Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Цветочки после ягодок


Дорама: Цветочки после ягодок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://asiandrama.ru/wp-content/uploads/2010/09/q2ts5p395h1nnn2zqvfz.jpg

Jan Di обычная ученица средней школы, семья которой владает химчисткой, расположенной возле роскошного и известного колледжа «ShinHwa», в которой учатся просто богатые и самые богатые дети Кореи. Однажды, она отправляется в эту школу отнести клиенту школьную форму, но этот самый клиент собирался спрыгнуть с крыши высшей школы «Shinhwa». Но она не может просто стоять и смотреть, как человек хочет себя убить(не то что некоторые ) и она спасает его. О ней, чудо-девочке, которая спасла ученика, узнаёт весь город. На следующий день после того случая простой народ разбушивался: «Это почему в Шинхва учатся только богатые, почему там происходят странные вещи, вроде самоубийства, путем прыжка с крыши?» И влиятельные люди, которым этот переполох совсем не нужен, решили уладить это дело так – присвоить стипендию Jan Di на поступление в школу Шинхва. И ей приходится пойти. Но в этой школе Jan Di встречает четырех самых богатых и испорченных парней, известных как F4(Flowers Four). Jan Di пытается избегать встреч с F4 как только может, потому что она yзнает, что случается с теми, кто противостоит им. Однако, когда знакомая Jan Di – Min Ji случайно роняет на ботинок лидера F4 мороженое, она вынуждена объявить войну лидеру F4 – Goo Joon Pyo…

Понравилось)))))))))) С капитально отрицательным персонажем на борту в лице матери Джун Пё... Вот она меня бесила, гадина... Ещё родители Чан Ди раздражали своей алчностью... Не пойму, отчего тему издевательств в школе и последствий не раскрыли. Всё эта школа элитная - полный кусок дерьма, кроме этих самых цветочков из-за которых все себя так и вели. А цветочки значит на самом деле - ангелочки. Типа на мой взгляд нелогичненько. Ну да и пусть))))) Но парни из F4 реально все милашки в фильме, если не внешне (на любителя) то по характерам. Прям все такие хорошие... Повторюсь, но это же странно, ибо они вынуждали всю школу вести себя абсолютно по-скотски. Отличная дорама))))))))) Джи Ху - пожарник))) Хорошая роль. По инерции жаль его, но он молодчинка. Не перегибал, до конца сохранил стальные яйца и вообще умница. Джун Пё - жаль что кудрявый)))))) Не типично он выглядит)))  Роль у него очень характерная. Его ломала мать, он сам себя ломал, но верил и  любил, за что ему большое спасибо. Героиню изрядно помучил.

Код:
Амнезия в конце приятно поразила разнообразием сюжетной линии))))) Хотя не особый фанат подобных явлений.

Отредактировано Serenis (20-01-2012 18:16:57)

0

2

Ли Мин Хо тут таааак сильно отличается от себя же в "Дело вкуса"... и Ким Хён Чжун тут очеееень отличается от себя в "Озорном поцелуе"...  Хорошие актёры. Надо будет посмотреть "Город влюблённых", чтоб узнать каков Ким Бом в другой роли...

0

3

Посмотрела большую половину 1-й серии.
Первое впечатление: ну и мерзость же, этот самый главный цветочек. Реально самой хотелось его удавить. :moderator: Оближи ботинок, блин!!! Когда героиня вместо этого ткнула ему в морду мороженным, я просто ликовала!!!   :sm77:
А вот Ким Хен Джун тут красава  :wub:

0

4

Посмотрела большую половину 1-й серии.
Первое впечатление: ну и мерзость же, этот самый главный цветочек. Реально самой хотелось его удавить. :moderator: Оближи ботинок, блин!!! Когда героиня вместо этого ткнула ему в морду мороженным, я просто ликовала!!!   :sm77: 

ОООО, поверь мне, это желание тебя еще не один раз посетит, если ты просмотр сериала не бросишь)))

А вот Ким Хен Джун тут красава  :wub:

Дааа :wub: Принц, да и только :wub:

Отредактировано Serenis (11-06-2013 14:09:03)

0

5

Анжелика, обязательно отпишись, как тебе последующие серии :winks:

0

6

Вот это даааа  :w00t11: , как же сериал закрутили!!! В первой серии ни за чтобы не подумала, что этому Пё я буду сочувствовать. Внешне мне он по-прежнему не нравится (слишком он длинный  :D , да еще и кудрявый), Ким Хен Джуну на мой вкус проигрывает, но как-то сочувствуешь ему, что он так любит, так любит, героиню задаривает, одаривает... и ждет, ждет, ждет... А та бедняжка разрывается между своей любовь к человеку, который ее не любит и нелюбовью к человеку, который ее любит.
Мощный сериал! Такие треугольники мне очень нравятся!!!

0

7

:lol:
Ого) А сколько серий отсмотрено?

0

8

6 серию заканчиваю и почти все смотрела сегодня  :wub:

0

9

Ого, шустренько :lol:
А как тебе другие два цветочка? Мне персонаж Ким Бона нравится (гончара) тот еще серцеед, улыбка оооочень обаятельная) Прямо вот персонаж лр, разочаровавшийся в любви, пресыщенный волокита, даром, что моложе)
Кстати, прическа Мин Хо меня здесь тоже бесит, с прямыми волосами ему гораздо лучше, а вот против роста его ничего не имею) мужественный он)

Ну и не сказать, что от актрисы в восторге... Симпатичная, но бесит, как она ходит( как будто к ее ногам гири прицепили :(

ЗЫ, сестра Пе еще не появилась? Вот реально крутая тетка! Очень мне нравится)

Отредактировано Serenis (13-06-2013 22:58:19)

0

10

Кстати, да, 3-й цветочек, что гончар, мне тоже очень-очень нравится. Очень надеюсь, что он потом замутит с подругой главной героини, любопытная из них парочка.
Сестра Пе пока не появлялась.
Гл.героиня на внешность мне сразу понравилась, миленькая и такая... боевая. Очень ей роль подходит. Но вот как-то с этим Пё она не смотрится. Он весь такой длиннющий, как кузнечик  :D  рядом с ней. С Ким Хеном они лучше смотрятся  :wub:

0

11

Кстати, да, 3-й цветочек, что гончар, мне тоже очень-очень нравится. Очень надеюсь, что он потом замутит с подругой главной героини, любопытная из них парочка.

НУ, спойлерну немного) Что-то у них будет)

Сестра Пе пока не появлялась.

оо, у тебя все впереди) у нее еще такое яркое появление будет)

С Ким Хеном они лучше смотрятся  :wub:

:D

Отредактировано Serenis (13-06-2013 23:52:45)

0

12

Ээх, что-то создатели сериала в 7-й серии перемудрили. Так мощно начали и вдруг бац, какой-то бред пошел. Сценаристы что ли поменялись?
Вот вроде бы вполне понятная ситуация: богатый плохиш застал свою возлюбленную целующуюся со своим лучшим другом, разорвал с обоими все отношения, да еще решил от греха подальше вообще их со своих глаз убрать (из школы отчислить). Я так ему сострадала, а еще ей и тому, другу тоже!!!! У самой глаза на мокром месте были. И тут вдруг начинается эта злополучная 7-я серия(((
Главная героиня вроде как опомнилась и начала преследовать плохиша, да еще настойчиво так, типо давай поговорим. Интересно о чем она хотела с ним поговорить?.. Ведь возвращаться к нему она не хотела, а прощения таким образом ну точно не просят. Плохиш от нее все равно сбежал.  Только не как мужчина сбежал, а как нашкодивший мальчишка, еще и язык показал. Ну че за фигня?!!!! Потом его поймала старшая сестрица и за ухо, с позором притащила обратно. Чего  вообще это было?!!!
Почему из главного героя  сделали такое посмешище? Он реально выглядел смешно: высокий красивый мужчина чуть ли не падал на пол и не сучил ножками, как обиженный ребенок. Постоянно все вокруг пинает, слуг бьет, лошадь и ту сгубил. Ну как к такому можно потом испытывать романтические чувства?.. Он реально как великовозрастный ребенок и поэтому мне совсем перестал нравится.

