Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ширли Басби

Сообщений 91 страница 120 из 380

91

Ну хоть так! А как тебе второстепенные??? Роман, Роксанна и Джеб????
П.С. по поводу бычков согласна, меня эти описания мягко говоря коробили...
и если там нет авторских выдумок, то я много чего узнала  о разбедении крупного рогатого :D

Отредактировано Serenis (15-10-2006 23:23:01)

0

92

Ох, Serenis, там так много второстепенных героев, что я в них постоянно путалась... Во всех, кроме Романа... :wub:
А о ком второй роман? Не о нем, случайно? А то я что-то забыла посмотреть...

0

93

Нет, как раз об Рокси и Джебе....., но ты права... Ах, Роман.....

Отредактировано Serenis (16-10-2006 20:58:07)

0

94

Нет, как раз о Рокси и Джебе...

Ну, о них я тоже с удовольствием почитаю! :rolleyes:

0

95

ДАДАДА!!! НО я больше чем уверена, что о Романе тоже роман будет, извеняюсь за тафтологию....

0

96

ДАДАДА!!! НО я больше чем уверена, что о Романе тоже роман будет, извеняюсь за тафтологию....

Я тоже надеюсь, что Басби не остановится на двух книгах и не обойдет стороной ТАКОГО мужчину! :wub:

P.S. НЕЖЕНКА, а ты не читала Ширли Басби? Советую! Ее, кстати, постоянно сравнивают с Роджерс, так что, думаю, тебе толжны понравиться ее романы...

0

97

Ну по-моему у Басби только два романа напоминают стиль Роджерс, это "Знатная плутовка" и "Леди-цыганка"

0

98

Ну, по-моему, у Басби только два романа напоминают стиль Роджерс: это "Знатная плутовка" и "Леди-цыганка".

А "Пока страсть спит"? К тому же я помню, что НЕЖЕНКА где-то писала, что в романах Роджерс ей нравится действие, а у Басби этого тоже предостаточно!

0

99

ДА, предостаточно....
Как я могла забыть о "Страсти..."????
Кстати, "Шепчи мне о любви" тоже можно отнести в эту категория, только с большим натягом....

0

100

ДА, предостаточно....
Как я могла забыть о "Страсти..."????
Кстати, "Шепчи мне о любви" тоже можно отнести в эту категория, только с большим натягом....

Ну, вообще-то, жести я там не припоминаю...

0

101

В этом-то и натяжка.... :rolleyes:  :D

P.S. Надюшка!!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю :sm2:

Отредактировано Serenis (16-10-2006 23:45:24)

0

102

Надюшка!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю.

Взаимно!!! air

0

103

:lol:

0

104

Несмотря на то, что прочитала практически все романы Ширли Басби, «Испанскую розу» почему-то раньше не читала, и лишь недавно, только из-за положительных отзывов об этой книги, я взяла ее в руки. И не пожалела! Роман мне очень понравился.

0

105

Ура! Ура! Ура!
Я очень рада!!!

0

106

Несмотря на то, что прочитала практически все романы Ширли Басби, «Испанскую розу» почему-то раньше не читала, и лишь недавно, только из-за положительных отзывов об этой книги, я взяла ее в руки. И не пожалела! Роман мне очень понравился.

Поддерживаю Надюшку! А как тебе другие ее романы???

0

107

Другие книги Басби мне тоже нравятся, особенно "Сердце обмануть нельзя", "Пока страсть спит", "Шепчи мне о любви", "Знатная плутовка".
Только "Леди-цыганка" меня особо не впечатлило.

0

108

а "Любовь возвращается" ты не читала, эта книга первая проба пера на ниве современных романов и не самая плохая, между прочим...

0

109

Нет, эту книгу я не читала  dn

0

110

Спасибо всем, кто советовал мне ИСПАНСКУЮ РОЗУ, очень понравилось. Вот уж действительно, Мария и Габриэль созданы друг для друга :wub:

0

111

Lorett,

Ты даже не представляешь как я рада, что тебе понравилось!!!  sm77

Отредактировано Serenis (03-02-2007 09:40:08)

0

112

Lorett,

Ты даже не представляешь как я рада, что тебе понравилось!!!  sm77

ВЗАИМНО!!!! :D  Я тоже очень рада, что прочитала эту книгу. w00t11

0

113

Прямо сейчас дочитала Цыгынку. Ну е мое, называется. Все вроде бы ничего, но только Джейсон Сэвидж бесил вплоть до 450 страницы из 475. Баран, он и в Африке баран. Я вот тоже не понимаю, он что думает, что если жену 100 раз обозвать шлюхой, то она должна от великой радости вешаться на шею и умирать от любви? И , видя упрямство Кэтрин, еще бесится начинает. Совсем офигел.
Я уже довольно таки много прочитала романов у нее, и очень понравился про Адама Сент-Клера., вроде бы"Всегда когда любишь", и другой роман "Пока страсть спит".

Отредактировано cheshulya (03-02-2007 16:46:14)

0

114

Спасибо всем, кто советовал мне ИСПАНСКУЮ РОЗУ, очень понравилось. Вот уж действительно, Мария и Габриэль созданы друг для друга.

Скажу свою излюбленную фразу: Надюшка плохого не посоветует!!! :lol:

Lorett, очень рада, что этот роман о пиратах тебя не разочаровал! sm77

0

115

Да действительно "Испанская роза" хороший роман,моя подруга после моего прочтения выхватила у меня книгу и потом была от неё в восторге

0

116

Для всех кому творчество Ширли не безразлично...
Узнала, что выход новой книги Ширли "Scandal Becomes Her" в Америке заплонирован на июль 2007...
http://www.fantasticfiction.co.uk/images/n44/n221654.jpg

Эх, вот в такие моменты и жалеешь, что не в Америке родился, потому как не известно когда АСТ соизволит эту книгу купить и перевести...они книгу которая вышла еще в 2003 до сих пор перевести не могут, а может еще и не будут  cray

Отредактировано Serenis (20-02-2007 18:02:55)

0

117

Эх, вот в такие моменты и жалеешь, что не в Америке родился, потому как не известно когда АСТ соизволит эту книгу купить и перевести...

Serenis,и не говори!! cray
Очень хотелось бы почитать.Интересно про что она???

0

118

Вот этого я пока не нашла, но я уже занимаюсь поисками аннотации...пусть даже на английском...Девочки, которым тоже это интересно, подключайтесь...

0

119

Если найдёшь аннотацию на английском,можешь,если конечно хочешь,переслать её мне,я мигом переведу

0

120

Заметано, а пока я ее не нашла может ты к другой еще непереведенной книге аннотацию переведешь? Кто главные там я знаю, но все равно хотелось бы текст в нормальном, а не моем делитантском переводе :D

Отредактировано Serenis (21-02-2007 14:01:34)

0