Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ширли Басби

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Вот на первой странице я написала про роман "Пока страсть спит", он мне понравился.

0

32

Сегодян приступаю к роману *Вечно влюбленные* :)

0

33

Я уже читала Вечные влюблённые и признаться честно, мне показался этот роман скукой!!!  dia

0

34

Я уже читала Вечные влюблённые и признаться честно, мне показался этот роман скукой!!!  dia

Ну у всех разные вкусы!
Мне понравилось!

0

35

Просто сильно много детективной линии. :angry:

0

36

К сожалению, я все еще не могу высказаться, так как дорогу *Вечно влюбленным* самым наглым образом перебежала *Дочь пирата* Фоули.  :unsure:
Зато сейчас я все таки взялась за *Вечно влюбленных*, и уже не отступлюсь :lol:

0

37

К сожалению, я все еще не могу высказаться, так как дорогу *Вечно влюбленным* самым наглым образом перебежала *Дочь пирата* Фоули.  :unsure:
Зато сейчас я все таки взялась за *Вечно влюбленных*, и уже не отступлюсь :lol:

Мне очень нравится этот роман, один из самых любимых у Басби!

А во ткто бы посоветовал мне хорошенький романчик Басби!!!  :)

Мне очень нравятся ее романы:
"Сердце обмануть нельзя",
"Испанская роза",
"Пока страсть спит".

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:51:18)

0

38

Ну вот на досуге прочитала я три ее романчика!

«Пока страсть спит» и «Пурпурная лилия» чем-то похожи друг на друга по характеру героев-мужчин! Оба упертые и ничему и никому не верящие болваны! ИМХО! Оба до встречи с героинями разочаровались в любви и давай всех женщин под одну гребенку мести! Не люблю такое! Но если на это маленькое, неприятное обстоятельство закрыть глаза, то эти романчики очень даже мне понравились, правда 1-ый посильнее немного - столько переживаний!

Когда я взялась за «Шепчи мне о любви», моему счастью не было предела - у героя не было любовных неудач в прошлом!!! Сам роман довольно интересный, много семейных тайн и скелетов в шкафу, но на мой взгляд малость простоват. Но мне все равно очень понравился!!!

0

39

Ну вот на досуге прочитала я три ее романчика!

«Пока страсть спит» и «Пурпурная лилия» чем-то похожи друг на друга по характеру героев-мужчин! Оба упертые и ничему и никому не верящие болваны! ИМХО! Оба до встречи с героинями разочаровались в любви

Зато понятно, почему они так не доверяют женскому полу и боятся любви!!! И многие их поступки сразу становятся объяснимыми!!!

0

40

Зато понятно, почему они так не доверяют женскому полу и боятся любви!!! И многие их поступки сразу становятся объяснимыми!!!

Вот как раз именно этого я в ЛР просто терпеть не могу!!!!!!!  :wacko:

0

41

Вот как раз именно этого я в ЛР просто терпеть не могу!!!!!!!  :wacko:

Ну, любишь-не любишь - это уже другой вопрос! Просто у некоторых авторов бывает та же ситуация, но без объяснения причин! Герои просто ненавидят весь женский род и т.д., а почему, за что - не понятно!!! А Басби хотя показала причину, причем, вескую, на мой взгляд!

0

42

Я обажаю абсолютно все прочитанные мной книги Басби!!!!!!! Особенно нравятся: " Наконец-то", "Сердце обмануть нельзя", "Испанская роза"(жаль, что Басби не написала романа о Джаспере ле Клере) и "Во сне и наяву"

Отредактировано Serenis (11-11-2007 22:45:51)

0

43

Я обажаю асолютно все прочитанные мной книги Басби!!!!!!! Особенно нравятся: " Наконец-то", "Сердце обмануть нельзя", "Испанская роза" и "Во сне и наяву".

Я тоже обожаю "Сердце обмануть нельзя" и "Испанскую розу"!!! :wub:

Жаль, что Басби не написала романа о Джаспере ле Клере

Это, случайно, не тот, кто женился на сестре Габриэля?

0

44

Я тоже обожаю "Сердце обмануть нельзя" и "Испанскую розу"!!! :wub:

Это, случайно, не тот, кто женился на сестре Габриэля?

Нет, на сестре Габриэля женился кузен Марии, Рамон.

0

45

А это тогда кто?

0

46

А это тогда кто?

Джаспер ле Клер, второстепенный герой,он пират,друг главого героя Габриэля!

0

47

Джаспер ле Клер, второстепенный герой, он пират,друг главого героя Габриэля!

Не могу вспомнить. Помню только какого-то негра, что ли... Но его вроде пристроили... Да ладно, Бог с ним...
А как Вам роман "Моя единственная"? Понравился?

0

48

Да(но у Басби мне все нравится), но если нужна критика,то мне показалось,что по сравнению с остальными он каким-то суховатым получился,даже не знаю почему мне так кажется? Кстати,не без гордости, хочу сообщить,что прочитала все до единого романы Басби! ^sm3^

Отредактировано Serenis (28-01-2007 12:24:27)

0

49

Ну, я тоже прочитала все до единого... причем не только у Басби... blaqsh
А вот мне "Моя единственная" не очень понравился, даже не знаю почему.

0

50

Никто не знает все ли романы Басби на русский переведены??????

0

51

Да все!  :(

0

52

Да все!  :(

  cray

0

53

Девочки а правда говорят, что у Басби выходит в печать в России новый роман?  :(

0

54

Да все!  :(

Да нет, не все...
У нее есть два романа о сестрах. Вот они-то как раз еще и не переведены, хотя они не самые последние.

Девочки а правда говорят, что у Басби выходит в печать в России новый роман?  :(

Я не слышала. А вообще, какая разница? Каждый день выходят десятки новых романов. Почему тебя заинтересовала именно Басби?

Отредактировано Adeline (30-05-2006 18:58:02)

0

55

А кто-нибудь знает где можно посмотреть о всех написанных книгах Басби, даже не переведенных?

0

56

Посмотри здесь - http://www.fantasticfiction.co.uk/b/shirlee-busbee/

0

57

Девочки, там аннотации на английском, а я с ним всю жизнь не дружу, может кто перевет аннотации к романам "Return to Oak Valley" и "Cоming home", пожалуйста...

0

58

Присоединяюсь к просьбе!!!

0

59

Посматриваю на её роман наконец-то, купила чисто по отзывам, с этой книги начнется моё знакомство  с этим автором. :)

0

60

Какой роман?

0