Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…

Сходила сегодня на Пиратов Карибского моря 2. Просто супер!!! Мне очень понравилось! Джонни Депп как всегда выше всяких похвал :D Сюжет у второй части посложнее, эффекты тоже получше и количественно ,и качественно. Т.е. посмотреть очень даже стоит :D

Отредактировано Lisёnok (20-12-2009 11:11:45)

0

2

Я тоже сегодня посмотрела этот фильмец!! Просто замечательный!! А Джек Воробей это что-то невозможно прекрасное, Депп просто ну очень талантливый актер!! Да, действительно, как сказала Ася фильм намного серьезнее, и видимо более высокобюджетный,  много спецэффектов, различных монстров, переодеваний!! Мой любимый момент это когда Джек убегал от племени, смеялась до слез!! Короче, я в восторге!!!

0

3

Да, тоже посмотрела Пиратов 2!
Фильм Классный, Классный, Классный! И очень насыщенный, событий гораздо больше, чем в 1-ой части!
Мне там все понравилось! :wub:

0

4

А я только завтра собираюсь! Вся уже в диком нетерпении!!!

0

5

В воскресенье была в кино. SUPER!!! Мне очень понравилось!!! Только конец слишком уж открытым сделали, не ожидала такого... Все остальное - Wow!!!

0

6

Классный фильм! Депп великолепен, как всегда, а Элизабет в исполнении Найтли стала такой очаровательной пираткой, что просто любо глянуть! Это вам не замороженная кукла, а настоящая лихачка))) А когда они с Джеком

Код:
целовались, от магнетизма плавился экран!!!

Че-то мне начало казаться, что добрый и порядочный Уилл уже не тянет в пару такой азартной даме как Элизабет, вот Джек  :wub:  :wub:  :wub:  (невольно всплывает сравнение между Хэном Соло и Люком Скайвокером). Не знаю, как у вас, но мои симпатии явно не на стороне последнего)))

Отредактировано Надюшка (19-07-2006 20:39:02)

0

7

Это ужасно! Сколько еще ждать продолжения! полгода-год! Да за это время я забуду, что было во второй части! cray  cray  cray  Кошмар!
Хотя я и присоединяюсь к вышесказанному. Пикантно получилось. blaqsh
А еще преклоняюсь перед фруктами! Будто не фильм смотрю, а мульт!!!
Но все равно! Не люблю, когда между частями перерыв, как в "Убить Билла" и "Властелине колец"!!!!

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 20:33:15)

0

8

Депп очень понравился, особенно в последней сцене. Слезы наворачиваются! ^sm8^   Кира Найтли как восьмиклассница рядом с ним.  <_<
А вот Блум очень даже хорошо смотрелся, взрослеет, наверное... :lol:

Отредактировано Фея (24-07-2006 23:02:52)

0

9

Мне тоже фильм О-о-о-очень понравился sm77 Такой смешной и даже превосходит первых пиратов. Джонни один из самых любимых моих актёров  :wub:  Такой душка... Мне кажется что многие шли смотреть этот фильм только ради него...  :D  Я покрайней мере точно  blaqsh !!! :wub:

0

10

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Вот только конец по моему немного подкочал, меня он просто в шок поверг....Я бы хотела сразу посмотреть продолжение, мне очень интересно узнать, что же случилось с той девушкой "ЛЮБОВЬЮ" Дейви Джонса... и почему же они не вместе...

0

11

Я ради этого полезла в книги по мифологии))) и действительно что-то такое нарыла!)

0

12

Я ради этого полезла в книги по мифологии))) и действительно что-то такое нарыла!)

Ну и?..
Рассказывай!!!

0

13

Я ради этого полезла в книги по мифологии))) и действительно что-то такое нарыла!)

Действительно... Расскажи, очень хочется узнать поскорее, а то пока дождешься этот фильм, все забудешь :unsure:

0

14

Классный фильм! Депп великолепен, как всегда. А когда Элизабет с Джеком

Код:
целовались, от магнетизма плавился экран!!!

Да, фильм мне очень понравился  sm77  sm77  sm77  И эта сцена с поцелуем... просто загляденье...  :wub:  Правда когда потом перевели камеру на Уила мне так его жалко стало.... ^sm8^  Он же такой лапочко... blaqsh  Мне Уил очень нравится.... :wub:

0

15

Согласно моей книжке, этот Дэйви Джонс бы простым моряком, но влюбился в дочь богатого купца красавицуЛору. Эта барышня воротила от него свой хорошенький носик, и велела не приходить, пока он не разбогатеет. А коли сможет, она будет его ждать. Дэйви ее очень любил  и пустился в плаванье  с пиратами, чтобы подзаработать. Через несколько лет ему это действительно удалось. Но на обратном пути корабль потерпел крушение и стал идти ко дну со всем добытым золотом. Тогда в отчаиньи Дейви воззвал к морскому дьяволу и предложил ему свою душу в обме на одну земную жизнь с любимой девушкой. И дьявол согласился - корабль пережил шторм и доплыл до берега. Но там Дейви нашел лишь пепел и прах своих надежд: его старая мать умерла в нищите, а Лора вышла замуж за другого. И боль от потери и предательства была так велика, что Дейви вырезал свою сердце и добровольно отправился к морскому дьяволу раньше строка. И с тех пор он и его команда бороздят моря в поисках других заблудших душ...

