Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэтрин Харт

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

И что, всех шестерых и изнасиловали?!

только пятерых, а главную героиню её похититель не тронул и другим не дал, потому что там они менялись пленицами. Просто ужас.

хм, он хорошо обращается с ней. Но это похоже, как человек должен постепенно обьезжать лошадь: начинать с малого. он потом и показал ей, что он укрощал её, как он бы укрощал лошадь...

Отредактировано Надюшка (07-01-2007 02:35:25)

0

62

я только что окончила читать Огонь желания Если не считать сцен насилования ,то на меня эта книга произвела огромное впечатление.У меня дух захватывал,когда я читала эту книгу.

0

63

Я вот тоже дочитала Огонь желания
У меня он, правда, такого восторга не вызвал.
Слишком много внимания уделяется жизни индейцев, их образу жизни.
Да и героиня, которая за несколько месяцев освоила то, что воин-индеец постигает с рождения,  :huh: я в это не верю...

0

64

Я вот тоже дочитала Огонь желания
У меня он, правда, такого восторга не вызвал.
Слишком много внимания уделяется жизни индейцев, их образу жизни.
Да и героиня, которая за несколько месяцев освоила то, что воин-индеец постигает с рождения,  :huh: я в это не верю...

ну эта и есть роман.Как бы выглядписательница,которая писала что героиня лет 5 или больше всё изучала :)

0

65

Дело не в том, за сколько она это освоило, даже за пять лет выучить все то, что требовалось от героини, нереально. Я считаю, что автор немного переборщила с испытаниями для нее, можно было бы придумать что-нибудь попроще, чтобы выглядело более реальным

0

66

ну я тоже показалось,придумала ей испытание как мужчине.А ещё я заметила что там он обучил её стрелять из лука.Мне кажется что этим женщины индеанки не занимались или я ошибаюсь?

0

67

прочитала СЛАДОСТНАЯ ЯРОСТЬ.В последнее время что то я читаю книги,там где героини быстро влюбляются.Хотя не люблю такие книги о бандитах книга мне понравилась своими неожидоностями.В некоторых местах я сидела и смеялась.

0

68

Прочитала "Искушение"  :wub:  Книга понравилась! Правда герой немного туповат, но в целом очень хороший роман!!!  :)

0

69

Прочитала "Шалунья"   sm77 :wub: Ох, книга мне безумно нравится!!!!  sm77  Особенно начало!! В конце уже больше внимание уделяется сюжету, нежели чувствами между героями, но это не портит роман...  :wub: Всем советую!!! Уверена он понравится с первых же страничек!!!  :wub:   sm77

0

70

Ого! Сколько тут ваших отзывов! Сама за неё еще не принималась, Макнот добиваю (все оставшиееся книжки по маленьку). Ну ничего скоро тут со своими отзывами появлюсь. Я рада что автор нравиться, значит я не зря его вам советовала!  sm77

0

71

давно читала "Огонь желания" и мне он очень понравился, мне тоже не понравилась сцена износилования мне кажется это было довольно таки жестоко по отношению к второстепенным героиням.

0

72

Прочитала "Огонь желания". Конечно, это книга для тех, кому нравится про индейцев. Там есть довольно жестокие сцены, потому что автор хотела показать реальную сторону того времени.
Лично мне роман понравился.

0

73

Закончила читать "Зачарованные".
Интересный и необычный роман с перемещением сначала в прошлое, а потом в будущее. Есть и юмор, захватывающие и опасные моменты.
Жаль только, что читать пришлось с компьютера, а не в бумажном варианте, поэтому получилось долго.
Эта автор нравится мне всё больше и больше и уже попала в разряд моих самых любимых, хотя читала я у нее еще далеко не всё :)

0

74

Я вот тоже дочитала Огонь желания
У меня он, правда, такого восторга не вызвал.
Слишком много внимания уделяется жизни индейцев, их образу жизни.
Да и героиня, которая за несколько месяцев освоила то, что воин-индеец постигает с рождения,  :huh: я в это не верю...

