Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Нет....Я хочу, чтоб она осталась с Уилом, ведь Джек то (Он же такой!!!...) найдет себе другую, любая с ним пойдет... :sm35: Он не слишком будет горевать о потерянной Лиз....,а вот Уилл думаю не оправится.... :(  :(  ^sm8^  Хотя решаем то не мы, а сценаристы....

0

32

Ну... если бы Елизабет влюбилась бы в Джека она бы не отправила его на сьедение чудовищу... Она же Уилла хотела защитить - другое дело, что он все видел и они точно посорятса.
Мне лично больше интересно, что будет с сердцем того пиратюги, ведь оно у владельцы Ост-индийской компании (кстати благодаря которой многие герои любовных романов нажили состояние - вот и есть над чем пораскинуть мозгами).

0

33

...Мне лично больше интересно, что будет с сердцем того пиратюги, ведь оно у владельцы Ост-индийской компании (кстати благодаря которой многие герои любовных романов нажили состояние - вот и есть над чем пораскинуть мозгами).

Мне кажется (они ведь все равно поплывут через море, чтобы найти сокровище), Дейви заберет его у них....и отомстит...может потопит корабль..., а некоторых возьмет к себе служить... <_<

0

34

Мне очень понравился фильм.А как я переживала за Уила,когда он пошёл забирать ключ у капитана.Эх скорее бы продолжение.Снова потащу мужа в кино  :rolleyes: Хотя у нас такие фильмы через неделю полтора на нашем ФТП появляются...

0

35

Ох, а мне вторые пираты совсем не понравились... Я даже до конца не досмотрела...

0

36

А мне очень понравился этот фильм (практически наравне с первым).

0

37

А мне очень понравился этот фильм (практически наравне с первым).

Я полностью поддерживаю!! Я очень смеялась!!!  :D  Кстати никто не знает когда выйден третья часть?

0

38

Пираты Карибского моря 3: На краю света

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека "Воробья". Ситуация осложняется, когда Элизабет похищают китайские пираты...

Мировая премьера - 25 мая 2007
Премьера в России - 25 мая 2007

0

39

Ох, быстрей бы... Так хочется посмотреть, чем дело кончится!!!

0

40

А вы уверены что третьей частью действительно дело кончиться? ;)

0

41

Думаю, да... Во всяком случае, о четвертой я ничегошеньки не слышала...

0

42

Я тоже о 4 части ничего не слышала. Скорее всего все будет зависеть от успеха Пиратов 3.

0

43

вначале надо посматреть 3 часть,а потом думать уже о 4

0

44

А я слышала, что Кайра Найтли отказалась сниматся в 4 части. Мол - растет как актриса и т.д.
Будем надеятся что ее уломают все таки... а то именение главной героини... нехорошо!
Хотя... главное чтобы Джека Воробья играл Джонни.... :D  sm77  sm77  sm77  :sm35:

0

45

А я слышала, что всего 3 части, но вторую разделили на две... И вот вторая половика второй части... :blink:  выйдет в мае... Ну а сама 3-я неизвестно когда... Хотя это всего лишь домыслы...  dn

Отредактировано Надюшка (19-12-2006 13:33:24)

0

46

...главное чтобы Джека Воробья играл Джонни.... :D  sm77  sm77  sm77  :sm35:

Я согласна!!! Главное чтобы Джонни не убирали!!! Именно на нём держится фильм!!!  :wub:

Отредактировано Trisha (20-12-2006 19:23:08)

0

47

Я согласна!!! Главное чтобы Джонни не убирали!!! Именно на нём держится фильм!!!  :wub:

Без Джонни фильм не фильм... а как он забавно покачивается=))) особенно это видно в первой части=)

0

48

Вот возьмут и всем назло поставят Круза...:)

0

49

Барабуль, типун тебе на язык!  fin  А то и вправду... Нет, НЕТ, они не сделают нам такую подлянку хотя бы потому, что Крузу росточка не хватит!!! big

0

50

Вот возьмут и всем назло поставят Круза...

  ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^
Вот прикольно бы было...

0

51

Мне кажется, ни один другой актер (каким бы хорошим он не был), кроме Джонни Деппа не сможет так хорошо сыграть роль Джека Воробья. Это 100% попадание в роль.

Отредактировано lisenok (23-12-2006 20:59:50)

0

52

Согласна!!! Депп в этой роли неподражаем!

0

53

Без Джонни фильм не фильм... а как он забавно покачивается=))) особенно это видно в первой части=)

О да, это может только Джонни, ни один актёр не сможет его переиграть в этой роли...  :wub:

0

54

Девочки! Мне сегодня знакомая сказала, что где-то вычитала, будто в третьей части не будет сниматься О. Блум, а Элизабет останется с Воробьем!!!  cray  cray  cray
Я не хочу так!!!

0

55

Я в это не верю. Блум точно снимается в третьей части. Без него никак! У него и в фильмографии он заявлен, так что это слухи. Без него фильм-не фильм

0

56

Ты меня прям успокоила! :rolleyes:

0

57

Если Орландо Блум не будет присутствовать в третьей части, то поклонники его никогда не простят. Да и сюжет фильма создатели вынуждены будут поменять кардинально. А если честно - я просто не представляю фильм без трех его героев – Джека Воробья, Уилла и Элизабет.

0

58

А если честно - я просто не представляю фильм без трех его героев – Джека Воробья, Уилла и Элизабет.

Как всегда (ну, почти всегда :rolleyes: ), полностью с тобой согласна!

0

59

Чем больше я думаю над этим сУрьезным вопросом :D , тем больше не могу определиться с кем в финале хочу видеть Лиз. Хотя..если уж совсем чесно...нашли бы Уиллу девушку попроще да поспокойнее)))

0

60

нашли бы Уиллу девушку попроще да поспокойнее)))

  а по мне лучше, если б нашли для Джека девушку поинтересней! fin

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца