Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэри Бэлоу

Сообщений 181 страница 210 из 312

181

А ты читала "Любящее сердце" и "Невесту лорда Керью"?

"Любящее сердце" не читала, а вот "Невесту лорда Керью" читала и мне этот роман очень понравился!!!!  :wub:  Ещё читала "Немного скандальный", но давно (хотя помню она мне ооочень понравилась!!!  :wub: ) и поэтому я сейчас эту серию по порядку буду читать, ничего не пропуская  :)

Отредактировано Trisha (13-08-2007 10:59:18)

0

182

Обязательно почитай "Любящее сердце"... потрясный роман - по всем правилам жанра!! Вообще эта серия  замечательная, стоит почитать всю! И еще посоветую "Фиктивную помолвку" - очень смешно и трогательно!!  :wub:

0

183

"Любящее сердце" это оказывается первая гнига из серии Тёмный ангел, куда входит и Керью, я не знала... Думаю я её почитаю... Акви, а это не у них гостила главная из "Невесты лорда Керью", когда познакомилась с ним?

0

184

У них  :wub:  Кстати, в серию еще входят "Знаменитая героиня" и "Шляпка с перьями" winks

0

185

Прочитала "Немного порочны" просто замечательно!!!  sm77  :wub:  Мне оочень понравилась, на много больше "Немного женатого", но не так сильно как "Немного скандальный", правда её мне ещё предстоит прочитать вновь, так как я давно её читала, но уверена она мне так же понравится как и в прошлый раз  :wub:

У них  :wub:  Кстати, в серию еще входят "Знаменитая героиня" и "Шляпка с перьями" winks

А эти книги заслуживают внимания?  :)

Отредактировано Trisha (13-08-2007 10:59:50)

0

186

Не такие интересные, как первые 2 серии... Но все равно милые, забавные, и почитать за компанию к остальным стоит  :D

0

187

"Немного скандальный"   :wub:  Потрясающе, просто замечательно!  sm77 Я уже даже не влюбляюсь, а уже влюбилась в эту семью!!!!  air  :wub:  sm77  Фрея, как я и помнила замечательная героиня, а Джош так вобще душка!!!  :wub:  sm77  Они замечательная пара!!! А Вульф!!!  sm77  Как хочется прочитать про него, но так как я читаю по порядку значит от него меня ещё отделяют Морган и Аллин, что ж, надеюсь они меня не разочаруют!!!!   :wub:  :)

0

188

Прочитала "Обещание весны" очень трогательная и нежная книжка :wub:

0

189

Прочитала "Немного соблазнённая" и "Немного грешный" и честно сказать эти книги меня разочаровали...  <_<  Первые три мне очень понравились, эти же...  слабоваты...  Даже теперь боюсь читать "Немного опасный" вдруг разочарует...  <_<

0

190

Прочитала "Любящее сердце". Это мое первое знакомство с Бэлоу. Книга замечательная, но мне все равно чего-то не хватило в ней. Наверно дерзости и безрассудства, присущих например романам Джоанны Линдсей (мне они ближе). Но это ни коем образом не умалает таланта и мастерства Мэри Бэлоу. Сегодня примусь за "Невесту лорда Кэрью".

0

191

Сегодня примусь за "Невесту лорда Кэрью".

Как я по-хорошему завидую тем, кто читает книги Бэлоу впервые!

Я-то их покупала и читала по мере выхода в свет. Потом неоднократно перечитывала.
Вот и сейчас смакую именно "Невесту лорда Кэрью"!  :sm2:
Читаю неспешно, на ночь - лёжа в кровати, для хорошего настроения перед сном, для хороших сновидений. :)
Знаете, помогает: сны такие приятные!  sm77

0

192

Вчера до часу ночи читала "Невесту лорда Кэрью", не могла оторваться. Это просто чудо! :sm2:  Хартли Уэйд - потрясающий. Причем не идеальный (я говорю отнюдь не о внешности), но все равно очень и очень замечательный. На месте Саманты я бы тоже влюбилась. :sm23: Давно любовные романы не приводили меня в такое умиление. Браво Мэри Бэлоу! appll.gif' /][!--endemo--]

0

193

моя первая книга у Бэлоу была "Бессердечный"(может она как-то по другому называется), я её прочитала лет в 14, помню она произвела на меня сильное впечатление, но прочитав её снова совсем недавно, не могла понять что же мне в ней так понравилось? <_<

0

194

Моей первой книгой это писательницы была "свет первой любви". Это из серии всадники апокалипсиса. Дальше я прочла загадочную леди из той же серии.но вроде бы должны быть еще 2 книги из этой серии.так как друзей было 4.никто не знает о продолжении этой серии.

0

195

Сегодня дочитала "Любящее сердце".По-началу нравилось,а под конец,ну такая тягомотина.И главное никаких событий,только вот перемалывают одни и те же мысли,честно говоря надоело читать,кто что подумал,а потом ту же ситуацию от другого лица!Вообщем мне не понравилось! :angry:

0

196

моя первая книга у Бэлоу была "Бессердечный"(может она как-то по другому называется), я её прочитала лет в 14, помню она произвела на меня сильное впечатление, но прочитав её снова совсем недавно, не могла понять что же мне в ней так понравилось? <_<

Эта книга в издании АСТ называется как-то по-другому, но у меня есть именно "Бессердечный", изд-во Азбука, СПб. Как раз недавно тоже перечитала, и опять с удовольствием.  :)
Мне нравится психологическая достоверность в описании чувств, отсутствие грязи и насилия во взаимоотношениях героев, их доброжелательность друг к другу, - всё это есть в книгах Бэлоу.