0

13

Ну вот, Анжелика, ты так "вкусно" описала первые серии, что я решила после Девочки смотреть этот сериал, а теперь призадумалась, пиши, что будет дальше, может сценаристы дальше исправятся)

0

14

:D  Маргарит, это я тут по возмущалась сгоряча, но к концу 7й серии сценаристы опомнились и опять очень трогательную сцену вставили. Как плохиш умолял гл.героиню вернуться к нему. Ты скажи только, что я тебе нравлюсь! Он уже и не о любви просил, просто еще одного шанса для себя.  :wub:  Готов был забыть предательство.
Может дальше лучше пойдет?..

Отредактировано Анжелика (15-06-2013 12:07:58)

0

15

Анжелик, он действительно великовозрастный ребенок, которому ВООБЩЕ ВСЕ было дозволено и который всегда все получал)
А вообще, я уже писала, что сериал вызвал у меня на протяжении просмотра очень противоречивые эмоции) Из одной крайности в другую и так очень часто)
В общем, сериал неоднозначный, но не скучный) И стоящий просмотра, как мне кажется)

0

16

А вообще, я уже писала, что сериал вызвал у меня на протяжении просмотра очень противоречивые эмоции) Из одной крайности в другую и так очень часто)

Вот и у меня эмоции весьма противоречивы, причем за одну серию я могу и повозмущаться, и пораздражаться, и умилиться, и восхититься.

Смотрю уже 9-ю серию. Я конечно разумом понимала, что Чан Ди не будет вместе с Ким Хеном, но у меня аж сердце забилось сильнее, когда он ее на свидание позвал. А когда пригласил в свой дом и захотел поцеловать... а она отвернулась, я поняла, что это конец   :cray: Но больше всего я была в ауте во время хоккейной игры, когда он Пё наговорил гадостей про Чан Ди (это был конечно хитрый маневр), но я одновременно испугалась и обрадовалась такому повороту событий.

Пё опять начал радовать, особенно фразой: Вы когда-нибудь ели кимчи? И не мылись в общественной бане? Да вы не жили друзья!  :D

0

17

Анжелика, снимаю перед тобой шляпу! :good:  Ты молодец, так шустро смотришь, а я за выходные посмотрела только две серии Девочки..., осталось еще три...

0

18

Что-то у меня сериал забуксовал, посмотрела 12-й серий и пока больше не хочу.
Не вижу я любви между Чан Ди и  гл.героем, она каждый раз во всех ситуациях выбирает не его, и только когда он ругается с ней, указывая ей на то, что она его совсем не замечает/не ценит/не любит, она вроде как вспоминает о нем... и попадает в очередную беду, из которой он ее спасает. Вот правда, героиня чаще улыбается и выглядит счастливой со своим "пожарником"... Ким Хен Джун здесь так хорош, так хорош, что я не удержалась и заново пересмотрела "Озорной поцелуй"   :wub:

0

19

Мне теперь страшно начинать смотреть этот сериал))) Я в хороших то сериалах в конце буксую, а этот видимо вовсе не досмотрю...

0

20

Ничего, скоро она все поймет и сама за герычем побежит)

Мне теперь страшно начинать смотреть этот сериал))) Я в хороших то сериалах в конце буксую, а этот видимо вовсе не досмотрю...

Эээ, Лись, а почему ты считаешь, что Цветочки плохой сериал?)

