Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Игры » Угадай роман по сюжету


Угадай роман по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Как насчет новой игры??  Я предлагаю отгадывать название романа по описанию (естественно, интригу не раскрываем), достаточно несколько слов. Предлагаю аннотации не копировать, потому что они не всегда отражают суть романа)))

P.S. у нас уже есть подобная тема, но мы там угадываем по имени. Мне кажется, что и по сюжету будет неплохо, вдруг нечитавший заитересуется угадываемым романом??

Отредактировано Аленка (20-03-2012 09:02:44)

0

2

Я, наверное, первая начну: Роман современный. Наша героиня живет одна в домике со своими тремя собаками. Зарабатывает тем, что дрессирует собак. Несколько лет назад подверглась нападению серийного маньяка. Единственная, кто выжил. Маньяка посадили пожизненно. Но вдруг убийства возобновляются...

Кто-нибудь узнал?? :rolleyes:

0

3

Я романа с таким сюжетом не читала (не люблю маньяков) но полагаю, что автор Кей Хупер. :rolleyes:

0

4

Нет, Инес, это не Купер... (Если ни у кого больше версий нет, я напишу ответ)

А вообще, как вам сама идея?? :winks:

Отредактировано Аленка (20-03-2012 17:34:58)

0

5

Мне идея очень нравится! Так что играем!

Аленка, а это вообще ЛР?

0

6

Мне тоже нравится идея игры. И книжечку эту я бы прочла)

0

7

Хорошая игра) Мне нравится!

0

8

Да, Надюшка, это ЛР. Автор Нора Робертс. Называется "Опасный след". Книга не серийная.

Я рада, что идея понравилась. Кто следующий загадывает?  :rolleyes:

Отредактировано Аленка (21-03-2012 09:27:56)

0

9

Идея очень хорошая!

0

10

Инес, может быть ты загадаешь??  Ты сделала первое предположение))))

0

11

Не, Аленка, ты загадывай, коль никто не отгадал.

0

12

Ок. Полегче загадаю))))

Роман русской писательницы (оч известной). Героиня работает в пиар-агенстве. Поступает задание раскрутить известного олигарха так, чтобы люди выбрали его на пост губернатора. Наша героиня понимает, что это дело оч трудное: олигарх какой-то нелюдимый, двух слов связать не может, камера его не любит, но она все же берется за дело. По дороге в резиденцию олигарха на  машину совершается покушение...

0

13

Ой... я русских не знаю вообще никого. Буду ждать ответа :blaqsh:

0

14

Ставлю на Устинову. Название пошла искать.

0

15

Точно не читала. Это не иронический детектив, да?
Маринина?

0

16

Надюша!!!  :air:  Молодец!! (название могу написать или искать будешь??) Я передаю тебе право хода, а то я сама с собой играю. Неудачные примеры привела.

0

17

Вообще я, помятуя, что есть у нее что-то с олигархом в названии, пошла искать по названиям. Нашла "Олигарха с Большой Медведицы", но аннотация меня как-то смутила, хотя профессия героини подходит.  Но, поскольку из просмотренных мною аннотаций (выбирала по названиям, которые, как мне кажется, могли бы подойти к сюжету) больше ничего не подошло, остановлюсь на этой.

0

18

Книга называется "Персональный ангел"...  Загадывай, дорогая!!

0

19

Блин, и даже не дала еще поискать!  :fin:)

Пошла думать http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif

0

20

Нашла "Олигарха с Большой Медведицы", ....больше ничего не подошло, остановлюсь на этой.

Я просто подумала, что это окончательный вариант. Сорри :give_rose:

0

21

Давай, Надюш, загадывай!  :frie: Тоже хочу поучаствовать! Аленка, отличная идея!  :good:  Я правда к шапочному разбору успеваю, :unsure:  только хотела предложить, что Робертс, меня определили, и единственный прочитанный мною российский роман угадали))))))

0

22

Давайте же скорее играть!!!  Может, немножко правила изменим???  Например, кто хочет загадать, тот загадывает....Можно несколько запросов подряд.  А кто знает ответ - тот пишет (только указать чей пост был). В конце загадавший роман дает правильный ответ. Дело быстрее пойдет!  :winks:

Отредактировано Аленка (26-03-2012 16:09:46)

0

23

Надюш, ты не забыла??? :frie: Твой ход

0

24

Надюш, ау!

0

25

Так-так-так... Начнем с легкого.
Роман исторический. Она работает у него секретарем. После того, как он в очередной раз отвергает ее рукопись, обижается и уходит к конкуренту. А у него без нее все начинает валиться из рук, а потому он просто вынужден упасть ей в ноги и умолять вернуться...

0

26

Роман исторический. Она работает у него секретарем. После того, как он в очередной раз отвергает ее рукопись, обижается и уходит к конкуренту. А у него без нее все начинает валиться из рук, а потому он просто вынужден упасть ей в ноги и умолять вернуться...

Вот знаю точно, что читала. Предполагаю, что это "И он ее поцеловал" Лоры Ли Гурк?

0

27

Верно предполагаешь, Милашка. Загадывай!

0

28

:(  так играть хочется.............................................

0

29

Вот я бесстыжая! Я и забыла совсем про загадку! Сейчас что-нибудь придумаю:

Героиня, этого романа мечтала выйти за герцога и даже нашла именно того, за кого хотела бы выйти, но вот не задача, ее угораздило влюбиться в простого лакея, который оказался не так прост как кажется!

0

30

Возможно это Линдсей "Мужчина моей мечты"?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Игры » Угадай роман по сюжету