Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэри Бэлоу

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Кстати, "Фиктивная помолвка" - просто супер!!! так весело, ненавязчиво! То в смех, то в слезы, честное слово! Главный герой (из молодого поколения)очень забавный, и очень милый. А рассказы об их с главной героиней детстве - ваще супер!!! Как он над ней только не измывался! :lol:

0

62

Почему вам всем так не нравятся романы с потерей памяти?

Ненавижу кучу, описания того, что она/он, но скорее она терзаются и не могут вспомнить кто они, все это описания похожи друг на друга как 2 капли воды и меня жутко раздражают!!!! :angry:

А мне нравятся романы с потерей памяти, разве что с Алленом - не понравился... сама по себе роман на мой взгляд не очень...
А вот "что я без тебя" макнот и "мой верный страж" клейпас - очень хорошие романы... и тоже с потерей памяти.

0

63

А мне нравятся романы с потерей памяти, разве что с Алленом - не понравился... сама по себе роман на мой взгляд не очень...
А вот "что я без тебя" макнот и "мой верный страж" клейпас - очень хорошие романы... и тоже с потерей памяти.

Я вот тоже люблю. Меня в таких романах ничто не напрягает.

Morgan, а ты не читала "Где ты, мой незнакомец?" К. Вудивисс? Мне этот роман ОЧЕНЬ нравится!

0

64

Я вот тоже люблю. Меня в таких романах ничто не напрягает.

Morgan, а ты не читала "Где ты, мой незнакомец?" К. Вудивисс? Мне этот роман ОЧЕНЬ нравится!

Мне тоже понравился :rolleyes:  тока вот мне показалось, что потеря памяти немного затянута, мне больше понравился роман "Наперекор судьбе". Там тоже потеря памяти есть но не всю книгу, а только первую часть... советую... :wub:

0

65

Кто-нить читал роман Белоу "Волшебная ночь"? Она внучка шахтёра, он - английский лорд. Там столько запретной страсти, хорошо описана пропасть между ними. И конечно любви и счастья от того, что он рядом. Это мой любимый роман Мэри.

0

66

Кто-нить читал роман Белоу "Волшебная ночь"? Она внучка шахтёра, он - английский лорд. Там столько запретной страсти, хорошо описана пропасть между ними. И конечно любви и счастья от того, что он рядом. Это мой любимый роман Мэри.

Спасибо за совет, вношу в свой список!!!! :sm6:

0

67

А я вот у Мэри недавно купила «Смятение чувств». Тоже как и Реддинг увидела в букинистическом и не смогла удержаться!!  Надеюсь будет неплохо. Это же Бэлоу!!! :lol:

0

68

Morgan, а ты не читала "Где ты, мой незнакомец?" К. Вудивисс? Мне этот роман ОЧЕНЬ нравится!

Название знакомое, но у не я точно читала зимнюю розу, а вот про незнакомца не помню.. а о чем там?

А я вот прочитала "Немного опасного" и считаю, что роман немного затянут, особенно начало  :blink: Не могу сказать, что не понравилось, но у Бэлоу есть романы,  которые мне нравятся гораздо больше ;)

Знаеш, а дело же не в самом романе! а в  главном герое! Большенство из нас на протяжении нескольких книг собирали его описания (серия немного... о Бедвинах) и просто не могли дождатся, когда же Белоу выпустит книгу и о нем лично! и что там будет за героиня! Да и сюжет тоже! Лично я только ее увидела, и прочитала что она о вулфрике - чуть не завижжала от (почти поросячего) восторга!!!!! Купила в твердом переплете - потому что не было сил ждать мягкого - и главное - не разачоравалась!!!!! От этого романа так веет класикой, что он просто не мог оказатся плохим! Лично мне роман показался просто ИДЕАЛЬНЫМ хоть и не совсем вписывается в мою обчныю любимую струю сюжета и героев но БЬЮКАСЛУ я прощу ВСЕ!!!!!!

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:27:50)

0

69

Название знакомое, но у не я точно читала зимнюю розу, а вот про незнакомца не помню.. а о чем там?

Посмотри на сайте аннотацию. Классный роман, по-моему! Буквально до последней страницы не ясно, кем же является главная героиня и что все-таки произошло!

0

70

Посмотри на сайте аннотацию. Классный роман, по-моему! Буквально до последней страницы не ясно, кем же является главная героиня и что все-таки произошло!