0

197

Может я не те книги читаю и мне попадаются самые худшие?
Прочитала "Счастливый сюрприз",мне он не понравился с первой страницы,абсолютно,так все глупо.Джозефина просто идиотка и меня раздражает.Пол за свои 28 лет спал только с одной женщиной на протяжении 3 лет,вот это да!Во сколько же он лишился девственности?
А еще раздражают постоянные напоминания о его заурядной внешности и невысоком росте.
Стоит ли мне читать еще что-то из Бэлоу?
О своем впечатлении о "Любящем сердце" я писала выше!
Если что,девочки не обижайтесь, кому нравится,никого не хочу задеть,просто высказала свое мнение!

0

198

Может, я не те книги читаю и мне попадаются самые худшие?

А может, это просто не твой автор?

0

199

Кстати, ты скажи, какой типаж романов тебе нравится, тебе сразу насоветуют!! Опиши поподробнее! А то Смолл, Макнот, Бэлоу - все не твое, может, просто не там ищешь?  winks

0

200

Кстати, ты скажи, какой типаж романов тебе нравится, тебе сразу насоветуют!! Опиши поподробнее! А то Смолл, Макнот, Бэлоу - все не твое, может, просто не там ищешь?  winks

Возможно,я подумаю как описать типаж! :)
Просто мне может понравится другой роман,необязательно что все романы автора мне не будут нравится,ладно,поживем-увидим,я все-таки еще что-нибудь у нее прочитаю! blaqsh

Отредактировано ~Layali~ (11-09-2007 22:10:45)

0

201

Перечитала *Подари мне все рассветы*. Он и раньше мне нравился, а сейчас я в полном восторге!!! Этот роман прочно займет место на полке любимейших! Очень нравятся и Роберт, и Жуана, они отличная, яракая пара sm77

0

202

Прочитала книгу Немного опасный. сюжет вроде интересный но такой монотонный. мне книги этого автора очень напоминают бронте, остен. Раньше мне ее книги нравились теперь не очень.

0

203

Ну хоть здесь о бэлоу поговорю :D Есть ее романы, которые мне ну очень нравятся, есть такой, который тоску нагнал. Самый любимый у нее - "наперекор судьбе" , еще очень понравились "жена на время" и "прости, любимая". Неплохое впечатление от "больше, чем любовница" и "бессердечный". Зато "подари мне все рассветы" просто ужаснул! Я всю книгу мечтала поскорее его дочитать. После него я еще долго к бэлоу не подходила. Эх, а какое красивое название было!..

Отредактировано черный_ангел (03-11-2007 20:19:10)

0

204

я ожидала от "подари мне все рассветы"большего,начало было хорошее но роман не зацепил :(  :(  :( я тоже после него не хотела больше Бэлоу читать

Отредактировано лила (03-11-2007 23:52:01)

0

205

я ожидала от "подари мне все рассветы"большего,начало было хорошее но роман не зацепил :(  :(  :( я тоже после него не хотела больше Бэлоу читать

Ну наконец-то, единомышленник! А то многим этот роман нравится. Дело вкуса, конечно, но у меня он фактически самый нелюбимый.
А вот прочитав "жену на время" я как-то отошла и бэлоу мне в принципе начала нравиться.

Отредактировано черный_ангел (03-11-2007 23:56:23)

0

206

:D я его даже не перечитывала :blink:  :( читала давно но помню что очень не понравился :(

0

207

:D я его даже не перечитывала :blink:  :( читала давно но помню что очень не понравился :(

Я тоже его не перечитывала, спаси Господь! Я не знала как быстрее его дочитать! Видела его в книжном, но это была бы последняя книга которую я купила бы для коллекции!
А тут писали, что "Бессердечный" у АСТ прошел под другим названием. Девочки, жутко любопытно: под каким же?

0

208

:D я его даже не перечитывала :blink:  :( читала давно но помню что очень не понравился :(

У меня с "Подари мне все рассветы" почти анекдотичная история: я заплатила за эту книгу на Олимпийском - покупала сразу по выходу книги (помнится, за 35 руб.) - и забыла взять саму книгу. Вспомнила только дома! :wacko:  :lol:
Погоревала, и плюнула. Купила уже в мягком.
Не знаю, то ли повлияло расстройство по поводу глупой потери книги в твёрдом, но не думаю, что это так. Книга не понравилась, совершенно не запомнилась, и перечитывать абсолютно не хочется! :P

P.S. Цену за ту книгу привела просто для сравнения: чувствуете, как цены-то растут?! Сейчас новинки на Олимпийском стоят уже 60р., минимум...

Отредактировано Вера (04-11-2007 18:36:48)

0

209

Первое, что я прочитала у Бэлоу это "Прости, любимая", до чего же нудный роман! Отрицательных эмоций не было, но и положительных тоже. Но решила рискнуть так сказать и попробовать почитать еще. Скачала "Немного опасный", мне очень понравилось! Такой легкий, приятный роман. Конечно сюжет передрали из "Гордости", но автор написала его по своему и получилось хорошо (я не сравниваю эти произведения, они совершенно разного уровня, только сюжет одинаковый  :D ). Очень хочется прочитать еще что-нибудь у Бэлоу.

0

210

Читала "Леди с зонтиком", вроде понравилось, но никакого следа не оставила книга.

0