Отредактировано Serenis (20-06-2013 15:26:10)

0

21

Анжелика, сериал досмотрела? Мне одну серию Девочки... осталось...

0

22

Я на несколько дней прерывала просмотр, уж больно меня поразила несуразность сериала - такое великолепнейшее начало и последующее безобразие. Но видимо, перерыв пошел мне на пользу, так как сегодня я посмотрела сразу 13 и 14ю серии, и мне снова сериал стал нравится  :D

PS. Ну, Маргарит, похоже ты ставишь личный рекорд, практически досмотрела сериал до конца  :good:

0

23

В общем, я досмотрела, но даже не знаю, какое впечатление в целом у меня осталось. Периодически сериал вызывал у меня сильный восторг, а периодически сильное недоумение и даже разочарование.
Но к просмотру, я бы рекомендовала.  :D  Здесь есть много чего, что может порадовать зрителя - особенно Джи Ху  :wub:

А вот актриса, играющая главную роль мне все-таки не понравилась (хотя вначале я была от нее в восторге). Она явно старше, чем школьница и иногда вообще мне 30-летнюю женщину напоминала. Не понравилась и ее мимика, такое ощущение, что она вообще не может изображать счастье или влюбленность.

Отредактировано Анжелика (02-07-2013 10:38:28)

0

24

Но к просмотру, я бы рекомендовала.  :D 

вот-вот! а это уже признак того, что вещь стоящая)

Здесь есть много чего, что может порадовать зрителя - особенно Джи Ху  :wub:

Мин Хо тебе так и не полюбился? :D

Отредактировано Serenis (02-07-2013 15:52:10)

0

25

Мин Хо тебе так и не полюбился? :D

Ну как-то не сложилось у меня с ним  :blaqsh:
Мне скорее больше Гончар понравился (после Джи Ху конечно  :rolleyes: )

0

26

Ну да, мне тоже понравился) Но я не про персонажа Мин Хо, а именно про него самого, как актера))) Ничего посмотреть не планируешь?)

0

27

В этом сериале мне было очень трудно разделить актера и его персонаж, так что я как-нибудь все-таки планирую посмотреть что-нибудь еще с Мин Хо в главной роли. Что-нибудь есть на примете?..

А пока что я начала Тайваньский "Дьявол рядом с тобой" - разговаривают они и правда чудно (мне даже не то чтобы их слова, сами звуки голоса не нравятся).

0

28

В этом сериале мне было очень трудно разделить актера и его персонаж, так что я как-нибудь все-таки планирую посмотреть что-нибудь еще с Мин Хо в главной роли. Что-нибудь есть на примете?..

Нууу, если именно увидеть, что Мин Хо может быть другим, то это точно Дело вкуса / Персональные предпочтения) Правда, он затянут как по мне, но все же милый)
А больше я с ним ничего и не видела, хотя в планах есть и Вера и Городской охотник.

А пока что я начала Тайваньский "Дьявол рядом с тобой" - разговаривают они и правда чудно (мне даже не то чтобы их слова, сами звуки голоса не нравятся).

брр, тайваньский язык...
но ты мне лучше скажи (кто о чем, а вшивый...), как тебе Кингон и Майк после корейских мальчиков? :winks:

Отредактировано Serenis (06-07-2013 19:24:04)

0

29

но ты мне лучше скажи (кто о чем, а вшивый...), как тебе Кингон и Майк после корейских мальчиков? :winks:

Я пока не так уж много посмотрела (всего 2 серии), но корейцы (мальчики) пока что кажутся намного симпатичнее  :D  Более подробно ответила в темке, посвященной сериалу  :winks:

0

30

но ты мне лучше скажи (кто о чем, а вшивый...), как тебе Кингон и Майк после корейских мальчиков? :winks:

Майк роскошный мэн. Он настолько харизматичен, что переплюнет всех...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Цветочки после ягодок