Странно почему здесь нет моего отзыва на "Огонь желания"... <_< , я его читала, это точно, только под другим названием...., кажется "Ночное пламя" или что-то в этом роде..., может "Ласковая дикарка"..., короче одна из них...
Я читала две книги про индейцев у Харт ("Ночное плямя" , судя по всему она и есть "Огонь желания" и "Ласковая дикарка")....обе очень понравились, несмотря на довольно жестокие сцены, все очень мило и довольно эмоцианально...

мне тоже не понравилась сцена износилования мне кажется это было довольно таки жестоко по отношению к второстепенным героиням.

Согласна, эта сцена была жуткой..., если често, я даже боялась, что и героиню изнасилуют..., но нет пронесло..., зато другим девушкам досталось..., бедняжки...  :unsure:

0

75

Katrina, "Ночное пламя" - это "Пламя любви", а "Огонь желания" - как раз "Ласковая дикарка".

0

76

Katrina, "Ночное пламя" - это "Пламя любви", а "Огонь желания" - как раз "Ласковая дикарка".

Просто абсурд какой-то... :blink: , к чему столько вариаций названия????
Все ж перепутается в голове....  :wacko:

0

77

Просто абсурд какой-то... :blink: , к чему столько вариаций названия????
Все ж перепутается в голове....  :wacko:

Это ещё что, вон у Деверо один роман имеет, по-моему, 6 названий. w00t11

0

78

"Шалунья"

Интересный роман, читала с удовольствием.  :rolleyes: 
Очень понравился момент встречи гл. героев.  :lol: 

Код:
Гл. герой подошёл к героине, чтобы предупредить её, что пора садиться на поезд. Героиня споткнулась, упала прямо в объятия героя, а её собака пробежала вокруг них несколько кругов и связала их своим поводком.

 
И вообще в книге полно забавных моментов.  :lol: И интрига небольшая присутствует.
Гл. героиня девушка избалованная, но отнюдь не глупышка. Мне она понравилась, очень даже адекватная героиня. Очень меня веселили её постоянные разборки с гл. героем, и вместе они замечательная парочка!  :wub:   
Вообщем, мне понравилось! 

Оценка: 5

0

79

Да! Да! Да! sm77 Мне очень понравилась эта книга!! Самая любимая у Харт!! :wub:

0

80

"Искушение"

Поначалу книга мне понравилась непосредственностью и живостью героини - она играет в покер, непрестанно жует резинку и пьет подогретое пиво, ругается и вообще типичная вульгарная американка:) Такие "девчонки с улицы" редко становятся героинями романов, поэтому было интересно, как же сюжет станет развиваться дальше. :w00t11:
Но дальше, увы, стало ясно, что роман лучше было бы озаглавить "Страсти на ферме", потому что, выиграв оную в карты, героиня полностью погружается в уборку навоза и подготовку лошадей к продаже, завоевывая всем этим сердце героя, который увлекается тем же самым :rolleyes:  Вокруг лошадей и кипят все страсти.
К тому же, несмотря на свое, казалось бы, бурное прошлое параходного крупье, Аманда оказывается типичной "глупой девственницей", что выглядит просто смешно...   

В общем, на "4"

0

81

Но дальше, увы, стало ясно, что роман лучше было бы озаглавить "Страсти на ферме", потому что, выиграв оную в карты, героиня полностью погружается в уборку навоза и подготовку лошадей к продаже, завоевывая всем этим сердце героя...

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

0

82

Взялась за Зачарованные (название понравилось) и так и не дочитала.
Макнот пишет намного живей и увлекательней.

0

83

Хм... А причем здесь Макнот?.. :dn:

0

84

Хм... А причем здесь Макнот?.. :dn:

Так на первой странице их вроде как сравнили.Мол, стиль похожий.

0

85

А-а-а.. Теперь понятно))))

0