Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчина вашей мечты


Мужчина вашей мечты

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Каким ОН должен быть?
Очаровательным и нежным плутом

6% - 5
Бабником, которого нужно воспитывать

3% - 3
Тихоней и скромным человеком

2% - 2
Загадочным и таинственным, с красивой улыбкой

43% - 35
Романтиком по натуре, в душе бунтарем

16% - 13
Суперменом, готовым в любую минуту с кем-нибудь подраться и тд.

0% - 0
Интелегентным типом, который превращался бы в прекрасного любовника и любящего мужчину, когда был рядом с Вами

20% - 16
Деловым парнем, крутым, как яйцо

7% - 6
Голосов: 80

1

Интересно послушать!!!

0

2

Романтиком по натуре, в душе бунтарем

хотя выбрать было сложно  ;)

0

3

Выбрала загадочного и таинственного, с красивой улыбкой, хотя я к этому добавила бы еще и романтика, и очаровательного плута  :rolleyes:

0

4

Романтиком по натуре, в душе бунтарем

хотя выбрать было сложно  ;)

Маленький ассортимент?  B)

0

5

Выбрала загадочного и таинственного....

0

6

Как вы думаете, загадочные и романтики бывают крутыми как яйцо?))) :D

0

7

Романтик, хотя и другие варианты ничего (пожалуй кроме бабника ) :D

0

8

Тихоней и скромным человеком, выбрала этот вариант, потому что с такими проще в семейной жизни!

А вообще он обязательно должен быть высоким и некурящим!!!

Отредактировано Lilitte (29-07-2006 17:56:40)

0

9

Нежный интеллигент. Я просто не могу долго общатья с необразованным парнем.

0

10

Ладно, выбираю романтика и бунтаря. Сама такая! :rolleyes:

0

11

Деловый парень и интелегент.  sm77

0

12

Тихоней и скромным человеком, выбрала этот вариант, потому что с такими проще в семейной жизни!

А вообще он обязательно должен быть высоким и некурящим!!!

Ну, что касается курению, то может и курить...... герои романов многие тоже курят  ;)

0

13

Ну, что касается курению, то может и курить...... герои романов многие тоже курят  ;)

Да вот я например курю...так что не вижу ничего плохого, чтоб и он курил...А вообще мне нраится одинаково 4 и последний вариант.. :D

0

14

Я человек НЕКУРЯЩИЙ и никогда в жизни не куривший и я не собираюсь терпеть эту бадягу: "Ой милая я пойду, покурю", чтобы от него воняло за километр куревом, а я потом нюхала! Щас еще! Если девчонка сама курит, замечательно, они там сели покурили подымили друг на друга и это доставило им удовольствие, а я не потерплю, чтобы меня вели к раку легких и портили кожу…… Щас некурящий человек вообще раритет и музейный экземпляр и я хочу его найти!!!! Так что либо некурящий, либо никакой!!!

Отредактировано Lilitte (02-08-2006 21:53:16)

0

15

Я человек НЕКУРЯЩИЙ и никогда в жизни не куривший и я не собираюсь терпеть эту бадягу: "Ой, милая, я пойду покурю", чтобы от него воняло за километр куревом, а я потом нюхала! Щас еще! Если девчонка сама курит, замечательно, они там сели, покурили-подымили друг на друга и это доставило им удовольствие, а я не потерплю, чтобы меня вели к раку легких и портили кожу…… Щас, некурящий человек - вообще раритет и музейный экземпляр, и я хочу его найти!!!! Так что либо некурящий, либо никакой!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!

0

16

Я выбрала последний вариант - все-таки, как ни крути ( :D ), а самый сексуальный мужской прикид - это деловой костюм  :wub: - другое дело, что не все в нем смотрятся сексуально. blaqsh
Второй пункт - это то, что мужчина в чем-то должен быть хорош - в "делах", или в чем-то другом, что и тебе нравится (или хотя бы наблюдать за ним нравится). Я, например, в свое время увлекалась горными велосипедами и горными лыжами - что и говорить, я не равнодушна ко всем велосипедистам и горнолыжникам. :lol:  :wub:
А что касается бабников - их не перевоспитаешь, в романах разве что... (это, конечно, мой собственный взгляд) - у меня много знакомых женатых мужчин, которые гуляют во все стороны. А на месте жены - меньше знаешь - крепче спишь... вот такая горькая правда жизни... Главное, чтобы мужчина всегда домой возращался (и, как говорится, детей не настругал, и подарочков, которые чешутся, не принес) Ну... это я что-то совсем пессимистично загнула - не все такие или не в такой степени... В общем - надеемся на лучшее, а готовимся к худшему...

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 14:27:26)

0

17

А я выбрала 4 вариант.... :D

0

18

...А что касается бабников - их не перевоспитаешь, в романах разве что... (это, конечно, мой собственный взгляд) - у меня много знакомых женатых мужчин, которые гуляют во все стороны. А на месте жены - меньше знаешь - крепче спишь... вот такая горькая правда жизни... Главное, чтобы мужчина всегда домой возращался...

Я полностью с тобой согласна, Морган..., у меня тоже много знакомых пар женатых, где муж ходит на сторону... Ну, вот и думайте, девочки, мои знакомые плюс знакомые Морган... и еще, я думаю, у каждой найдется хоть одна знакомая пара, где муж гуляет... и что это нам дает, да ничего утешающего... Ой... простите, не хочу вгонять всех в меланхолию....

