Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Великолепный век


Великолепный век

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

И нам показали в последней серии 3-го сезона, Вахиде Гёрдюм – новую Хюррем. Мельком, издали… как мне показалось, она потолще Мерьем будет…  Блин, теперь пока привыкнешь к ней… <_<
Теперь  ждем  4-й сезон. А взрослого Селима будет играть Энгин Озтюрк из «Без вины виноватая или в чем вина Фатмагюль», очень интересно на него посмотреть в этом амплуа… :rolleyes:

А вообще Турция нас просто захлестнула своими сериалами! Как во времена мексиканских, бразильских… теперь крутят  турецкие)) Есть сериал с Бураком Озчивитом (Бали-беем) – такая мура, не смотрю. «Сила. Возвращение домой» в гл. роли Фирузе (Джансу Дере) из "Великолепного века",
смотрю время от времени, только из-за гл. героя!
Такой муЖчина… ммм - Мехмет Акиф Алакурт http://s017.radikal.ru/i422/1310/5e/8de6c08e9a71.jpg

Повторяют мой любимый «Тысяча и одна ночь» с Халитом Эргенчем (султан Сулейман) в гл. роли, он там такой лапик http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif
А еще идет  «Любовь и наказание»  - ничего особенного, но потихоньку подсела на него :D

Аленка а ты то как, смотришь "Великолепный век" ?

Отредактировано Николь (04-10-2013 00:40:33)

0

62

Аленка а ты то как, смотришь "Великолепный век" ?

Нет, дорогая... Не смотрю.. Мне что-то вообще некогда.... Я досмотрела до свадьбы Ибрагима и сестры султана (забыла имя) :D   Они мне так нравились :wub:  У меня получился мини-сериальчик :)

0

63

Вчера показали последнюю серию сезона :(  Новая Хюррем... :wacko:
Интересно на следующей неделе начнут новый сезон?
Кто нибудь уже смотрел новые серии?

0

64

Интересно на следующей неделе начнут новый сезон?

Вроде да, Домашний обещал новый сезон.
Судя по отзывам, этот сезон - то ещё слово на букву г или д.

0

65

Кто нибудь кроме меня смотрит еще этот сериал?
В смысле не бросили из-за новой Хюррем?

Отредактировано Белка (16-05-2014 20:22:14)

0

66

Белка, нам еще в октябре прошлого года, в последней серии сезона показали новую Хюррем и все, заглохло. Я уже и забыла на чем там остановилось все... А теперь начали крутить все сначала, я не смотрю.

0

67

А вы знали, что ВВ - это любимый фильм украинцев? :rolleyes:

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.
Источник: Korrespondent

0

68

Хороший выбор.

Я уже привыкла к новой Хюррем. У нас по субботам новые серии показывают. Не буду тогда раскрывать что там показывают.

0

69

А вы знали, что ВВ - это любимый фильм украинцев? :rolleyes:

Irinita, может из-за того, что Хюррем наша - украинка по происхождению)

Хороший выбор.

Спасибо, Белочка. Хотя лично у меня волна на ВВ уже прошла :D

Отредактировано Николь (17-05-2014 13:23:53)

0

70

Эх, жаль :(

0

71

Если начнут показывать по ТВ новые сезоны, обязательно буду смотреть. В он-лайн режиме у меня не получается, я постоянно отвлекаюсь, бесконечное число раз перематываю…  Или сижу как зомби до 2-3 часов ночи…)))
Сейчас у нас транслируют «…Фатмагюль». Мы с Надюшкой и Милашкой смотрели этот турецкий сериал, повтор уже не смотрю)))

Белка, ты "АсИ" не смотрела?)

Отредактировано Николь (18-05-2014 11:40:33)

0

72

А я снова смотрю "Великолепный век", сначала по "Домашнему" показывают. Я его бросила когда- то смотреть после первого сезона, а теперь снова втянулась. Сейчас как раз на том месте, когда у Мустафы  наложница Нора появилась, а его женить решили. Ох, и  затягивает, начинаешь смотреть и не оторвешься. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Великолепный век