Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ширли Басби

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Посматриваю на её роман наконец-то, купила чисто по отзывам, с этой книги начнется моё знакомство  с этим автором. :)

По каким отзывам? Этот роман неплохой, но не самый лучший у Басби.

0

62

Неправильно написала прошлое свое сообщения...Посмотриваю на её роман "Наконец-то" :) .........

Ту Надюшка Сначала нашла её в инт-маге, почитала анонс, потом по форумам полазила, на этом я еще не обиталась...нашла что многим нравиться... :sm4: и решила заказать, ну не её одну, много чего ещё там поназаказывала, по большей степени по учебе и литературы...нестандартной...психологической, в общей купе тощила посылку на 35 книжных экземпляров и весом в 7 кг.  :sm27:  И думала про себя: ВО ДУРА! :sm30:

0

63

Надеюсь не разочаруешься, Наконец-то действительно хорошая книга...

0

64

Наконец-то действительно хорошая книга...

Но не самая лучшая... Нет в ней атмосферы, присущей более ранним произведениям Басби, по которой можно было безошибочно определить ее авторство!

0

65

А я считаю его одним из лучших...Мне нравится, то какие отношения между Тони и Арабеллой, конечно там нет такого противостояния, как в других ее романах, но там его не могло быть за счет характеров главных, по крайней мере это мое мнение..

0

66

Вай! Serenis не рассказывай! А то не интересно будет читать, я на неё уже глазею несколько дней, но пока не до читаю Ласково обманщика Деверо, то к Басби  do

0

67

Я купила роман Ширли "Любовь возвращается"("Return to Oak Valley"), БУДУ ЧИТАТЬ И ИСКАТЬ ВТОРОЙ, а аннотация такова:
В маленьком провинциальном городке за последние полтора столетия не изменилось практически ничего.
Все так же враждуют две самые богатые и могущественные семьи - Грейнджеры и Боллинджеры. Все так же тлеет пламя их ненависти, лишь чуть-чуть приглушенное цивилизованностью наших дней.
Но ождажды все меняется.
Потому что в городок возвращается Шелли Грейнджер - женщина, которую Слоан Боллинджер любил когда-то - и с той же силой страсти продолжает любить теперь...

Отредактировано Serenis (13-07-2006 20:56:30)

0

68

Я его прочитала...Мне очень понравился(кто бы сомневался?), в скором времени надеюсь раздобыть второй роман этой серии и с нетерпением буду ждать другие романы, судя по количеству интересных второстепенных героев они не замедлят появиться :D

0

69

Его еще не перевели, так что без милости АСТ ты его никак не раздобудешь.

0

70

Кстати...в "Испанской розе"...есть два второстепенных героя про, которых мне кажется получился бы хороший роман... (кузен Марии и Диего...не помню как его зовут...и сестра Габриеля..., тоже не помню как зовут...)

0

71

Кстати... в "Испанской розе"... есть два второстепенных героя про, которых, мне кажется, получился бы хороший роман... (кузен Марии и Диего... не помню, как его зовут... и сестра Габриеля... тоже не помню, как зовут...)

Сестру Габриэля - Каролину - Басби "пристроила" в той же "Испанской розе", так что о ней романа точно не будет! А жаль... ;)

0

72

Сестру Габриэля - Каролину - Басби "пристроила" в той же "Испанской розе", так что о ней романа точно не будет! А жаль... ;)

Нет Надюшка, Катрина имеет ввиду, как мне кажется, чтобы вышла книга именно про Каролину и Рамона (вроде), а Габриэль с Марией там были бы второстепенными.... Понимаешь? Всё в одно и тоже время происходит....
Покрайней мере мне так кажется.....

0

73

Мне тоже, а Джаспер Ле Клер вам не понравился??? Я бы очень хотела роман про него прочитать!!!

Отредактировано Serenis (06-08-2006 17:25:00)

0

74

Нет, Надюшка, Катрина имеет в виду, как мне кажется, чтобы вышла книга именно про Каролину и Рамона (вроде), а Габриэль с Марией там были бы второстепенными.... Понимаешь? Всё в одно и то же время происходит....
По крайней мере, мне так кажется.....

Да я все поняла, просто, т.к. Басби уже выдала Каролину замуж в "... Розе", отдельный роман о ней она писать вряд ли будет...

