Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Виктория Александер


Виктория Александер

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

«Список женихов»

Наследство! Наследство! Наследство! Признайтесь, сколько раз Вы читали роман, в котором главной героине нужно срочно заключить фиктивный брак, дабы получить обещанные миллионы и землю в придачу! Вы скажите: избитый, заезженный сюжет, ну и у этого произведения есть свои особенности. Ведь по закону жанра выбранный героиней кавалер не может смириться с фиктивностью брака и начинает добиваться любви героини, а как он это делает, это уже совсем другой вопрос. Ведь для этого все средства хороши, даже раздвоение личности. Очень легкий, хороший роман. Стоит прочитать!!!

«Идеальная жена»

Роман интересный, захватывающий, очень милый, но в то же время, мы бы сказали, немного поверхностный. Очень интересная у романа завязка, события которой проходят "красной нитью" через все произведение. Мы считаем, что для разнообразия роман прочитать можно.

0

2

А какие романы этой писательницы вы считаете наиболее захватывающими? daz

0

3

У Александер 6 романов, переведенных на русский и всего 2 я прочитала :rolleyes: , я бы не сказала, что они уж очень захватывающие, daz  но вполне на уровне. Из двух, что я прочитала, мне больше понравилась "Идеальная жена"

0

4

*Невеста принца* - просто прелесть! Советую всем!!! :D

0

5

Мне тоже невеста принца понравилаь и Список женихов.

0

6

мне понравился Брачный контракт... хотя.. вобщем.. все.. обычно..и немного заежено

0

7

Сегодня купила книгу "Женщина моей мечты". Это про Делию Эффингтон. Там мужчина добивается её и тсановится слугой. Должно быть интересно. Только вот правда ли это. Скоро я узнаю.

0

8

Я также читал «Идеальная жена», роман понравился.  :)
Этого автора я прочитала лишь одну книгу. :unsure:

0

9

Я бы поставила этой книге средний балл. Больше всего понравилась линия сестры главного героя и пирата-обояшки, жаль только, что им уделили мало внимания ;)

0

10

Я также читал «Идеальная жена», роман понравился.  :)
Этого автора я прочитала лишь одну книгу. :unsure:

У меня тоже с этого романа знакомство с Александер началось - им же и закончилось. Я как прочитала, что героине под сорок, так книгу и отложила...

0

11

А вот мне невеста принца, не очень понравилась - я по-моему ее даже не дочитала... ну не люблю я про принцев и принцесс... не мое это.

0

12

Прочитала "Женщина его мечты".Есть подмена близнецов и переодевание главного героя.В общем неплохо, хотя угрызения совести обоих героев по ходу всей книги немного надойдают.Поделитесь,кто читал, своими впечатлениями.

0

13

Так, надо и мне срочно знакомиться с этим автором!!! Вот начнутся долгожданные летние каникулы и просто от книг не оторвусь!!!!!!! sm77

0

14

Прочитала "Женщина его мечты".Есть подмена близнецов и переодевание главного героя.В общем неплохо, хотя угрызения совести обоих героев по ходу всей книги немного надойдают.Поделитесь,кто читал, своими впечатлениями.

Она у меня лежит в запаснике - ждёт своей очереди. Как прочитаю -сообщу.

0

15

Девушки!
А в "Невесте принца" герои какой возрастой категории?

0

16

Героиня там молодая -это я точно помню. У Александер больше всего понравился "Список женихов" - чудная книжка.

0

17

Героиня там молодая -это я точно помню. У Александер больше всего понравился "Список женихов" - чудная книжка.

Отлично! А то я все хожу вокруг этого романа и никак не решаюсь купить, помня об "Идеальной жене"!
"Список женихов" возьму на заметку... А там как с возрастом?

0

18

Я возраст точно не помню, но помню что роман мне понравился, особенно переодевания главного и вообще главный там был очень милый!! Этот роман был у меня одним из первых прочитанных мной, может поэтому он  и понравился!!

Отредактировано Lilitte (10-05-2006 18:33:47)

0

19

"Список женихов" возьму на заметку... А там как с возрастом?

Да вроде нормально. Она правда вдова, но молодая.

0

20

Да вроде нормально. Она, правда, вдова, но молодая.

Я уже аннотацию прочитала и поняла, что она вдова... Жаль... ^sm8^

Отредактировано Надюшка (11-05-2006 13:56:00)

0

21

Я уже аннотацию прочитала и поняла, что она вдова... Жаль... ^sm8^

Но роман от этого по-моему хуже нисколечко не стал!!!

0

22

А я начала читать Дитя любви!!! Пока прочла только 3 страницы, но вроде ничего!!!!!!  ;)  :lol:

0

23

А я начала читать Дитя любви!!! Пока прочла только 3 страницы, но вроде ничего!!!!!!  ;)  :lol:

А ты уверена, что это Александер?

0

24

А ты уверена, что это Александер?

Да, это Александр, но только в великой ошибке, как это я сейчас выычислила писателя зову Мэг!!!!!! Прошу прощение за то, что залезла не в ту тему!!!!!!  dance

0

25

Прочла "Невесту принца": как-то притомил меня этот роман. Было ощущение, что он просто бесконечный! Читала-читала, читала-читала - еле дочитала...
В общем, что-то как-то не очень...

0

26

А вы читали "Рискованное пари"? Я вот купила, скоро начну читать, как время найду.... Может завтра даже начну.... Как прочитаю поделюсь впечатлениями...  ;)

0

27

У меня эта книга где-то недочитанная, то есть прочитать не успела, подружка на лето ее умыкнула, но то что прочла очень понравилось!

0

28

У меня эта книга где-то недочитанная, то есть прочитать не успела, подружка на лето ее умыкнула, но то что прочла очень понравилось!

Я вот её начала, только чё-то она меня не зацепила.... Но может дальше будет интереснее, я просто ещё не дошла до пари...  ;)

0

29

Дочитала... Мне не очень понравилась, так, почитать можно, но особенного в ней нет ничего, да и главный какой-то рамонтичный, вобщем не очень... <_<

0

30

А тебе романтики не нравятся?
Лично мне уже надоедать стало, что в романах ГГ все такие прямо мужественные, циничные и мало кому верящие и становящиеся романтиками только после выяснения отношений и всех признаний... Может для тебя подобный типаж нормой стал? Но ведь есть и другие типажи мужчин...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Виктория Александер