Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчина вашей мечты


Мужчина вашей мечты

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Каким ОН должен быть?
Очаровательным и нежным плутом

6% - 5
Бабником, которого нужно воспитывать

3% - 3
Тихоней и скромным человеком

2% - 2
Загадочным и таинственным, с красивой улыбкой

43% - 35
Романтиком по натуре, в душе бунтарем

16% - 13
Суперменом, готовым в любую минуту с кем-нибудь подраться и тд.

0% - 0
Интелегентным типом, который превращался бы в прекрасного любовника и любящего мужчину, когда был рядом с Вами

20% - 16
Деловым парнем, крутым, как яйцо

7% - 6
Голосов: 80

31

Интересно, кто научит этому мужиков?
То, чего нам с вами хочется, это одно, но ведь у них в голове одни штампы! Все с милыми улыбками принимают медвежат, и розочки, и конфеты, а кто при этом сказал дарящему: "милый, фигня это все, мне бы лучше...(кому чего)" Немногие ведь такое скажут, правда?
Я периодически подкидываю свои безумные идейки другу, пусть порадует свою барышню (вот только не знаю, благодарна ли она мне за это, может действительно любит медвежат?)

0

32

Ты права, Солнышко.... ведь, если этим мужчинам.... фырк... не сказать...., что, мол, "милый, это надоело... слишком банально..." они и не додумаются... и будут думать, что так и надо...

....А с другой стороны, они ведь все равно хотят сделать приятное... пусть это коробка конфет или прыжок с парашютом... и нужно отдать им хоть часть благодарности... blaqsh

Отредактировано Надюшка (11-08-2006 18:50:59)

0

33

С другой стороны, универсальных советов нет. Одной моей подруге приятель сделал сюрприз - устроил ей ужин при свечах и постель, усыпанную лепестками роз и все в этом духе. А у нее от свечей голова раскалывается, она ненавидит шампанское и лепестки в постели действуют ей на нервы... Вот вам и не банальные сюрпризы!

Но, Катрина, ты права, уже за то, что они проявляют внимание и пытаются сделать приятное, можно быть им благодарными!

0

34

Чтож я знаю один универсальный совет: Пускай мужчины спросят у своих девушек, чего же все-таки они хотят...., но только ненавязчиво и так издалека..., там например за день или неделю...до предпологаемого сюрприза....(ЭТО СОВЕТ МУЖЧИНАМ)

И точно такой же можно отнести и к женщина..... Надо ненавязчиво намекнуть, так чтоб он понял, что от него ждут....и чего хотят.... blaqsh

0

35

Да-а-а, если учесть, что дом-хрущевка с видом на стройку и мусорку, то такой ужин и правда будешь долго помнить... :D

Да и материальный подарок не всегда плохо, если человек подарил от души, то каждый раз, взглянив на вещь, будешь его вспоминать. По-моему тоже не плохо. blaqsh

Ну незнаю как у вас но у нс мусорок нет...вообще и хрущевок в нашем районе никогда не было dn
У нас мусоропроводы только, но вот если он забъется, да запах душераздирающий :), там уже не до крыши :lol:  там до туалета

0

36

...там например за день или неделю...до предпологаемого сюрприза....(ЭТО СОВЕТ МУЖЧИНАМ)

Хэ...Katrina были б здесь еще  мужчины...

0

37

Ну незнаю как у вас но у нс мусорок нет...вообще и хрущевок в нашем районе никогда не было dn

Могу только позавидовать :D

0

38

Хэ...Katrina были б здесь еще  мужчины...

Ой и правда, я наверно, что-то подзабыла, что здесь нет-то мужчин....и они этого к сожалению не увидят... blaqsh  :D

0

39

Да...еще хотят узнать Чего хотят женщины B)   Зашли бы на форум о ЛР, о многом бы узнали  ;)

0

40

Да...еще хотят узнать Чего хотят женщины B)   Зашли бы на форум о ЛР, о многом бы узнали  ;)

Вот это точно....узнали бы они много... ;)

0

41

Девочки, вы не подумайте про меня ни чего плохого, я вообще в жизни и сигарету в руки не брала, но мне ужасно нравится, когда от мужчины, не сильно, но пахнет сигарами. Это моя ма-ле-нь-ка-я причуда :rolleyes:

0

42

мне нравится когда парфюм с сигарами, и для меня не особая проблема, что человек курит

0

43

Для меня тоже это не проблема, только не хотелось бы чтобы он на меня дымил, а так в принципе всё равно...  blaqsh

0

44

Девочки, вы не подумайте про меня ни чего плохого, я вообще в жизни и сигарету в руки не брала, но мне ужасно нравится, когда от мужчины, не сильно, но пахнет сигарами. Это моя ма-ле-нь-ка-я причуда :rolleyes:

  Лара ты не одна с такой причудой, мне тоже очень нравиться, хотя я иногда и сама курю, но очень редко, так когда выпью только  blaqsh

0

45

У меня та же слабость, что и у Лары с Линой... blaqsh

0

46

А я курю...И не только, когда слегка выпью..., но меня это не удручает... В ближайшее время бросать я не собираюсь...)))

0

47

Так же как Катрина, только бросать собираюсь.

0

48

Так же как Катрина, только бросать собираюсь.

А я не курю вообще.

0

49

Шанти, ну хоть коктельчики барные пьешь? ;)
Я думаю при нашем воотчем знакомстве без чашечки...кофе в кафешке не обойдется :)

0

50

Шанти, ну хоть коктельчики барные пьешь? ;)
Я думаю при нашем воотчем знакомстве без чашечки...кофе в кафешке не обойдется :)

Всё я пью. Просто не хочу привыкать к сигарете.