0

75

А очень жаль....

Мне тоже, а Джаспер Ле Клер вам не понравился??? Я бы очень хотела роман про него прочитать!!!

Кстати, Серенис, это тот, который был с подругой Марии.... или главный пират... я что-то не помню... он вообще из "Испанской розы"...? :unsure:  blaqsh  <_<

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 18:03:39)

0

76

Да, он из "Розы...", тоже пират, но не Гарри Морган, а другой, друг Габриэля, он помогал ему вытаскивать Марию с корабля Диего, его там еще ранили и он выдал фразу "Женщины оказывается опасные существа"...

0

77

А да-да-да...Такой веселый, приятный....думаю получилось бы весьма-весьма...

0

78

Надеюсь не разочаруешься, Наконец-то действительно хорошая книга...

Обманывать нехорошо :lol:
Мне книга не очень :blink:

0

79

Мне книга не очень.

А что именно не понравилось?

0

80

Честно. Почти все. Во-первых - она старая для невинной мадам, да и все как-то банально и что за прикол называть убийцу Сапогом?
Понравилось - типа детектив, но хреновый, я поняла кто такой сапог еще на серидине книги, когда этоот самый сапог спросил у главного про сюртучок - тоже мне тайна великая разгадать кто убийца, вот если бы она 2 преступления перекрутила было бы круче, ну я имею было бы 2 убийцы.

0

81

Барабулька, а ты обычно не догадываешься, кто убийца, да? Это же не детектив!

Почитай "Сердце обмануть нельзя" :wub: !!! И если он тебе не понравится, тогда Басби однозначно не твой автор.

0

82

Что не детектив?
Наконец-то?
Да это не детектив ты права, это жалкая на него пародия.

Хорошо, Надюшка, я клятвенно тебе обещаю прочитать предложенную тобой книгу, все таки ты мне нечасто что нибудь советуешь ;)
Вот дочитаю Гнев Ангелов и примусь за Басби.
Я не говорю что автор не мой. Просто произведение не понравилось, я не говорю что оно ужано поверь есть хуже! Как вспомню Коултер....ууууу
Я вижу где скрыта бездарность а где у автора вышла книга которая просто мне не очень понравилась, так что Басби для меня не загублена! ;)

Все скачала :)

Барабулька, буду ОЧЕНЬ сильно и громко ругаться и вести себя, как настоящий демон :) , если будешь продолжать писать мое имя с маленькой буквы!!!

Отредактировано Надюшка (30-08-2006 13:20:24)

0

83

Удачи, надеюсь, тебе все-таки понравится...

0

84

Так нечестно, у меня опечатка вышла, я её исправила! :( Я отредактировала, это я прекрасно помню.
А ты ругаешься! Незнаю это значит форум хреново работает. Моей вины нет в том что автоматически не обновляется.

0

85

Начала читать "Любовь возвращается" - все классно и очень нравится, вот только как-то тяжело идет... cray Не пойму даже почему... :unsure:

0

86

Надюшенька, миленька, ты наверное устала,но только не останавливайся, должна же я знать мнение  человека которому Басби не совсем безразлична....

Отредактировано Serenis (28-01-2007 12:27:10)

0

87

Надюшенька, миленька, ты, наверное, устала, но только не останавливайся - должна же я знать мнение  человека, которому Басби не совсем безразлична....

Serenis, да не переживай ты так! Басби - единственная, кто меня пока не разочаровал, так что я ее ни за что и никогда не брошу!!! К тому же сам-то роман мне нравится, просто ОЧЕНЬ медленно читается.

0

88

Ясно...а ты на чем сейчас?

0

89

Прочла, как Шелли отдала Слоану деньги за участок.

0

90

Любовь возвращается
Хороший роман, а если бы автор не описывала столь подробно процесс разведения быков и прочие прелести сельской жизни (что было ОЧЕНЬ нудно читать), был бы просто отличным, поскольку любовная линия прописана замечательно!!! Герои очень приятные и разумные люди, а в их отношениях есть все: и нежность, и страсть, и юмор - все-все-все!!!  :wub:
В целом роман, конечно, понравился (да иначе и быть не могло!), но все же до высшего балла не дотягивает!

0