Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэри Бэлоу

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Я как раз сейчас ее читаю.... начало мне очень нравится.... хотя я посоветовала бы начать с серии "Темный ангел"  :wub:

А какие туда входят романы?  :o

0

92

А какие туда входят романы?  :o

их 4 штуки, по порядку:

1. "Любящее сердце"
2. "Невеста лорда Керью"
3. "Знаменитая героиня"
4. "Шляпка с перьями".

Только начинайте все-таки с первого романа))))
Кстати, как АБСОЛЮТНО НЕНАПРЯГАЮЩЕЕ чтиво, могу еще посоветовать "Фиктивную помолвку". Я смеялась в голос))) тем более, что там две любовные линии, и обе очень даже ничего)))

Правда, мой любимый у Бэлоу все-таки "Наперекор судьбе". Здесь, я смотрю, он особой популярностью не пользуется, но впервые после романов Макнот я заплакала именно над этой книгой, да не просто заплакала, а навзрыд  cray

0

93

Большое при большое спасибо!!!  sm77

0

94

К сожалению из серии Темный ангел прочитала только *Любящее сердце* . Очень интересная книга и очень легко читается! Тоже советую почитать! :D

0

95

Правда, мой любимый у Бэлоу все-таки "Наперекор судьбе". Здесь, я смотрю, он особой популярностью не пользуется, но впервые после романов Макнот я заплакала именно над этой книгой, да не просто заплакала, а навзрыд  cray

Просто, я думаю, многие еще не успели познакомиться с этой книгой. Я, например! Уже внесла ее в список покупок!!! :D

0

96

Она просто супер, но к сожалению я никак не могу скачать на компьютер 3 её романа: немного соблазненая, немного грешный, немного опасный. Я бы очень хотела их скачать
:sm35: big

0

97

Она просто супер, но к сожалению я никак не могу скачать на компьютер 3 её романа: немного соблазненая, немного грешный, немного опасный. Я бы очень хотела их скачать
:sm35: big

По-моему их еще нет в сети(по крайней мере мне не удалось найти) dn

0

98

Ну вот прочитала я Серию Сеть. Конечно, Бэлоу очень странно переплела первую и вторую книги! Я бы лучше начала читать Обещание весны, а потом Золотую сеть, или в первой книге дочитала бы до главы, где появлются Эдмунд и Алекс и начала бы читать про них, а потом  продолжила бы читать Обещание! Но увы... Итак...

1. «Золотая сеть» - мне роман понравился! Хоть и был малость нудноват, как могло бы показаться поначалу, но автор очень тонко описала все переживания героини! Обычно те места, где присутствуют только душевные переживания и муки, я читаю по диагонали, а тут не могла ни слова пропустить! Правда, Александра со свой свободой немного напрягала, но я это пережила!
5

2. «Обещание весны» - опять-таки роман мне понравился, даже не смутило прошлое героини и отсутствие правила № 4. Даже разница в возрасте между героями меня не разочаровала! В героя влюбилась с первых страниц!!!! Он был просто великолепен! Такой весь из себя обаятельный дамский угодник!
5-

3. «Сети любви» - а тут понеслась душа в рай/ад (кому как)! Перевод жутко подпортил мне все чтиво!!! Что за отвратительное сокращение имени героя - Домми! - я просто умерла! Ну а в общем-то неплохо, но зацепило мало! Мне больше понравилось развитие отношений между Аланом Пенвортом (бывшим женихом Мэдлин) и Дженифер Симпсон (падчерицей главной героини) - весьма мило!
4

4. «Сети соблазна» - эх, чуда не произошло и переводила опять та же тетенька! Эмоции мои по этому поводу, я думаю, уже всем понятны! Кроме этого, меня очень уж раздражало активное нежелание героев говорить друг с другом! А из=за этого у них все проблемы и были! Мэдлин была на высоте особенно в конце романа, мне очень поведение ее понравилось, ну и герой меня тоже весьма порадовал! А их финальное объяснение друг с другом буквально вызвало у меня умиление!
4+

0

99

Дочитываю сейчас немного соблазнённая - просто супер!!! Какой главный герой и про войну интересно читать!!!! Только скажите, что станет с Алленом, его найдут или нет???

0

100

Только скажите, что станет с Алленом, его найдут или нет???

Код:
Конечно, найдут! Все будет ок!

0

101

Сегодня купила две ее книги: «Немного опасный» и «Ухаживая за Джулией».  :)

0

102

поделись потом впечатлениями по поводу "Ухаживая за Джулией"!!!! хочу купить книгу и не решаюсь)))))

0

103

поделись потом впечатлениями по поводу "Ухаживая за Джулией"!!!! хочу купить книгу и не решаюсь)))))

Хорошо. Сейчас я читаю «Немного опасный», пока нравится :lol:.

