Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорамы. Списки к просмотру


Дорамы. Списки к просмотру

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

увидишь, когда смотреть начнешь, он себя практически сразу проявит)

0

32

Ленусь, насчет Озорного поцелуя, и аниме, и дорама присутствуют  :winks:  :frie:

0

33

ииии, что же дальше будет?)

0

34

Ооо, хороший вопрос, я все же склоняюсь, что надо досмотреть Почему почему любовь

0

35

хы, мне кажется, после Ты прекрасен, она тебе точно не понравится) тебе там много оставалось?)

0

36

А почему ты думаешь, что после Ты прекрасен она не пойдет?

0

37

нуу, у меня бы точно не пошла)))

0

38

Я просмотрела 72 дорамы, а список все не уменьшается...

0

39

Я просмотрела 72 дорамы, а список все не уменьшается...

  :w00t11:  вот это дааа!!!
я пока всего 9-ть и то уже начала бояться, что скоро все самое интересное закончится, но вроде как список на 1й страничке этой темки, оставляется надежды на лучшее.

0

40

Я просмотрела 72 дорамы, а список все не уменьшается...

:w00t11:  вот это дааа!!!
я пока всего 9-ть и то уже начала бояться, что скоро все самое интересное закончится, но вроде как список на 1й страничке этой темки, оставляется надежды на лучшее.

в этом списке фиолетовеньким отмечено то, что я смотрела )))) в списке есть так себе дорамки. Сужу только по фиолетовеньким))) думаю, может еще смайлики понавысталять разные (довольные и сердитые))))

0

41

в этом списке фиолетовеньким отмечено то, что я смотрела )))) в списке есть так себе дорамки. Сужу только по фиолетовеньким))) думаю, может еще смайлики понавысталять разные (довольные и сердитые))))

Отличная идея! Хоть будет на что ориентироваться!

0

42

Скачала сегодня "Красавчиков из лапшичной" и "Дворец"

они у меня в ближайших планах на просмотр)

0

43

Ой, Serenis,как я предвкушаю твой просмотр "Красавчиков..."!!! Интересно, как они у тебя пойдут (у меня первые 2 серии было полное недоумение, чем же всем так нравится этот сериал и жутко бесила гл.героиня), я весь смак только позже прочувствовала.
А вот "Дворец" я не смотрела, там вроде бы актриса из "Первое кафе Принц" играет...

0

44

Ага, она, этот сериал Масуми понравился, темка у нас есть)

Отредактировано Serenis (13-11-2013 21:44:50)

0

45

Ммм, если Масуми понравился, надо бы мне тоже на заметку взять.

0

46

О! О какой новинке я щас на Мечтательнице прочитала! Тоже хочу это увидеть, но это точно после двух других будет, да и может целиком к тому времени выйдет!
Здесь и Пак Син Хе (кстати, оч красивая на постере!), и Мин Хо, Кан Ха Ныль, которого я в МонСтар заприметила!

http://asia-tv.su/_pu/42/64621309.jpg

Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь. Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса. В это время Ким Тан случайно знакомится с Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая приехала в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи. Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?
слямзено с АзияТВ

Правда, школьники вот... Как-то Мин Хо на школьника уже не тянет)

0

47

Правда, школьники вот... Как-то Мин Хо на школьника уже не тянет)

Тянет-тянет, они ему соответствующую прическу сделали и вполне себе школьник и получился  :D 

Ну и уж если пошла такая пляска, то вот чего жду я:
с 20 ноября начинается показ дорамы "Великолепный мужчина" с Чан Гын Соком

http://doramakun.ru/thumbs/users/16583/1384354811/1_2-2856-200.jpg

и уже близится к концу дорама "Выбор Ми Рэ - выбор будущего" с Ен Хва (но видимо на второстепенной роли):
http://doramakun.ru/thumbs/users/16444/2013/September/Vybor-budushhego/tit11-370.jpg

0

48

Правда, школьники вот... Как-то Мин Хо на школьника уже не тянет

Тянет-тянет, они ему соответствующую прическу сделали и вполне себе школьник и получился  :D

хе-хе-хе, ты уже приценивалась к ней?)

Ну и уж если пошла такая пляска, то вот чего жду я: с 20 ноября начинается показ дорамы "Великолепный мужчина" с Чан Гын Соком

О, спасибо за новость про новинку с Гын Соком!

А вот новинка с Ён Хва как-то вообще не вдохновила...

А вообще, вот что такое Ж... и как с ней бороться? Тока я настроилась ударными темпами посмотреть две дорамы, как пришла эта самая мамзель(((
На работе фарс мажор и мне светит две недели работы без выходных(((

Отредактировано Serenis (18-11-2013 21:31:44)

0

49

На работе фарс мажор и мне светит две недели работы без выходных(((

Сочувствую, без выходных - какой-то кошмар  :(

0

50

Хо-хо! На смене мамзель Жо.. пришла мамзель Лафа)))
Седня приехали на работу, а оказалось, что работы-то и нет, и мы может отдыхать))) Теперь у меня 4 дня выходных, включая сегодняшний)
Но, думаю, на зп этот факт отразится(((

Ну да ладно, постараюсь в эти дни начать просмотр дорам)

0

51

Serenis, ну как твои успехи, удалось что-нибудь посмотреть?

0

52

Анжелика, начала Красавчиков, но посмотрела только одну серию пока((( На вышивку отвлеклась...

0

53

Ну вооооот  <_<
И как тебе 1-я серия? Я помню, что после нее долго недоумевала, как этот сериал может кому-то нравится  :D

0

54

Анжелика, вот примерно такие чувства и вызвала) Недоумение, но я держала в уме твои слова и впечатления)
В общем, решила так, по своим выходным - буду вышивать, а по рабочим дням, после работы, буду смотреть дорамы, думаю, серии по две в день у меня получится смотреть... Завтра-послезавтра как раз работаю)
А ты начала что-нибудь после "Я тебя услышу"?

Отредактировано Serenis (29-11-2013 19:31:10)

0

55

Пока нет, решила сделать небольшой перерыв, так как боюсь, что после столь хорошей дорамы остальные будут казаться  не так хороши.
Я только досматриваю аниме "Озорной поцелуй".

0

56

Анжелика, что-то никак мне не смотрится( Точнее, не сидится за просмотром, наверное, отложу пока просмотр(

0

57

Ах, как жаль  :cray:

0

58

проставила оценки к просмотренным дорамам... но это ИМХО оценки, так что раскритикуйте их чтоли-оли? ))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорамы. Списки к просмотру