Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я хотела б сделать себе тату на левом запястье. А вы?

0

2

Мне тоже татуировки нравяться, но чтоб самой сделать я бы не решилась, смывающуюся я б еще сделала, а так на всю жизнь, как подумаю что будет с ней в старости, то сразу желание отпадает.

0

3

Мне тоже татуировки нравяться, но чтоб самой сделать я бы не решилась, смывающуюся я б еще сделала, а так на всю жизнь, как подумаю что будет с ней в старости, то сразу желание отпадает.

Полностью согласна!!! :D

0

4

А я на пояснице и левом бедре...
Айрика, а делать тату на запястье лучше не надо, это очень больно, так как там кожа более чувствительная(там больше болевых рецепторов)...

Отредактировано Serenis (01-08-2006 21:14:32)

0

5

Мне нравятся тату на звездах каких-нибудь, певицах, а на простых девушках это как-то страшно смотрится!!!

0

6

Я ещё вот наподобе такой татушки хотела бы

0

7

Айрика не советую делать на запястье (если только с тыльной стороны) это конечно красиво, но там вены...это опасно...
              А вот второй вариант - очень красиво..., хотя и будет больно, я где-то слышала (ну, там ведь мало кожи сразу лопатка)....Так что ты осторожнее...

0

8

Айрика не советую делать на запястье (если только с тыльной стороны) это конечно красиво, но там вены...это опасно...
              А вот второй вариант - очень красиво..., хотя и будет больно, я где-то слышала (ну, там ведь мало кожи сразу лопатка)....Так что ты осторожнее...

Издеваешь, мне татуировки разрешат только сделать, если либо выйду замуж или открою сволё дело или работать где-то буду где полностью буду независима от родителей (даже по большей степени превышать их доходы), а так мои будут наверняка шокированы, если узнают, что я тайком мечтаю о тату!! cray Я помню, какой у них был шок, когда я заявила, что после 9 пойду в колледж (правда это я так сболтнула и сдала русский на пять, а затем забрала документы с коледжа  и пошла в школу)

0

9

У меня подружка в школе была, так она сделала тату тайком от родителе...,но в школе ходила (глупая) и всем ее показывала... так на собрании ее родичи узнали..это было что-то.... :wacko:  :blink:  Это я к тому, что ты права и не стоит делать, если тебе не разрешают... :)

0

10

... хотя и будет больно, я где-то слышала (ну, там ведь мало кожи сразу лопатка)....

  По-моему в любом месте делать тату больно...  :blink:

...это еще один повод по которому я не стала бы делать тату  <_<

0

11

Я тоже не собираюсь..., но не из-за того что больно...это ничего потерпела бы, если очень хотала бы..., но ведь когда  тело постареет это будет не только не красиво, но и как-то....Поэтому я - пас...Но я и не говорю, что бы никто не делал...это дело каждого...не мое

P.S.
...Хотя мне нравиться тату у мужчин, особенно на руке или на спине...красиво!

Отредактировано Katrina (02-08-2006 18:17:52)

0

12

Ну я вначале тоже об этом писала  ;)

0

13

Я хотела б сделать себе тату на левом запястье. А вы?

Мне там тоже нравится Айрика, И на лопатке тоже, только я хотелабы там ввиде орла, летящего в небо...  blaqsh  :rolleyes:

0

14

Нашла на эту тему тест  :D

Здесь: Какая татуировка бы вам подошла?

Вот мой результат:
http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/05.jpg

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

0

15

Я этот тест проходила уже и у меня вышла сила, хотя я все-таки романтик...

0

16

Не советую делать на запястье - во первых трудно спрятать, если вдруг понадобится, во вторых - быстро надоест.

0

17

Я этот тест проходила уже и у меня вышла сила, хотя я все-таки романтик...

Аналогично :huh: Всё таки иногда о себе узнаёшь что-то новое  dn

Отредактировано ganna (03-08-2006 09:10:49)

0

18

Я этот тест проходила уже и у меня вышла сила, хотя я все-таки романтик...

Точно! Я прошла этот тест и у меня вышла сила, но помоему эта тату не в моём стиле...  dn

0

19

Нашла на эту тему тест  :D

Здесь: Какая татуировка бы вам подошла?..

Я вот прошла этот тест...у меня вышло "Энергия"...хотя мне кажется это не так...все таки я - романтик :rolleyes:

0

20

У меня получился "романтик", но я действительно "романтик", причем ярко выраженный...
А насчет тату, периодически балуюсь со смывающимися, клею обычно на правую лопатку. Мне кажется, это практичнее. Имеешь возможность внести новую нотку в свой образ, на без последствий, сопутствующих настоящему тату. И не приедается и коже не вредит.

Отредактировано Solnyshko (03-08-2006 14:48:13)

0

21

Согласна с солнышком :D Хотя сама сейчас не делаю себе наклейки,но что-нибудь под настроение-очень даже  blaqsh

0

22

Мысль интересное...Хм-м...Может тоже сделать...? Ненадолго...))) :rolleyes:

0

23

А я в Геленджике сделала себе, на 2 неделю, на правом предплечье, ползущую пантеру, красиво смотриться правда уже смываться начала.

0

24

Последовала примеру Лины, прошла тест, вот мой результат.

http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/01.jpg

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

0

25

И как соответствует действительности? Хотя можно было бы и не спрашивать, рисунок похож на ползущую пантеру :)

0

26

Интересно -это совпадение или всё-таки нет ,что у большей половины получилась сила? :lol:

Отредактировано ganna (12-08-2006 11:28:27)

0

27

Последовала примеру Лины, прошла тест, вот мой результат.

http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/01.jpg

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

У меня тоже такой результат. Большая половина правда, а другая - вранье.

0

28

У меня тоже вышла сила, канечно что-то правда, но в основном я романтик... Не знаю, почему вышла сила?...  dn

0

29

Я выбиваюсь из числа "силы" нашей..., зато, если не возражаете, буду нашей энергией (что у меня и вышло)....помоему этого варианта еще не было здесь....  blaqsh  :D

0

30

У меня получилась Сексуальность.

0