой-то! Психопат!!

Будете смеяться, но несмотря на то, что он был таким немного сумашедшим, он МНЕ ужасно понравился!!!!!!!! Выходит, я садомазохистка, раз мне нравятся такие мужчины!!!  :lol:

А вот к таким героям я бы отнесла Уоррика из "Раб моих желаний" Линдсей. НЕсмотря на то, что так вроде бы, когда он не издевался над героиней, характер у него был неплохой, но всё же когда издевался над бедной Ровеной  cray, то слёзы текли, но, впрочем, и она сама виновата, когда выводила его из себя  wife

Отредактировано Надюшка (03-07-2006 22:51:05)

0

7

Захарий Бенедикт "Само совершенство"

Не холодный, но все же сволочь приличная.

И еще герой из книги Эн Стюарт "Красив и очень опасен" Вот тот тиран психики так тиран!

Редко таких втретишь, а то вечно они перед героинями стелятся, а там ни в какую до конца.

0

8

Захарий Бенедикт "Само совершенство"

Не холодный, но все же сволочь приличная.

А мне Захарий очень нравился, да и сама книга тоже. Так что я с формулировкой "сволочь приличная" категорически не согласна! ;)

А вот к героям с отвратительным характером я бы отнесла Гевина (извиняюсь, если перепутала имя) из *Бархатной клятвы* Деверо.

Отредактировано Надюшка (03-07-2006 22:40:05)

0

9

А мне Захарий очень нравился, да и сама книга тоже. Так что я с формулировкой "сволочь приличная" категорически не согласна! ;)

Полностью согласна с Асей!!!

0

10

Так что я с формулировкой "сволочь приличная" категорически не согласна! ;)

А вот к героям с отвратительным характером я бы отнесла Гевина (извиняюсь, если перепутала имя) из *Бархатной клятвы* Деверо.

Гевин бяка, не спорю.

Ну почему вы все в такие штыки воспринимаете. Захарий по моему далеко не ангел...я не говорю что он груый (ну хотя было там пару сценок)  я имею в виду что он был очень холоден с Джулией (так её звали помоему), роман читался два года назад...
И сволочь приличная - не имеет под собой никакого негативного окраса! Мне самой Зак очень импонирует...Но все же он подходит под описание холодного...может он себя вести так....

Да и вообще какое он право имел спасаться за счет Джулии и запираться с ней в домике в горах, какое право он имел её похищать, и после этого вы будете говорить что он совсем уж мягкий и пушистый, а еще за спиной если присмотреться крылышки болтаются. Не вижу я этого.

0

11

Да и вообще какое он право имел спасаться за счет Джулии и запираться с ней в домике в горах, какое право он имел её похищать, и после этого вы будете говорить что он совсем уж мягкий и пушистый, а еще за спиной если присмотреться крылышки болтаются. Не вижу я этого.

Никто и не говорит, что он ангел, просто я не могла не заступитться за него! :D

0

12

Эрик Гуджонсен. Вначале он был просто милашка :wub:  ,а затем он сбросил крылышки и у него выросли копытца... :)

0

13

Эрик Гуджонсен. Вначале он был просто милашка :wub:  ,а затем он сбросил крылышки и у него выросли копытца... :)

А он из какого романа и какого автора? <_<

0

14

А он из какого романа и какого автора? <_<

Это роман "Шелковая паутина" - Сандра Браун.

0

15

Это роман "Шелковая паутина" - Сандра Браун.

А ты читала этот роман?

0

16

Eсли вопрос ко мне ,да читала.Правда было давно ,но в то время роман мне очень понравился.В него есть больше чувств , чем в последние романы С.Браун.

0

17

Точно не помню как звали героя, но книга "Скандал" Квик. И ещё Гаррик Хаардад "Зимние костры" Линдсей. Вот он наверное самый...

0

18

Марк Уиндем из «Наследства Уиндемов» Коултер
Но роман понравился :rolleyes:

0

19

Насколько я помню у Лазара из *Принца-пирата* Фоули тоже был далеко не ангельский характер.

0

20

Одним из самых грубых мне показался Рорик :angry:  "Хозяин ястребиного острова" Коултер.  Главной героине от него перепало (бить кулаками  dia  dia  dia )

Отредактировано Леди Клер (11-11-2006 21:18:53)

0

21

Герцог Глостер и Джордж Кларенс из серии про Анну Невиль. Столько цинизма... dia
Еше отвратителен сын герцога Ренье Длинной Шеи (забыла, как его зовут). Любить женщину и отдать ее друзьям, по принципу - у нас все общее. Убила бы! dia

0

22

Самые грубые - герои коултер серии Викинги...
А самый отвратительный - ГГ "Опасного мужчины" Р. Роджерс - Ник Кинкейд

0

23

Самые грубые - герои коултер серии Викинги...
А самый отвратительный - ГГ "Опасного мужчины" Р. Роджерс - Ник Кинкейд

Почему Ник Кинкейд  тау уж отвратителен??? :blink: По мне так у Коултер глав.герои покруче будут.  Там издевательство  чуть ли не профессиональное , с намеком на садизм. Ник Кенкейд просто агнец божийdia  Но для меня самым отвратительно-омерзительным будет Рольф  Бренды Джойс из "Завоевателя" bad Как он унижал героиню, Кендру кажется, у меня волосы на затылке шевелились.http://www.tattooes.net.ru/img/smiles/sm/63.gif Вначале сам женился на другой, потом героиню выдал замуж за своего друга, потом приперся к ней в первую брачную ночь, выгнал вон законного супруга и тра...л  ее , не особенно спрашивая разрешения . А потом до конца романа унижал,унижал и унижал разными способами , конечно время от времени наведываясь к ней в постель :blink: А концу вдруг прозрел и попросил прощения ...хэппи ендhttp://www.smailiki.nm.ru/love/love09.gifЖуть...Розмари Роджер отдыхаетhttp://www.tattooes.net.ru/img/smiles/sm/18.gif

0

24

Но для меня самым отвратительно-омерзительным будет Рольф  Бренды Джойс из "Завоевателя".

Тоже его ненавижу!!! dia  dia  dia Из-за этого урода мне и роман-то не понравился!!!

0

25

Почему Ник Кинкейд  тау уж отвратителен??? :blink: По мне так у Коултер глав.герои покруче будут.

Дело не в том, кто круче издевается  dia  Просто сам Кинкейд отвратный, нре знаю почему, но меня он просто из себя выводит  bad  с его поведением. манерами...  bad

0

26

А мне не нравится герой из "Розовой гавани" Коултер

0

27

А мне не нравится герой из "Розовой гавани" Коултер

А я с ним смирилась где-то после четвертого прочтения книги... но вообще он конечно грубое животное dia

0

28

А я с ним смирилась где-то после четвертого прочтения книги... но вообще он конечно грубое животное dia

А я сколько не читаю всё равно как то больно за героиню,что у неё такой муж.

0

29

А я сколько не читаю всё равно как то больно за героиню,что у неё такой муж.

Полностью согласна! Я могла простить этой книги многое - но когда Северн заставил жену ужинать  вместе с собаками, да еще, чтобы на это смотрела его бывшая любовница  dia  dia  dia
После этой сцены стала тайно мечтать, чтобы героиня его бросила! Заслужил.

0

30

Не по теме, но все же: какое счастье, что меня "пронесло" мимо этой книги!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Самые холодные и грубые