0

16

Как трогательно....  cray  ^sm8^  cray Я когда почитала чуть не расплакалась... Бедный Дейви, теперь я понимаю почему он такой... А эта девушка, в которую он влюбился, просто тварь...  dia И почему в реальной жизни (восновном) любовь так трагична, прям аш плакать хочется ^sm8^ ...

0

17

Согласно моей книжке, этот Дэйви Джонс бы простым моряком, но влюбился в дочь богатого купца красавицуЛору. Эта барышня воротила от него свой хорошенький носик, и велела не приходить, пока он не разбогатеет. А коли сможет, она будет его ждать. Дэйви ее очень любил  и пустился в плаванье  с пиратами, чтобы подзаработать. Через несколько лет ему это действительно удалось. Но на обратном пути корабль потерпел крушение и стал идти ко дну со всем добытым золотом. Тогда в отчаиньи Дейви воззвал к морскому дьяволу и предложил ему свою душу в обме на одну земную жизнь с любимой девушкой. И дьявол согласился - корабль пережил шторм и доплыл до берега. Но там Дейви нашел лишь пепел и прах своих надежд: его старая мать умерла в нищите, а Лора вышла замуж за другого. И боль от потери и предательства была так велика, что Дейви вырезал свою сердце и добровольно отправился к морскому дьяволу раньше строка. И с тех пор он и его команда бороздят моря в поисках других заблудших душ...

Кошмар...  ^sm8^ , бедняжка просто...Надеюсь в фильме они сделают, как-нибудь посчастливее...,ну, например воссаединят их..  cray

0

18

Сценаристы вообще имеют дурную привычку все коверкать, но мне кажется, что эта история как нельзя лучше в духе показанного в фильме.

0

19

Сценаристы вообще имеют дурную привычку все коверкать, но мне кажется, что эта история как нельзя лучше в духе показанного в фильме.

Точно.... :sm6:

0

20

Сценаристы вообще имеют дурную привычку все коверкать, но мне кажется, что эта история как нельзя лучше в духе показанного в фильме.

Я тоже согласна...  blaqsh

0

21

Согласно моей книжке, этот Дэйви Джонс бы простым моряком, но влюбился в дочь богатого купца красавицуЛору...

Классная история!!!

0

22

Согласно моей книжке, этот Дэйви Джонс бы простым моряком, но влюбился в дочь богатого купца красавицуЛору. Эта барышня воротила от него свой хорошенький носик, и велела не приходить, пока он не разбогатеет. А коли сможет, она будет его ждать. Дэйви ее очень любил  и пустился в плаванье  с пиратами, чтобы подзаработать. Через несколько лет ему это действительно удалось. Но на обратном пути корабль потерпел крушение и стал идти ко дну со всем добытым золотом. Тогда в отчаиньи Дейви воззвал к морскому дьяволу и предложил ему свою душу в обме на одну земную жизнь с любимой девушкой. И дьявол согласился - корабль пережил шторм и доплыл до берега. Но там Дейви нашел лишь пепел и прах своих надежд: его старая мать умерла в нищите, а Лора вышла замуж за другого. И боль от потери и предательства была так велика, что Дейви вырезал свою сердце и добровольно отправился к морскому дьяволу раньше строка. И с тех пор он и его команда бороздят моря в поисках других заблудших душ...

Буквально в истерике бьюсь и пол слезами заливаю!  cray  ^sm8^ 
:sm22:

0

23

Нормальное кинцо. Правда уж смишком наиграно.  Я дукмаю, что в третьей  части Лиза станет общаться больше с Джеком.

0

24

Мне конечно очень нравится Джек, но будет так обидно если Элизабет бросит Уила и уйдёт к Джеку.... cray  ^sm8^

0

25

Мне конечно очень нравится Джек, но будет так обидно если Элизабет бросит Уила и уйдёт к Джеку.... cray  ^sm8^

Согласна! Но мне что-то не верится , что Элизабет бросит Уилла, и уж тем более не верится , что Джек ее примет dn

0

26

Да нет, Джек может и примет... Но вот Элизабет врятли уйдёт от Уила, здесь я с тобой согласна...

0

27

Да нет, Джек может и примет...

Мне очень хочется думать о нем лучше :wub:

0

28

Мне очень хочется думать о нем лучше :wub:

Да, мне тоже этого хочется... blaqsh

0

29

Теперь мне в любом случае н епонравится конец этого любовного треугольника. Если Лиз останется с Джеком, я скажу *бедный Уилл*, а если с Уиллом, я скажу *А все могло бы быть по-другому...* ;)

0

30

Да уж... Ты права, а я с этой точки зрения не смотрела.... Какой ужас!!!  cray  cray  ^sm8^

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца