Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Виктория Александер


Виктория Александер

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

А тебе романтики не нравятся?
Лично мне уже надоедать стало, что в романах ГГ все такие прямо мужественные, циничные и мало кому верящие и становящиеся романтиками только после выяснения отношений и всех признаний... Может для тебя подобный типаж нормой стал? Но ведь есть и другие типажи мужчин...

Знаю что есть другие, но как-то не то... Наверное ты права и такой тип мужчин стал для меня нормой.. не знаю... Хотя недавно читала книгу "Шалунья" называется, автора не помно, так вот там главный не такой, но в тоже время не романтик... Мне ооочень понравилась книга, там я смеялась, до слёз, и какие у них отношения... ммм... просто прелесть...  :wub:

0

32

Хотя недавно читала книгу "Шалунья" называется, автора не помно, так вот там главный не такой, но в тоже время не романтик... Мне ооочень понравилась книга, там я смеялась, до слёз, и какие у них отношения... ммм... просто прелесть...  :wub:

Автор Энок ;)

0

33

Гадкий неинтересный роман. мне не понравилось. слишком уж идеальна эта героиня. к тому же история с поиском сокровищ и контрабандой очень глупы. dia

0

34

Гадкий неинтересный роман. мне не понравилось. слишком уж идеальна эта героиня. к тому же история с поиском сокровищ и контрабандой очень глупы. dia

Вы про "Идеальный брак" что ли?

0

35

Вы про "Идеальный брак", что ли?

Да, я тоже не поняла, о какой книге....  dn

Если "Шалунья", то там совсем другое...
Избалованная леди перед свадьбой решила отправиться к отцу, которого все считали мёртвым, а он оказывается жив, и мало того, содержал их все эти годы; родители его жены знали об этом, но никому не говорили... Ну так вот, и когда она приезжает куда-то в Техас - точно не помню - узнаёт, что её отец владеет борделем, ну, она, конечно, в шоке, так ещё на поезд, на котором она ехала, напали бандиты: двоих поймали, одного повесили, а второй (главный герой, который оплатил её проезд, потому что она потеряла свой билет) должен пока находиться под наблюдением, и его отправляют работать в этот бордель (кстати, на самом деле он работник Пинкертона, что ли, ну, или чего-то похожего)... И там дальше разворачиваются события, довольно смешная книга, особенно в начале, в конце немного грустно, я даже всплакнула, ну, и хеппи энд!
Кстати, по-моему, это не Энок написала...

Отредактировано Надюшка (11-11-2006 13:41:34)

0

36

Это точно не Энок!

0

37

Да, я уже посмотрела в списке авторах.... Жаль, так хочеться узнать кто написал, ещё бы прочитала.... ООчень интерессная!  :rolleyes:

0

38

Извините, но разве зарегистрировавшись на сайте, невозможно скачать книги?? благодарю за внимание, Светская Львица :huh:

0

39

Нет, у нас не имеется книг для скачивания!

0

40

А с чего Вы взяли что у нас можно скачать книги??

0

41

Читаю "Рискованное пари" мне нравиться,да герой романтичный и такой милый,для разнообразия очень даже неплохо :wub: ,и героиня нравиться,правда уж очень долго они тянут с обьяснениями. :rolleyes:

Отредактировано Лена (06-10-2007 14:20:53)

0

42

читала вроде только Невеста принца,как то не очень :unsure:

0

43

На Литпортале всё как-то запутано, если кто знает, не подскажете в каком порядке идёт серия про Эфингтонов и серия Дамское общество, они если не ошибаюсь переплетаюся и там ещё какая-то серия про Шелтонов, тоже хотелась бы знать и как она идёт...  :)  air

0

44

Эффингтоны // Effington Family (Александер, Виктория)
1. Александер, Виктория -- Брачный контракт
2. Александер, Виктория -- Список женихов
3. Александер, Виктория -- The Marriage Lesson
4. Александер, Виктория -- Невеста принца
5. Александер, Виктория -- Her Highness, My w ife
6. Александер, Виктория -- Ловушка для джентльмена
7. Александер, Виктория -- Женщина его мечты
8. Александер, Виктория -- Рискованное пари
9. Александер, Виктория -- Визит сэра Николаса
10. Александер, Виктория -- Когда мы встретимся вновь
11. Александер, Виктория -- Let It Be Love

Отредактировано Henrietta (08-10-2007 23:45:25)

0

45

Сенкс Henrietta  air

0

46

Я очень люблю этого автора, одна из моих любимых. Ее "список женихов"-практически мой любимый роман, у меня есть 4 романа, которые я очень люблю и не могу из них выделять и он туда входит.

