Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

да, посидели в пиццерии. пообщались. только не о насте.
я бы хотел еще выслушать ваши предложения, о дальнейших моих действиях)))

0

92

Идея насчет группового похода в кафе отличная! Только продумай, о чем будешь рассказывать, чтобы ей было интересно. У тебя есть какие-нибудь увлечения, о которых можно поговорить, например?

0

93

Слушай, да ты хоть одним предложением воспользуйся! Тебе девочки уже столько всего насоветовали, а ты ото всего нос воротишь...

0

94

да нет у меня денег сейчас. вы что думаете, у меня тут 10000 валяются на полу?

0

95

А что сейчас для свидания просто необходимо потратится? В Москве есть масса мест где можно погулять просто так! Я конечно понимаю, что насмотревшись тв передач о красивой жизни хочется не отставать, но не это привлекает женщину.
Сходите погулять, возьми фотик, сделай несколько запоминающихся снимков.
Купи заранее билеты в театр, так тебе выйдет гораздо дешевле.
вот у этого театра недорогие билеты (очень дешовые) http://www.mteatr.ru/playbill
Посмотри репертуар, выкупи заранее билеты. У меня в этом театре подруга работает, поэтому ходила несколько раз. Места везде удобные бери любые не прогадаешь (это если они в Московском доме музыки) У них там премьера намечается могу поинтересоваться что дают и сколько стоит, если тебе это надо конечно :rolleyes: Если интересно напиши.

0

96

написал в контакте ее подруге, ее парню( подруги) - они согласились пойти в кино.
пишу насте, она говорит что не пойдет.
спросил причину, она: ты спросил,  я ответила, дело мое!
не знаю что мне делать...

0

97

Достал ты девочку, похоже...

0

98

прошу без очевидностей. я ей итак пишу редко, теперь еще реже буду.
а вся проблема в том, что я ее не знаю, а она меня.
это как взять в руку сочное спелое яблоко, и любоваться им...не укусив не разу. и ты не ОТПУСТИШЬ это яблоко пока не ощутишь вкус плода.
так и со мной.
я буду бороться.
жду идеи, хотя вам уже наплевать.
ладно благодарю за всю помощь что вы мне давали, дальше пойду сам.

0

99

Сходи в кино с подругой и ее парнем, а заодно пригласи себе в пару девочку(только не Настю :) ) Пообщайтесь, мож сдружитесь и твоей Насте полюбому придется с тобой общаться, так как компания у вас будет одна. Волей неволей пересечотесь. И тогда ты себя проявишь!!!

0

100

alone, ты, главное, не нервничай и не переживай. Если тебе суждено быть с Настей, вы обязательно будете вместе, а если нет, то никакие усилия не помогут...

А вообще, Белка, как обычно, дело говорит! Если Настя узнает, что ты был в кино с другой девушкой, она перестанет подозревать, что ты ее преследуешь, и, возможно, посмотрит на тебя внимательнее.. да и тебе полезно больше общаться с девушками, дабы лучше их понимать:) Ведь у тебя нет сестры, насколько я догадываюсь?

0

101

нет сестры. нет брата. нет родителей. я один...
не в кайф мне идти с другими в кино.

0

102

alone, нехорошо как-то ты сейчас сказал. Стебаться заканчивай :fin:)

А у тебя есть девочка или девочки, с которыми ты просто в дружеских  отношениях? Что, вообще пригласить некого?  :D Меня пригласи :sm38:
Приглашение в кино ни к чему не обязывает. Необязательно потом с приглашенной девушкой строить отношения.

Ты идешь в кино не кайф ловить, а почву готовить. Рассматривай это так. Так что иди в кино, Мичурин :)

Отредактировано Надюшка (29-09-2010 16:38:38)

0

103

деньги есть.
кино, театр не хочу.
1 раз меня уже так продинамили.

0

104

Что и подруга продинамила? Ты же вроде с подругой и ее МЧ собирался в кино(мосты наводить).

0

105

да знаете - мне на все похуй. я уже никого не замечаю. ни родных ни друзей - надоело все. прощайте, я купил 2 бутылки водки и 1кг помидоров - нажрусь и таблеток наглатаюсь - мне нечего терять...прощайте

0

106

А помидоры-то зачем?! :D  :lol: Может, лучше соленых огурцов?

Отредактировано Надюшка (12-10-2010 19:51:50)

0

107

:lol:  :lol:  :lol: Действительно почему помидоры?!! :lol:
Вот, Надюша, дело говорит под водочку лучше огурчики солененькие. И опять же протрезвеешь будет чем головушку полечить.

 

0

108

Учитывая количество водки - чем ни закусывай, все равно выйдет винегрет :bad:

::::простите великодушно мой черный юмор::::::

Отредактировано Инес (13-10-2010 14:46:49)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Любовь - я ее ищу и найду!