Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэри Бэлоу

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

У меня раньше руки не доходили до Бедвинов, а вот вчера дотянулись... и прямо до *Немного опасного* :rolleyes:  Вулфрик :wub:  :wub:  :wub:  Он такой очаровательный сноб :wub:  :wub:  :wub: , а его монокль, как верно оперелили, третий главный герой! air  air  air
Определенно Вулфрик занял свое место в моей коллекции любимых герцогов :lol: Героиня, я бы сказала, средней тяжести...ну да ладно, главное, что Бъюкасл :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Еще у Бэлоу читала *Любящее сердце* (обожаю второую половину этой книги), *Фиктивная помолвка* (долго смеялась и очень растрогалась в конце), *Подари мне все рассветы* (эта книга мне напомнила лучшие романы Бойл, суперрр!) и *Невеста лорда Керью* (роман, конечно, сентиментальный, и главный герой очень милый, но..никак он у меня не ассоциируется с тем типом главных героев, которых я люблю dn )

0

122

А кто-нибудб читал "Ухаживая за Джулией"? Если да, то пожалуста поделитесь впечатлениями... blaqsh  А то вот лежит и не знаю читать или нет? dn

0

123

А кто-нибудь читал "Ухаживая за Джулией"? Если да, то, пожалуйста, поделитесь впечатлениями... blaqsh  А то вот лежит и не знаю, читать или нет. dn

Trisha, посмотри первое сообщение на предыдущей странице!

0

124

Неужели только на 4- С этим все согласны? А то я тоже хочу почитать, не хотелось бы просто так...время зря тратить..Можете побольше высказаться...?

0

125

Кто читал, тот высказался! Тут никто не молчит...

0

126

Понятно.. Значит на 4... Не хвотает эмоций...
Но я всё же прочитаю, а потом расскажу, может мне она понравится....
Кто знает...  dn

0

127

Мне "Ухаживая за Джулией" понравился. Милый и нежный роман и главный мне понравился, несмотря а некоторую тупость. А еще я  перечитала серию "Сети", это просто великолепно! Очень всем рекомендую.

Отредактировано Henrietta (03-08-2006 18:08:59)

0

128

В данный момент как раз читаю "Ухаживая за Джулией". Пока еще не дочитала, но...мне нраиться...особенно Джулия (гг)...такая живая, веселая..и говорит, что думает..., а именно это мне всегда нравиться (когда люди говорят, что думают)...а не ищут, каких-то отговорок... blaqsh ...А еще в их отношениях прсутствует борьба...:sm24: за этим сешно наблюдать :D  :lol:  :D

Отредактировано Katrina (03-08-2006 20:43:14)

0

129

Вчера закончила читать "Ухаживая за Джулией" и мне понравилось...такой легкий юмор....своеобразная героиня, которая мне кстати очень понравилась...герой...мне тоже понравился...об их перепалках я вообще молчу....Вообщем я дала бы ему, если не 5, так 4 с большим-большим +

0

130

Вчера закончила читать "Ухаживая за Джулией" и мне понравилось...такой легкий юмор....своеобразная героиня, которая мне кстати очень понравилась...герой...мне тоже понравился...об их перепалках я вообще молчу....Вообщем я дала бы ему, если не 5, так 4 с большим-большим +

А мне в романе эмоций не хватало.  dn

0

131

А мне в романе эмоций не хватало.  dn

Да...?  :huh:  Странно..., наверно у каждого по своему...у меня например эмоции текли прям как из рога изобилия... blaqsh (положительные)....

Отредактировано Katrina (07-08-2006 17:10:06)

0

132

Да...?  :huh:  Странно..., наверно у каждого по своему...у меня например эмоции текли прям как из рога изобилия... blaqsh (положительные)....

Мне было скучновато читать. Может потому, что мне не очень нравится стиль Мэри Бэлоу. dn

0

133

Понятно.. Значит на 4... Не хвотает эмоций...
Но я всё же прочитаю, а потом расскажу, может мне она понравится....
Кто знает...  dn

Меня удивляет реакция,если не 5 ,а 4,то сразу не читать dn Это же не 2 и не3,ну чуть слабее ,чем "отлично",так что читать можно и нужно sm77

0

134

Меня удивляет реакция,если не 5 ,а 4,то сразу не читать dn Это же не 2 и не3,ну чуть слабее ,чем "отлично",так что читать можно и нужно sm77

Значет тебе понравилась.. Блин, а у меня всё нет времени почитать...

0

135

Прочитала... И мне очень понравилась книга  blaqsh  , конечно там кое чего не достоёт, но в целом очень хорошо... И я бы этому роману всё же поставила бы 5, ну маленький минус тоже... А вообще, даже не знаю почему, но я когда читала книгу вспомнила "Гордость и предубеждение" предстовляете... Может именно поэтому книга и понравилась, а может просто хорошо написана, не знаю... Но мне понравилась... 