0

47

Прочитала "Женщина его мечты", роман понравился. Подскажите, как называется роман про вторую сестру, если он есть.
Еще купила книгу "Идеальная жена". Только смотрю отзывы не очень на неё лестные.

0

48

Роман о Кассандре называется "Рискованное пари".

0

49

Прочитала "Женщина его мечты", роман понравился. Подскажите, как называется роман про вторую сестру, если он есть.
Еще купила книгу "Идеальная жена". Только смотрю отзывы не очень на неё лестные.

На фоне серии "Эффингтоны-Шелтоны" "Идеальная жена" выглядит бледновато, да.

Отредактировано черный_ангел (10-11-2007 13:32:04)

0

50

Сегодня прочитала "Ловушку для джентельмена" Достаточно милый романчик, но не более. Второстепенные герои - мать Г героя и племянницы героини(что удивительно, детей в романах не очень люблю) понравились больше чем сами герои.
Герои же, особенно Г герой, такие все сахарно-правильные...даже мало мальски приличной ссоры в романе не было <_<
Короче книжка с категории -почитать на пляже.
Надеюсь другие книги автора интересней

0

51

Пока читал адва романа этой писательницы: Рискованное пари и Ловушка для джентельмена. Оба понравились, особенно первый роман, с которого я и начала знакомство с этим автором. Особенно понравилась Кассандра: она женщина, которая знает, чего хочет от жизни. Еще мне в этой книге понравились Кристиан, брат Кэсси, и Люси Беркли - любопытно было бы про них прочитать роман.

Отредактировано Надюшка (12-01-2009 21:06:50)

0

52

По-моему про них-то как раз романа нет и не будет... Серия закончена.

0

53

По-моему про них-то как раз романа нет и не будет... Серия закончена.

Очень жалко. А я так надеялась...........

0

54

Ну вообще там про многих можно было написать, но серия по очень разным линиям пошла. Принцев она примешала... "Ловушка для джентельмена" - там вообще герои не из семейства Эффингтонов. А можно ведь было про еще двух сестер Ричарда написать! Очень жаль тоже, что не написала она... а полезла в другие дебри))

0

55

Запуталась она там можно было только про одну ветвь семьи написать или уж взялась за другие, то довершай все. Кстатии я где-то слышала, что Рискованное пари не последняя книга в серии?

0

56

Запуталась она там можно было только про одну ветвь семьи написать или уж взялась за другие, то довершай все. Кстатии я где-то слышала, что Рискованное пари не последняя книга в серии?

Рискованное пари?????? Какая ж она последняя в серии, когда идет 4й по счету среди переведенных?.. (а вообще - 6я) Она серединка практически)))
А запуталась она... да, может немножко запуталась))) Название серии все-таки Эффингтоны-Шелтоны и "Хё хайгнесс, май вайф" (непереведенная 5-я в серии), Ловушка для джентельмена и Когда мы встретимся вновь тут не шибко в тему смотрятся. Для 1й и 3й можно тогда уж было отдельную серию о королевской семье сделать.. а тут намешано так, что черт ногу сломит))) А мне так хотелось бы отдельные романы про всех сестер Ричарда!.. И про дочку Ричарда и Джиллиан, например. А то пошла она только по линии Томаса и Марианны. Обидно до ппц :(

0

57

Часто авторы так и делают, сначала завлекут нас интересной серией и интересными героями, а потом возьмут и прервут серию или же закончат на самом интересном, а потом жди от них новой книги лет так эдак 10 или вообще продолжения не будет.

0

58

Часто авторы так и делают, сначала завлекут нас интересной серией и интересными героями, а потом возьмут и прервут серию или же закончат на самом интересном, а потом жди от них новой книги лет так эдак 10 или вообще продолжения не будет.

Ну, эта серия уже абсолютно точно закончена - ее последняя книга "Да будет любовь!", вот недавно вышла, в декабре прошого года.
А сейчас у Викули новая серия - "Последние холостяки", из нее у нас вышло два романа - "Милая грешница" (1й в серии), и "Скандальная страсть" (3й). Умеют же наши издатели "по порядку" все сделать! :D

0

59

Это не издатели, а мучители какие-тот просто, а про некоторых писателей и сказать нечего, сначала начнут серию, а потом всех обламают и закончат.

0

60

Это не издатели, а мучители какие-тот просто, а про некоторых писателей и сказать нечего, сначала начнут серию, а потом всех обламают и закончат.

Ну бесконечно продолжать серию тоже смысла нет - читателям самим надоесть может. Эффингтонов-Шелтонов тоже по-моему не стоило так затягивать))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Виктория Александер