Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Игры » Что это?


Что это?

Сообщений 541 страница 564 из 564

541

Шанти, нет))

0

542

Эти "штучки" с карточками "не беспокоить" вешают на ручку двери.  :D

0

543

Фелиция, нет)

0

544

А может это "держалки" для бутылок? Ну, за которые их носят.

0

545

Фелиция, угадала!  :sm77:

http://savepic.net/5759090.jpg

Загадывай!

0

546

О... а я пропустила все( Но точно бы не отгадала... Фелиция, молодец!

0

547

И я пропустила( Нам такими штуковинами воду приносят!

0

548

Думала я, думала, и ничего, кроме вот этого, не придумала.

+1.  :D Так что, как-то вот так.

http://i6.pixs.ru/storage/1/8/6/5JPG_1034825_12692186.jpg

0

549

Украшения для стола? (для канапе или маленьких пироженок)? Только они обычно остренькие...

0

550

Инес, нет.  :)

0

551

Украшения для коктейлей?

0

552

Можно и так "использовать", но я загадала более "полезное", на мой взгляд, "назначение".  :winks:

0

553

Прикалывать бумажки?

0

554

Инес, нет. Даже не знаю, как подсказать, намекнуть ( чтоб задание не "провалить") :dn:

0

555

Закладки?)

0

556

Надюш, нет.  :rolleyes:

0

557

Палочки, чтобы мороженое делать?

0

558

Irinita, нет. Скажем так, с едой это не связано.

0

559

А шарик на конце имеет значение?

0

560

Может игрушки?

0

561

А шарик на конце имеет значение?

Да.

Может игрушки?

Ну, наверное, всё-таки цвет и форма имеют значение, чтобы привлечь внимание.  :winks:

0

562

Похоже, все сдаются)

0

563

Похоже, все сдаются)

Наверное, я слегка перемудрила.  :blaqsh:
У меня сейчас старшая дочка ходит к логопеду. Там я эти "палочки" и увидела. Оказалось "ларчик просто открывался".

В последние годы в логопедии стал использоваться неведомый доселе термин-«зондозаменители». Что это такое?
Всем специалистам, да и родителям  хорошо известно, что для постановки звуком и логопедического массажа используются зонды постановочные и зонды массажные.  Работать ими удобно, но есть два очень большие «НО». Во первых – их очень сложно обработать в условиях дошкольного учреждения, да и медицинского учреждения. Во-вторых - дети боятся этих инструментов и всячески избегают общения с ними. Индивидуальные наборы логопедических зондов – это хороший выход…  Но это дорого. Ведь процесс постановки звуков занимает не так много времени. А потом зонды выбрасываются, как старая зубная щетка. Что делать? Выход есть. В последнее время многие логопеды стали использовать для постановки звуков  палочки-мешалки для коктейля.  Самые популярные –это палочки с шариком на конце. Этими палочками можно делать расслабляющий массаж, делать легендарный «моторчик», ставить шипящие звуки. Конечно же палочка должна быть индивидуальной для каждого ребенка. У нее масса достоинств: она выполнена из пищевой пластмассы, красивая, удобная, не пугает ребенка.  Хорошо обрабатывается кипяченой водой.  Дети обожают эти веселые палочки в виде игрушек.

Так что я думаю, что победа присуждается  Инес.

Украшения для коктейлей?

0

564

Спасибо :blaqsh:
Ну ладно, сейчас что-нибудь придумаю)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Игры » Что это?