Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

У меня получилась Сексуальность.

Аты тату скачала? Если да, то можеш показать? Очень хочеться увидеть...  blaqsh

0

32

Могу и так сказать...Когда выходит "Сексуальность" в качестве тату показывается цветок лилии, сбоку, внизу спины...

0

33

Могу и так сказать...Когда выходит "Сексуальность" в качестве тату показывается цветок лилии, сбоку, внизу спины...

Предыдущее сообщение мое, я даже тату нашла, очень красивое...

0

34

Мне тоже нравится... :D

0

35

У меня получилась Романтичность.
Ну, кто бы сомневался?..

0

36

А у меня получилась Энергия. Хотя описание там совсем не про меня! :lol:  А из тату мне больше всего понравилась Сексуальность

0

37

А у меня получилась Энергия. Хотя описание там совсем не про меня! :lol:  А из тату мне больше всего понравилась Сексуальность

Покажите картинку энергии! Хоть кто нибудь, любопытно блин!

0

38

Барабуль, ничего особенного, на мой взгляд, но решай сама...

0

39

А это вообще какая часть тела?

0

40

По - моему, это икра правой ноги(?)

0

41

Барабуль, ничего особенного, на мой взгляд, но решай сама...

Вот-вот, и мне не очень понравилось!

А я еще на этом сайте начиталась статей, о значении разных тату: экзотерическом (прошу прощения, если неправильно написала), историческом и тюремном... Ужас какой-то : оказывается, даже самая казалось бы безобидная тату может иметь очень и очень неприятный смысл! Даже просто выколотое имя может оказаться какой-то неприятной по значению абривиатурой!!!

0

42

Ага, мне в свое время очень нравилисьцепочки, веночки и прочие "обручи" вокруг руки под плечом, потом мне сказали, что это символ лесбиянок... И, хотя, ничего против этого не имею, каждый делает то, что ему нравится, но себя я к ним не причисляю...

То Serenis: я с тобой согласна, татуировка не впечатляет...

0

43

Мне цветочки из "сексуальности не нравятся". хотя место - как раз для тату - я люблю более семетричние вещи, не столько по содержанию самого тату, сколько по расположению! Если уж сильно хочется зделать тату на чем то одном (боку, плече, ягодице в конце концов) то оно одлно быть маленьким!

0

44

По - моему, это икра правой ноги(?)

Да нет же какая ж это икра, это предплечье, ближе к локтевому суставу, посмотрите вниматеьлней, ели вы у себя согнете руку как бы разглядывая тату, возникает такая же часть тела, как на фотке, ну то есть положение такое же. Каверкаю русский нещадно, наверное потому что рядом Китай :lol:

Кстати я б себе такую под пушечным дулом не пошла делать, агрессивная она шибко и безвкусная, простите.

0

45

А помоему это икра... Не могу представить руку...Посмотри Барабулька...там ниже идет сужение для стопы....

0

46

По-моему тоже икра, что-то я свою руку разглядывала и у меня ну никак не получается так  dn

0

47

У меня тоже не получается....

0

48

Я тоже соглошусь, помоему это нога...

0

49

Зато все дружно разглядывали свои руки!!! :lol: Да фиг его знает, сужение это помоему локоть, вот уроды :( нафотают фигню всякую, а нам гадать потом!

0

50

....вот уроды :( нафотают фигню всякую, а нам гадать потом!

  :lol:  :lol: Ха-ха...точно...блин.... :lol:

0

51

Это явно нога

0