Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Привет! А почему сразу не хочешь позвать ее погулять? Например позвонить и сказать:
- Привет! Как у тебя дела? ... Может сходим куда-нибудь погулять, поболтаем?

А то если просто позвонишь с разговором на 3-4 минуты, она подумает: а зачем он звонил-то? :)

ТАк что лично мое мнение: позвать погулять или позвонить и поболтать падольше.

0

62

Девочки, может я конечно и ошибаюсь, но вдруг это развод какой-то???

Я бы так писать точно не стала!  Парню что, посоветоваться не с кем???

0

63

Аленка, по-моему, ты чересчур подозрительна :rolleyes:
Хотя я, напротив, бываю излишне доверчива, но, по-моему, если бы над нами хотели подшутить, сообщений было бы гораздо больше и они носили бы провокационный характер :rolleyes:

alone, я думаю, что девушку надо удивить и заинтриговать. Т.е. если звонить на несколько минут, то не говорить о своих чувствах (чего она ожидает), а обсудить какую-нибудь не касающуюся вас тему. Например, какое-то готовящееся мероприятие по поводу 1 сентября :D  Или что-то еще (у меня фантазия плохо работает, тут надо придумать что-то оригинальное, это должна быть какая-то безопасная тема, которая могла бы заинтересовать эту девушку...)

0

64

Например, День города в Москве)))))))

0

65

Алена в каком смысле развод?
я описал свою проблему, а для тебя это развод?
я пришел на этот форум, т.к. знаю, что здесь есть хорошие люди которые действительно могут помочь, таким людям, как я.
так что причину недоверия ко мне - не вижу.

Ну да, ее надо заинтересовать - это и есть моя цель.
я вот только не знаю тем, в интернете сплошная дребедень.
погода, фильмы и т.д.

есть еще идеи?)

0

66

почему молчите?

0

67

alone, ну я уже выразила свою идею в общих чертах, а если конкретизировать, то расскажи ей, например, о какой-нибудь благотворительной акции, проходящей в вашем городе, в которой ты приглашаешь ее принять участие (посадка деревьев или приобретение книг для детского дома или что-нибудь еще в этом духе). Возможно, ты вырастешь в ее глазах :rolleyes: Хотя, есть шанс, что она посмеется... Я просто не знаю, что она за человек, тебе виднее :)

0

68

ой, как интересно! :D  а можно тоже поучавствую? Только увидела эту темку :blaqsh:
Мож это и развод, но всеравно прикольный :lol:

alone, тут все предельно ясно :( ты ей не интересен. И еще черезчур навязчив :fin:)  Возможно, ты ее даже очень сильно раздрожаешь.

Можно, конечно, позвонить, попустословить :rolleyes: Но тебя так продинамили в прошлый раз, что я бы , честное слово, не стала бы звонить. Но это я...

Вот Инес правильно мыслит, дави на жалость :lol:  Посадка деревьев это СИЛЬНО  :D Инес, не все любят ковыряться в земле, но задумка классная.А вот с детскими домами ты это ловко придумала! Только это должна быть реальная поддержка, а не для виду.

Можно пригласить ее поиграть в какую нибудь командную игру (типа не хватает игроков) А командную, чтоб не боялась свидания с тобой. Вроде не одни вы там. Но не так в лоб приглашать, а прозондировать что да как.
Не придет и фиг с ней. Потом позвони и скажи, что классно провел время (все на позитиве) . Спроси почему не пришла, скажи что ее не хватало как игрока(с намеком тебе лично) Попроси посоветовать тебе что нибудь ( пример: ДР у мамы что купить. Женщине виднее, а ты в растеренности)  Это как пример.
Уже два повода для разговора нарисовалось.
Потом погодя позвони и поблагодари за совет... Мол все здорово получилось, я так благодарен и бла-бла, но не сильно там распинайся. А то подозрительно :) И все в таком духе :lol:

alone, дерзай!  :frie:

0

69

спасибо девочки))
п.с. нет тут никакого развода:)

0

70

alone, ты не проподай, а то интересно как там у тебя сложится :rolleyes:

0

71

привет всем.
звонок обломался, баланс -500 рублей.
сегодня ждал ее в подьезде 2 часа, в надежде встретить ее после школы.
не дождался.
пошел домой.
депрессия.
я в замешательстве.
не знаю что делать.
на душе плохо...

0

72

alone, ты меня пугаешь :fin:) Ты случайно не маньячило? :lol:  Не надо выслеживать бедную девушку, это только злит, раздражает и попросту бесит.
Был у меня такой поклонник несколько лет "выслеживал", дежурил в подъезде... короче, как вспомню так вздрогну :angry: Порой создавалось впечатление, что он живет напротив моей двери. Бывало тенью следовал за мной, куда я туда и он :dia: Такого "внимания" я не пожелаю и врагу!

alone, заканчивай играть в шпионов!

А что с домашнего телефона позвонить нельзя?

0

73

если звонить с домашнего на сотовый - это равносильно меж. городу.

буду думать, надо новый план, новую идею, новую мысль, и самое главное причину...

0

74

Согласна с Белкой, - не надо становиться назойливым, результат будет обратным. И вообще не надо выставлять себя как просителя ее милостей. Не забывай слова поэта: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) А. С. Пушкин.
Вот если девушка будет знать, что ты пользуешься успехом у других девушек, это  придаст тебе веса в ее глазах. :rolleyes:

0

75

ну насчет не быть :Доставучим: это уже уяснил.
дальнейших действий не знаю. мы ведь не в одной школе учимся. это тяжело. мы же не видимся. последний раз видел в мае ее.
не представляю что делать...

0

76

На счет меж. города ты, конечно, загнул :D В Москве, а я так понимаю, ты из Москвы :rolleyes: стоимость минуты разговора с домашнего телефона на сотовый 1 р 50 к.  :D  Так что не в этом дело...

Тебе тут хороший план расписали, а ты им даже не воспользовался. Ты же понимаешь, что нужно приложить некоторое сторание и смекалку, а иначе никак :dn: Денег нет на звонок, это что проблема? :D  Молодеж пошла несмекалистая!

Когда я училась в школе у нас сотовых вообще небыло, а как то же жили, общались, дружили, встречались...
Помню, один мой поклонник писал мне романтические письма :blaqsh:  :rolleyes:  У тебя, надеюсь, есть 12 р на конверт с маркой? Вот тебе новый план :lol: Любовное послание от таинственного поклонника, что может быть романтичнее?  ^sm1^  Только избегай пошлости :winks:

И еще заранее предугадываю: не знаю адреса не прокатит! Ты же ее пас в подъезде? Ведь не в своем же сидел? :lol:  Имя и фамилия, думаю, тебе известны. Сейчас вообще любую инфу о человеке накопать можно с легкостью, было б только желание. Инет - друг человека! Ты вроде в нем, как рыба в воде.

0

77

белка я конечно благодарен тебе за советы, и что тебе не лень писать советы, такому как мне, НО почиатай старые страницы, письмо уже отправлял я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду...стараться...

0

78

alone, а какой ты? :rolleyes:  Может выложишь фотку :winks:  :)

я читала, но в тот раз ты отдал письмо лично в руки, а это немного по иному.
Я предложила по почте послать. Напиши стихи или прозу романтичную или вложи в конверт засушеный цветок под прессом будет мило .

Не хочешь письмо телеграмма очень интересная тема :D Пиши анонимно (несколько телеграмм), а потом пригласи на свидание.

0

79

Пиши анонимно (несколько телеграмм), а потом пригласи на свидание.

Боюсь, девушка может опять воспринять как навязчивость.. :(
Лучше попробовать вначале как-то завоевать ее доверие, стать ее другом. а о чувствах - потом :rolleyes:

alone, кстати, девушка ведь уже закончила школу? Где она учится теперь? Вы в разных учебных заведениях?