0

51

Мы явно не женщины мужской мечты :) лол

0

52

Кстати, в этом вопросе лучше не быть категоричной. Я недавно в журнале MINI прочитала опрос среди мужчин на тему КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Сколько мужчин - столько мнений. big

0

53

Мужчину спрашивают:
-Почему ты до сих пор один?
- Я искал идеальную женщину! И я ее нашал...
- И?!?...
-Оказалось она ищет идеальногшо мужчину...

В каком-то журнале прочитала про те же поиски принца - типа перечислите все качества, которые вы бы хотели видеть в нем, а теперь перечислите свои... можете ли вы поставить знак равенства?...
Вывод: что бы иметь идеального мужчину нужно быть идеальной женщиной, а для этого нужно делать самую трудную работу на земле - работу над собой, и не курсово, а ежесекундно. Возможно даже, что этот "принц" и не повстречается, но если ты идеальная, значит и самодостаточная и сама сможеш организовать свое счастье - вот к чему нужно стремится!

Так что вы там говорили о курении? :lol:

0

54

А ты считаешь, что "идеальные" женщины не курят...? Почему интересно...?  :huh:  Я курю и не собираюсь бросать из-за, чего там... Я брошу, когд сама этого захочу...и ни сикундой раньше... И потом если женщина курит это не значит, что она не идеална во всем остальном...Полностью идеальной нельзя быть...это просто не возможно...Ну а если какая-нибудь идеалная женщина встретит идеального мужчину....они просто сведут с ума и себя и окружающих свое "идеальностью"... Люди должны совершать ошибки... Рзве быть идеальным во всем не скучно....?  dn

0

55

Я согласна... "Идеал" это слишком скучно... Вот я не идеальна, я могу сразу сказать и я не ищу "идеала", просто нормального мужчину, который будет любить меня и которого я буду любить...  ;)

0

56

Кстати, в этом вопросе лучше не быть категоричной. Я недавно в журнале MINI прочитала опрос среди мужчин на тему КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Сколько мужчин - столько мнений. big

А какие варианты сексуальности были предложены? Ну-ка, ну-ка? ;)

Я курю и не собираюсь бросать из-за чего там... Я брошу, когд сама этого захочу... и ни сикундой раньше...

Я тоже так думала, :lol:  пока у меня не появился парень, который тушил мои сигареты об свои руки, когда я закуривала в его присутствии, вот и задумываешься, блин, ему же больно, нафига я при нем курить буду. Конечно, ерунда, но если тебе человек дорог и так же дороги его части тела, пусть даже руки :lol:,  начинаешь невольно меняться. Ну, я не бросила, но курить реже стала,:) но ненадолго :lol:

Отредактировано Надюшка (26-08-2006 19:43:01)

0

57

Барабулька, каждый мужчина излагал свою фантазию, и оказалось, что далеко не у всех фэммэ фаталэ ассоциируется с зеленоглазой блондинкой с длинными ногами в черных с кружевом чулках (хотя таких много :lol: ) Кому-то нравятся крошки (цитирую) на 13-сантиметровых каблуках, кому-то - высокие статные красавицы русского типа с румяным лицом и косой до пояса, кому-то - пышечки с большим бюстом...

Идеал - это вообще спорный вопрос. Я считаю, что его как такого не существует, потому что у каждой из нас он свой. Почему же у мужчин должно быть по-другому?!

0

58

Барабулька, каждый мужчина излагал свою фантазию, и оказалось, что далеко не у всех фэммэ фаталэ ассоциируется с зеленоглазой блондинкой с длинными ногами в черных с кружевом чулках (хотя таких много :lol: ) Кому-то нравятся крошки (цитирую) на 13-сантиметровых каблуках, кому-то - высокие статные красавицы русского типа с румяным лицом и косой до пояса, кому-то - пышечки с большим бюстом...

Ну со стандартом зеленоглазая блондинка не поспоришь!
Куда уж нам Брюнеткам и Рыжим.

- Почему придумывают анекдоты про блондинок и они такие короткие?
- А это чтобы мужчины их понимали.

Вот и думай теперь если ему нужна тощая крошка на 13 сантиметровых каблуках? Смысл? Или маленькая или высокая. Да еще зелеными глазами, нетрудно сказать у кого IQ в минус ушло, у блондинок или у этих самых которые их так любит.

0

59

Как там.. женщины любят ушами а мужчины глазами. :lol:  :lol:  :lol:
С другой стороны есть идеал женской красоты, а есть любимая женщина - они может не совпадать ;) Мужчины поставлены в такие же условия как и мы. Я тоже считаю дико красивым Леголаса, но таких людей даже не существует! То что он мне жутко нравится, не значит, что я буду бегать по Крещатику и выглядывать заостренные уши :lol:  У мужчин тоже самое - ты сначала пойди-найди свой идеал и покажи конкретного человека, а потом поговорим...
Что касается курения - лично мне абсолютно все равно кто курит, а кто нет. Это выбор каждого, лишь бы меня не заставляли. Я конечно подкалываю, мол, "глотайте свои чупа-чупсы и пошли" или "паровозик-облачко" или "КУРЯЩА" - но это же все шутки.
Хотя есть люди для которых курение или не курение есть одним из самых главных факторов в выборе спутника/цы

Отредактировано Morgan (31-08-2006 00:08:06)

0

60

Бывают и такие заморочки, это не для меня

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчина вашей мечты