0

104

"немного опасный" - ммммм.. :wub:  я даже завидую что ты его только читаеш :lol:

А я вот прочитала "Тайную жемчужену" - хороший и интересный. Советую. Герой павда в своем благородстве немного заскакивает на територию глупости.. ну впрочем вы меня поймете когда прочитаете.

0

105

Я вот прочитало Немного грешный и пришла к выводу, что серия про Бедвинов  слабовата. Это вторая книга - уже прочитана Немного порочный и она тоже сильного впечатления не оставила. Обычный роман ничем не выделяющийся.

0

106

«Ухаживая за Джулией» на 4-. Немного скучноват. Больше половины книги главный герой думает, что главная героиня его не стоит. ;) 
Роман «Немного опасный» на 4. Сам сюжет хороший, но тоже скучноват.
Если честно, когда я читаю Мэри Бэлоу мне не хватает эмоций. :unsure:   

0

107

Если честно, когда я читаю Мэри Бэлоу мне не хватает эмоций. :unsure:

Аналогично.
Я из прочитанного мной оценила бы на 5- только *Любящие сердца* и *Немного скандальный* <_<

0

108

А вот я читала только одну книгу из серии немного (как впрочем и все романы Бэлоу  blaqsh ) А почему у брата Морган именно приёмные дети, а не свои?  :(

0

109

А почему у брата Морган именно приёмные дети, а не свои?

Дети достались ему вместе с женой.Если не ошибаюсь, они какие-то её родственники.Точнее кузены по отцовской линии.

Отредактировано ganna (07-07-2006 20:45:44)

0

110

Да, этому автору точно не хватает эмоций. И я знаю почему. Наверное потому, что она (Мэри Бэлоу) англичанка: всегда серьезная и холодная  :o ! Вот и от ее книг "веет холодом" cray

Отредактировано laulu (07-07-2006 23:11:57)

0

111

Ну,насчёт холода-это ты загнула! :wacko: Иногда от сумасбродок просто на стену лезть хочется. ^sm8^ Ау Бэлоу они просто здержанее себя ведут, вот и всё!!! :unsure:  :unsure:

0

112

Полностью согласна!
Уверена, что в обычной жизни у героев не могло быть столько приключений и неприятностей! Хочется иногда отдохнуть!

0

113

Точно-точно!!!

0

114

Прочитала "Счастливый сюрприз". Героиня - полнейшая дура, а герой во всем ей потокает, хотя - если закрыть на это глаза - можно читать :lol:

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 19:20:35)

0

115

Прочитала "Немного грешный" из серии про Бедвинов. Могу сказать только одно- очень средненький роман. До этого читала "Немного порочный"- тоже не очень.

0

116

Мне из этой серии очень понравилась"Немного опасный". sm77 Всё таки ,когда высокомерные мужчины влюбляются-это так прикольно :lol:  :lol:  :lol:

0

117

Приветик всем!
Пожалуйста, подскажите, где можно скачать в электронном виде 3 последние книги из серии "Бедвины"? Очень хочется их прочитать, но я не могу их найти, а в магазинах их нет! :angry:
Кстати, кто знает, существует ли рускоязычные версии 1 книги "Лорда Уэйта" и 2 книги " Обольщения"("Dancing with Clara")? :unsure:
С нетерпением жду ответа!

0

118

Приветик всем!
Пожалуйста, подскажите, где можно скачать в электронном виде 3 последние книги из серии "Бедвины"? Очень хочется их прочитать, но я не могу их найти, а в магазинах их нет! :angry:
Кстати, кто знает, существует ли рускоязычные версии 1 книги "Лорда Уэйта" и 2 книги " Обольщения"("Dancing with Clara")? :unsure:
С нетерпением жду ответа!

1. Боюсь, что нет (если были бы, то их издательство просто разорвало бы на кусочки!!!)

2.Есть, где-то у меня в ящике написано про них...

0

119

Интисар, ты уж, пожалуйста, поройся в своём ящике... ;) Кстати, если вдруг что узнаешь насчёт книжек, сразу же пиши!
Заранее спасибочки! :D

0

120

Интисар, ты уж, пожалуйста, поройся в своём ящике... ;) Кстати, если вдруг что узнаешь насчёт книжек, сразу же пиши!
Заранее спасибочки! :D

Окей, пороюсь, но завтра, сегодня настроения нет  ;)

0