Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчина вашей мечты


Мужчина вашей мечты

Сообщений 61 страница 90 из 107

Опрос

Каким ОН должен быть?
Очаровательным и нежным плутом

6% - 5
Бабником, которого нужно воспитывать

3% - 3
Тихоней и скромным человеком

2% - 2
Загадочным и таинственным, с красивой улыбкой

43% - 35
Романтиком по натуре, в душе бунтарем

16% - 13
Суперменом, готовым в любую минуту с кем-нибудь подраться и тд.

0% - 0
Интелегентным типом, который превращался бы в прекрасного любовника и любящего мужчину, когда был рядом с Вами

20% - 16
Деловым парнем, крутым, как яйцо

7% - 6
Голосов: 80

61

Щас некурящий человек вообще раритет и музейный экземпляр и я хочу его найти!!!! Так что либо некурящий, либо никакой!!!

А мне как-то везло: одни некурящие - или бросили, или не курили, хотя я как-то особо внимание не обращала... хотя и курящие тоже были - где-то 50*50. Может, это потому, что я часто вращаюсь в кругах спортивных - туризм, велоспорт, альпинизм, горные лыжи и сноубординг... когда занимаешься спортом, трудно курить - отдышка, тяжесть и т.д.

Лилит, если ищешь такой раритет, вставай на лыжи или покупай горный байк :lol:  :lol:  :lol:  - проверено!

Отредактировано Надюшка (04-09-2006 19:07:14)

0

62

Я тоже так думала, :lol:  пока у меня не появился парень, который тушил мои сигареты об свои руки, когда я закуривала в его присутствии, вот и задумываешься, блин, ему же больно, нафига я при нем курить буду. Конечно, ерунда, но если тебе человек дорог и так же дороги его части тела, пусть даже руки :lol:,  начинаешь невольно меняться. Ну, я не бросила, но курить реже стала,:) но ненадолго :lol:

Вот именно, если нужно кому-то другому, а не тебе, чтобы ты бросила курить, ты не бросишь.... просто станешь меньше курить и не курить в присутствии того человека, которому неприятен табачный дым... Я ведь тоже не курю при людях, которые не переносят сигарет... зачем? И мне будет неловко, и им неприятно... Я понимаю, что, если ты не куришь... ты не хочешь быть и пассивным курильщиком... Мне тоже, например, если в данный момент я не курю, а кто-то курит рядом, неприятно дышать этим...Табачный дым может перенести только тот чел, который курит.... и если курит в данный момент...

... когда занимаешься спортом, трудно курить - отдышка, тяжесть и т.д.

Я бы сказала еще, что даже у тех, кто не курит, есть отдышка и тяжесть... У меня много подруг некурящих, и тем не менее у них присутствуют эти вещи... но это потому, что они не занимаются спортом... Так что не только сигареты влияют на отдышку и тяжесть...  blaqsh

Отредактировано Надюшка (06-09-2006 13:48:17)

0

63

если ты не куришь... ты не хочешь быть и пассивным курильщиком...

Не скажи! Я очень даже фанатичный пассивный курильщик! Если, конечно, сигареты дорогие, и дым приятный! :lol:  :D  :rolleyes:  B)

0

64

Я очень даже фанатичный пассивный курильщик! Если, конечно, сигареты дорогие, и дым приятный!

Фу-у-у... Как у сигарет может быть приятный дым?!

0

65

Фу-у-у... Как у сигарет может быть приятный дым?!

Бывает!!!!
Если это Capitan Black! У них дым пахнет или шоколадом, или вишней, или ванилью!
А вообще это дело вкуса!

Отредактировано Adeline (07-09-2006 19:47:40)

0

66

Я смотрю тут тема от идеального партнера перешла к курению, поэтому я скромно постою в сторонке - я заядлая курильщица  blaqsh

А на вопрос опроса я отвечу : загадочный и с улыбкой который... Да и вообще мне все перечисленные варианты подходят, кроме интеллигентного и тихони, потому что я наверно умерла бы от скуки)))))

0

67

Бывает!!!!
Если это Capitan Black! У них дым пахнет или шоколадом, или вишней, или ванилью!
А вообще, это дело вкуса!

Так как я курю, то могу сказать, что у Capitanа Blackа, может, дым-то и приятный, но вот курить его невозможно... хотя это тоже дело вкуса, я лично не могу, потому что табак должен быть табаком, а эти красители уже везде впихнули и везде мы ими давимся.... не хватало еще и вдыхать их...  dn  К тому же, когда его куришь (там фильтр же тоже клубничный, шоколодный и там других вкусов тоже есть) и вкус пропадает, то сигарета становится такой горькой... bad  Но это тоже, как я уже сказала, на любителя... Я, во всяком случае, предпочитаю обычный табак...