Это точно. Только мне все эти непонятки не очень нравятся.

0

71

Морган, дело просто в том, что мне скорее не понравилась героиня... да, книга - классика, главный - воплощение этакого мужественного красивого аристократа... но героиня - штамп на штампе. Ну не подходит она ему... ему бы такую, чтобы разительно от всех отличалась, а она - так себе... какая-то неуспевшая повзрослеть 29-летняя вдова...

0

72

Лично я в таком восторге была, что читаю о Бьюкасле, что мне до героини было обсалютно все равно будь она хоть кривая косая хромая и шестидяситилетняя :lol:  :lol:  :lol:

0

73

Это точно. Только мне все эти непонятки не очень нравятся.

А мне как раз это и нравится в романах Вудивисс!!!

0

74

Лично я в таком восторге была, что читаю о Бьюкасле, что мне до героини было обсалютно все равно будь она хоть кривая косая хромая и шестидяситилетняя :lol:  :lol:  :lol:

Вот и я была такого же мнения!!! :lol:

0

75

Вот и я была такого же мнения!!! :lol:

А мне нравится, когда все соответственно... хорошему герою - хорошую героиню!!!!!!!!!!!!!!!! big

0

76

Не ну я тоже люблю так, но просто Бью.... такая лапа, все мое внимание было отдано именно ему!

0

77

А мне как раз это и нравится в романах Вудивисс!!!

Мне её роман вообще нравятся, только этот не очень как-то.

0

78

А мне нравится, когда все соответственно... хорошему герою - хорошую героиню!!!!!!!!!!!!!!!! big

Интересно, а кого ты представляеш  на месте главной героини? Можно несколько вариантов.

0

79

Ты имеешь ввиду кого конкретно? с примерами? или образ в целом?

0

80

Наконец-то я прочитала "немного соблазнённая"!Морган мне понравилась-Хоть и молода,но голова на плечах.Главный герой недолго был злодеем,на удивление быстро пришёл в себя.Необычно то,что семья не заставляла девушку выходить замуж,но Бедвины есть Бедвины!!!
Прочла"Неотразимый".Роман из серии с "Загадочная леди" и иже с ними.Мне понравилось!Всё в духе Бэлоу-душевные метания,тайны в личной жизни,гадкий злодей и счастливый финал!!!!Отлично!!!

Отредактировано ganna (29-04-2006 14:28:32)

0

81

Прочла"Неотразимый".Роман из серии с "Загадочная леди" и иже с ними.Мне понравилось!Всё в духе Бэлоу-душевные метания,тайны в личной жизни,гадкий злодей и счастливый финал!!!!Отлично!!!

  :) Давно хочу добраться до этого романа! От одной обложки аж скулы сводит! Вот только в мягком переплете еще не встречала, да и опять же надо будет все серию собирать! :)

0

82

А я так зачиталась Шелли Такер, что даже любимую Бэлоу подзабросила....  blaqsh

И решила я снова за неё взяться - начала читать "Жена на время"... пока очень многообещающе  :D

Отредактировано Аквитания (02-05-2006 23:13:03)

0

83

хоть будет звучать позорно, но я до сих пор не познакомилась с этим автором!  cray

0

84

И решила я снова за неё взяться - начала читать "Жена на время"... пока очень многообещающе 

Очень милый романчик!!!  :wub:

хоть будет звучать позорно, но я до сих пор не познакомилась с этим автором!

Не понимаю, что тебя останавливает?!

Отредактировано Adeline (03-05-2006 22:30:12)

0

85

Не понимаю, что тебя останавливает?!

да что-то как-то анотации не соблазняют.......... cray

0

86

да что-то как-то анотации не соблазняют.......... cray

Без комментариев. <_<

0

87

да что-то как-то анотации не соблазняют.......... cray

ну и зря... аннотации- дело десятое... книги у нее просто супер, обязательно сделай над собой усилие, начни читать какую-нить и вот увидишь, тебе понравится!!!!

0

88

да я ещё что-то последнее время и разленилась. читаю всего по две-три страницы в день  :wacko:
настроя подходящего никак нет!!!  cray

0

89

Почитай "Больше чем любовница"- не ошибёшься.

0

90

Почитай "Больше чем любовница"- не ошибёшься.

Я как раз сейчас ее читаю.... начало мне очень нравится.... хотя я посоветовала бы начать с серии "Темный ангел"  :wub:

0