И еще, раз уж мы заговорили об изменах, то хочу сказать... что только мужчин не надо обвинять... есть и женщины такие, что похлеще любого мужчины гуляют... но, разумеется, их оочень мало... по крайне мере, я думаю, что, наверно, в половину меньше... чем мужчин...

Но справедливости ради стоит заметить, что есть и счастливые пары, которых, к моему глубочайшему сожалению... оочень мало.... по крайне мере, я знаю только парочку семей, которые счастливы в браке, но все же знаю, и это уже хорошо... и когда я с ними встречаюсь... то верю: "еще не все потеряно" и остались на свете еще хорошие мужчины... :rolleyes:  :D

Хм... <_<  по-моему, я целый монолог сочинила... blaqsh

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 14:30:43)

0

19

К бабникам нужен особый подход...перевоспитать можно, но не для других, а только для себя...но на фиг бы оно мне это надо...
Я не голосовала.
Я предлагаю свой вариант : авантюристом он должен быть, всегда разным и меняющимся, чтоб вроде один человек, а так каждый день разный.
Скупердяям к моему сердцу путь закрыт, я не ведусь на деньги, старички форума могли читать это в рубрике интернет-знакомства и обсуждать вместе со мной одну неприятную историю... но это не важно...
В общем, чтоб подарки дарил не потому, что так надо, а потому, что это знаки внимания. И хватит с меня стандартненьких розочек и сопливых плюшевых медвежат, такое ощущение, что у современных МЧ отрофировался мозг, подарки по стандартной схеме, вот тебе коробочка конфет, сладкая моя, "ага, наедай бочки, милая".
Ну, придумайте хоть что-нибудь оригинальное: если вы занимаетесь парашютным спотром - подарите девушке прыжок с парашюта в обнимку с вами, только предварительно закрыв глаза ей, чтоб не сбежала, а с другом, который после вас прыгнет, договоритесь сверху посыпать вас какой-нибудь сентиментальной мешурой в виде сердечек, таких подарков мы не забываем.
Или, рано утром позвонив по мобиле, попросите выглянуть вашу "ЛЮБОВЬ" в окошко, а там через окошко подарите ей того же самого сопливого медвежонка, который влетит к ней в ручки на воздушных шарах, такое не забывается.
Мой мужчина: Оригинален и Интересен. Все, большего не требуется.
Как говорится, возьмите бумагу, напишите все качества мужчины вашей мечты, а потом вычеркните все, оставьте 2, больше двух у обычного человека все равно не наберется.

Все. Ой, заболталась, что ж, наболело, вот и прорвало.
Надеюсь, проголосуют и за мой вариант.
И еще, не передирайте образы с фильмов, таких в нашей реальности нет... их можно считать красивой легендой или вымершими динозавриками. ;)

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 14:38:26)

0

20

Мне очень нравится твой вариант, Барабулька.... Но как друг...
У меня другое предстовление о мужчине моей мечты... но в принцепи так и должно быть, у каждого свой "идеал"...... blaqsh

Отредактировано Trisha (06-08-2006 17:36:18)

0

21

Мне тоже нравится вариант Барабульки! Правда, сюда я бы еще вписала уик-энд в каком-нить средневековом замке, и чтобы полазить по потайным ходам :wub: , а потом, будучи пыльными, грязными и довольными експедицией... :wub:  blaqsh

0

22

Мне тоже нравится вариант Барабульки! Правда, сюда я бы еще вписала уик-энд в каком-нить средневековом замке, и чтобы полазить по потайным ходам :wub: , а потом, будучи пыльными, грязными и довольными експедицией... :wub:  blaqsh

О... Да, мне тоже это нравится...  :wub: Я бы это на долго запомнила....

0

23

О... Да, мне тоже это нравится...  :wub: Я бы это на долго запомнила....

И нетолько ты Trish...я думаю такое врят ли забудешь...))) Я, конечно, в хорошем смысле говорю....

Отредактировано Katrina (06-08-2006 17:47:57)

0

24

И нетолько ты Trish...я думаю такое врят ли забудешь...))) Я, конечно, в хорошем смысле говорю....

  Согласна  :rolleyes:

0

25

Ну вот, что я говоирла.
А парни...цветочки, конфетки (бу-бу-бу).

0

26

Ну вот, что я говоирла.
А парни...цветочки, конфетки (бу-бу-бу).

Дауж, меня бы тоже цветочки и конфетки не оченьто обрадовали бы...  :D  ;)

0

27

Лучший подарок это что-то не материальное, что волей неволей прийдется запомнить, и к этому воспоминанию, привязывается человек который это воспоминание тебе подарил, да тоот же самый ужин при свечах, на крыше вашего дома, банально? А как быстро вы это забудете?

0

28

подарил, да тоот же самый ужин при свечах, на крыше вашего дома, банально? А как быстро вы это забудете?

Да-а-а, если учесть, что дом-хрущевка с видом на стройку и мусорку, то такой ужин и правда будешь долго помнить... :D

Да и материальный подарок не всегда плохо, если человек подарил от души, то каждый раз, взглянив на вещь, будешь его вспоминать. По-моему тоже не плохо. blaqsh

0

29

Помоему самый лучший подарок это неожиданный...., даже не знаю, что например..., но вот Барабулькина идея ужина на крыше при свечах....мне очень нравится.... blaqsh

Ася, если "дом-хрущевка с видом на стройку и мусорку"..., то можно на соседнем же доме...., или через улицу... Не столь важно....главное...вечером при луне и больших, сияющих звездах... blaqsh

0

30

Не столь важно....главное...вечером при луне и больших, сияющих звездах... blaqsh

С этим трудно поспорить! :D Очень романтино... :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчина вашей мечты