Отредактировано Надюшка (09-09-2006 15:35:22)

0

68

Чего проще купить пачечку вог арома!

0

69

К тому же, когда его куришь (там фильтр же тоже клубничный, шоколодный и там других вкусов тоже есть) и вкус пропадает, то сигарета становится такой горькой... bad  Но это тоже, как я уже сказала, на любителя...

А мне иногда нравится! Просто надо не сразу фильтр облизывать, а постепенно, тогда все окей будет! Зато как одну выкуришь, больше еще долго не захочется!
Хотя я вообще-то не курю, но иногда...

Курение вредно!

Отредактировано Adeline (11-09-2006 15:06:44)

0

70

Все знают, что курение вредно..., но "мы не минздрав" так что не надо предупреждать.... ))))) И я согласна с тем, что если выкуришь капитан Блек, то действительно долго не хочешь курить... Но в основном, я считаю, лучше всего Вог и Собрание.... (но только не те, которые разноцветные, блин они такие тяжелые...как будто не сигарета, а самая настоящая сигара...)... Это относится к "Собрание"...

0

71

Извините, я что-то не поняла, у нас теперь вместо темы "Мужчина вашей мечты" появилась другая? "Какие сигареты я предпочитаю?" Да?...
Девочки, может не будем отходить от темы?...    big

0

72

Извините, я что-то не поняла, у нас теперь вместо темы "Мужчина вашей мечты" появилась другая? "Какие сигареты я предпочитаю?" Да?...
Девочки, может не будем отходить от темы?...    big

Мудрое замечание! :D
И куда только я смотрю!

Отредактировано Adeline (11-09-2006 19:16:42)

0

73

Зато сколько дисскусий!
Ура!!! Идеального мужчину победили сигареты(миздрав нервно покуривает в сторонке)! Я в восторге!
sm77  sm77  sm77

0

74

Зато сколько дисскусий!
Ура!!! Идеального мужчину победили сигареты(миздрав нервно покуривает в сторонке)! Я в восторге!
sm77  sm77  sm77

  :D  :D  Ха-ха....  ;)

0

75

Тихоней и скромным человеком, выбрала этот вариант, потому что с такими проще в семейной жизни!

А вообще он обязательно должен быть высоким и некурящим!!!

Мой тихий и весёлый,но скромный .

Мой высокий,мы странно смотримся он 190 см ,а я всего лишь 158см.Мой не пьёт и не курит.

0

76

Он должен быть очаровательным и нежным плутом, как Джеймс :wub: , Энтони :wub:  или Джереми :wub:  Мэлори...

0

77

ВСЕ РАВНО, только бы "превращался бы в прекрасного любовника и любящего мужчину, когда был рядом" со мной!!!!!!!! :sm38:

0

78

Меня всегда привлекает тайна,которую ГГ-ня постепенно расскрывает!!

0

79

Таинственность привлекает девушек!

0

80

Загадочный и таинственный. Давно в такого влюблена...

0

81

Я за тайну!!!! wizard

0

82

Думала-думала и выбрала загадочную улыбку, а муж у меня однако тихоня и скромник. Вот как бывает люблю и живу с одним, а принц мечты совсем иной. :(

0

83

Нет, тихонь не люблю и загадочных мужчин тоже. Т.к. сама загадочной являюсь (надеюсь), так что лучше пусть пытаюся разгадать все мои секреты (всё равно жизни не хватит... :) ). А голосовала я за романтика!  :wub:

0

84

Как я вижу,за загадочного и таинственного проголосовало большинство.Я тоже выбрала загадку!Жаль что таких очень мало!Обожаю таких мужчин!

0

85

загадочный и таинственный. Ибо сама рациональна до некуда... =)))

0

86

Он должен быть
загадочным и таинственным, с красивой улыбкой
романтиком по натуре, в душе бунтарем
интелегентным типом, который превращался бы в прекрасного любовника и любящего мужчину, когда был рядом с Вами

Но проголосовала за бунтаря-романтика. Наверное, потому что очень романтики хочется.
blaqsh

0

87

Я оказалась в числе большинства... Ну что тут сказать... Мы-женщины... :sm35:

0

88

Проглосовала за интеллегнетного типа :wub:

0

89

Отдала голос за первый вариант...Если подумать, такие ггерои мне и нравятся.

0

90

а вот сейчас бы голосовала - голос за другого отдала бы: не за загадочного, а за бабника)) Это наверно просто мой бич, но мне другие не нравятся  :lol:
И вообще, главное, чтобы был сексуален, умен и амбициозен. Ну и в меня влюблен  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчина вашей мечты