0

80

Инес, я вообще сомневаюсь, что что нибудь получится. Девушка такая упорная и постоянная в своем отношении к alone. Выказывает полное безразличие и не дает авансов, т.е. четко  дает понять, что тут рыбки не поймаешь.

У меня такое смутное ощущение, что будет лучше оставить ее в покое. Пропасть из поля зрения на год или два, а потом если не пройдет чувство попытать удачу вновь. За это время столько воды утечет, возможно, у alone появится новая любовь, которая вытеснит чувства к этой девушке и в итоге все старые переживания покажуться ничем в сравнение с новой любовной горячкой.

alone, может стоит и так поступить? Вокруг столько красивых, умных девушек, а ты зациклен на одной. Подумай, может рядом ходит и вздыхает по тебе (так же как и ты сейчас безответно) девушка и надеется, что ты обратишь на нее внимание.

0

81

инес, она в 10-ом классе) я в 11-ом. живем далеко друг от друга.

такие советы, дают многие, бросить, забыть, найти другую и т.д.

я очень редко влюблюсь, прошел в сумме 1 год.
я поставил цель и буду добиваться, да может она ко мне безразлична, да может у нее сложнейший характер.
я повторяюсь, я не какой нить урод, маленький или там полный - я вполне внешне нормальный симпатичный парень. вся суть в том: что она не знает моего характера до сих пор, а я - её.
приходиться прикладывать много усилий, чтобы завоевать ее.
::Умей ценить тех, кто любит тебя, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя::
я этим цитатам не придерживаюсь, я играю в не правил.
может это и похоже на сопли какие то.
но с вашей помощью и ваших советов, я сделаю все возможное, чтобы МЫ УЗНАЛИ друг друга по лучше...

Отредактировано alone (20-09-2010 17:40:55)

0

82

А что если это окажется совсем не та девушка, что ты нарисовал в своем воображении? Действительность часто разочаровывает. Или ты из того типа мужчин, что попадают под категорию охотников. Может весь твой интерес только потому что она так неприступна?

Кстати, ты звонил ей?

alone, а ты не в курсе у нее может есть молодой человек и она не свободна?

0

83

в этом и дело, меня это привлекает - непреступная.
достичь цели( цель - она). и я ее запулучу. конечно я щас говорю, как эгоист и т.д.
но я добрый человек, речь о сексе и т.п. меня не интересуют. не придераться к словам!!!
да в курсе, свободна как ни когда.
и я не хочу терять время, ибо кто нить по шустрее может быть.
уже расхотелось звонить, надо подождать недельку, навязсчивость мне не к лицу.
завтра встречусь с  ее подругой, пообщаемся.

0

84

А как ты на ее подругу-то вышел?

0

85

в контакте, общаемся давно, т.е. год.

0

86

alone, а ты оказывается шустрый малый!!! :clapping: Подругу успел завербовать. Нам тут плетешь сказки, что в отношениях профан, а сам по классическому сценарию работаешь :fin:) Ай да alone, ай да сукин сын!!! :) Правильно не звони подруга всеравно все доложит.

Да ладно тебе, секса ему не надо!  :D Вот залил  :lol:  Не переживай здесь не фарисеи собрались. Все понимаем.

0

87

девченки, девушки, дамы!
знаю, что мне ЛУЧШЕ знать, НО что делать дальше мне?
ждать? терпеть? ждать чего? цель - быть ненавязчивым. это сложно, не думать о ней, концетрируюсь на учебе и т.д. помогает, но не всегда. все время в мыслях она. итак уже 1 год.
жду ваших дальнейших советов!
заранее спасибо( в 100-ый раз))

0

88

Alone, если ты знаком с ее подругой, может, устроить какой-нибудь групповой поход в кино или кафешку? Ну, чтобы вы с ней не одни были? Чтобы хотя бы человека четыре было? И просто пообщаться в непринужденной обстановке? Чисто по-дружески. И заоодно вылить на нее все море своего обаяния)))))))

Отредактировано Надюшка (24-09-2010 10:55:24)

0

89

это идея)

0

90

alone, а ты с подругой уже встречался?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Любовь - я ее ищу и найду!