0

136

Прости, любимая… bad  bad  bad  bad
Мой оценка 3----
Нет, хуже не придумаешь!!! Скука, тоска, муть!!! bad  bad  bad  bad  Что не говори, но я УЖАСНО разочаровалась в Мэри Бэлоу. Роман не динамичный, особых чувств между героями нет, герой вообще отстой bad  bad  bad  bad  bad  bad  и всё такого рода, героиня простая, покладистая девчонка, из которой автор хотел сделать крутую девицу с длинным язычком. Нет, я, наверное, долго не буду решаться читать Бэлоу после этой УЖАСНОЙ книги!!!
bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad

0

137

Да, полностью согласна с вами, роман очень слабенький. Если вам интересно, то можете прочитать мнения на http://lady.webnice.ru/lovebook/?act=bo … &v=254

0

138

Наперекор судьбе
Прочла очередное творение М. Бэлоу и в очередной раз убедилась в том, что не люблю этого автора и вряд ли когда-нибудь изменю свое мнение. <_<
Прежде всего, мне не нравится ее язык, а потому все ее книги идут у меня достаточно тяжело. А еще меня совершенно не трогают герои и их переживания…
Кроме того, в этом романе мне абсолютно не понравилась героиня – слепая редкостная дура  dia (прошу прощения за грубость)!!!
Также в книге был, как мне показалось, нетипичный для писательницы момент – жестокий второстепенный персонаж, поступки которого несколько раз довольно-таки «смачно» описывались… вообще, всегда считала Бэлоу гуманной писательницей, но два изнасилования невинных девушек за роман… И несмотря на то, что среди них не было главной, читать все равно было гадко… Не люблю я такое… dia  dia  dia
Единственное, что понравилось в романе, – это главный! Вот он замечательный: во всех ситуациях поступал, как надо, проявлял просто нечеловеческое терпение к этой… Одним словом, молодец!!!
В целом этот роман понравился мне несколько больше, чем все остальное, что я читала у Бэлоу, но все же и ему далеко до моих любимых книг!

0

139

Девочки, а я завтра или послезавтра, начну читать "Невеста лорда Кэрью", наконец-то нашла...  ;)

0

140

Я дочитоваю серию "Всадники апокалипсиса". Читается быстро и интересно :sm38:

0

141

А я завтра начну читать "Невеста лорда Керью"..., потом поделюсь мнением....

0

142

А я бы роману "Ухаживая за Джулией" поставила четыре, ну может пол минуса еще добавила бы. Такой...

А вссадники апокалипсиса, там какие книги входят?

Отредактировано Morgan (17-08-2006 23:17:37)

0

143

Серия  всадники Апокалипсиса: "Загадочная леди", "Свет первой любви", "Неотразимый"
"Ухаживая за Джулией"  из серии Обольщение

Отредактировано Элен (18-08-2006 00:19:15)

0

144

Вобщето плохое название... может сочетание и неплохое... вроде "всадники" - сразу рыцари предстарляются.. и "апокалипсис" - красивое слово, хоть и означает конец света... По идее 4 черных рыцаря...
Но ведь всадники апокалипсиса (я конечно могу точно не вспомнить, но):
Голод
война,
хаос
и террор - кажется, я не уверенна....
Но насчет, войны и голода - 100% 
Так, любовный роман, говорите?... dia

где-то у меня завалялся "Неотразимый" - может стоит отрыть и почитать, про голод, например ;)

Отредактировано Morgan (18-08-2006 00:57:54)

0

145

Видимо здорово отличились в битве при Ватерлоо elf

0

146

НАДЮШКА!!!! Прочитай серию "немного..." про бедвинов...  У Белой романы раз на раз не попадаются!!!! Иногда мне кажется что там их человека 3 пишет и все одним псевдомином пользуются!!!
Кстати "Наперекор судьбе" я тоже читала и этот роман меня тоже в всое время от Белоу отвадил, все изменилось после "снежний ангел" и "знаменитой героини" - купила романы и понравилось! только потом заметила, что был за автор!

А вот с Конни Мейсон наоборот - "свадебные колокола" -ооочень классный роман, а прочитала какой-то другой ее же роман розачаровалать... книга непонятно о чем! А любовь там только вначале и в конце :lol:  :lol:  :lol:

0

147

А я бы роману "Ухаживая за Джулией" поставила четыре, ну может пол минуса еще добавила бы. Такой...

А мне понравилась эта книга, и я бы поставила 5, ну может с маленьким минусом...  B)

0

148

НАДЮШКА!!!! Прочитай серию "Немного..." про Бедвинов...

Кстати, о Бедвинах... Я "Немного женатого" с января читаю...

У Бэлоу романы раз на раз не попадаются!!!! Иногда мне кажется, что там их человека 3 пишет и все одним псевдомином пользуются!!!

У меня пока одинаковое мнение обо всех ее романах.

Кстати, "Наперекор судьбе" я тоже читала, и этот роман меня тоже в свое время от Бэлоу отвадил, все изменилось после "Снежного ангела" и "Знаменитой героини" - купила романы и понравилось! Только потом заметила, что был за автор!

Читала и "Снежного ангела", и "Знаменитую героиню" - не понравились!

А вот с Конни Мэйсон наоборот - "Свадебные колокола" -ооочень классный роман, а прочитала какой-то другой ее же роман, розачаровалать... книга непонятно о чем! А любовь там только вначале и в конце

Это Конни Брокуэй!!!

0

149

Я прочитала "Невеста лорда Кэрью"... Потрясающая книга  sm77 
Ой, а когда

Код:
он вызвал на бой Лайонела и победил, я так была счастлива...  sm77  Просто не передать словами...  :wub:  


Не знаю даже что ещё сказать... Кто не читал советую, и тогда вы меня поймёте....  ;)  :wub:

Отредактировано Trisha (19-08-2006 02:19:04)

0

150

Я читала, но не до конца, скучно, мне не понравилась

0