Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Актер + Актриса =


Актер + Актриса =

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

На эту тему можно спорить бесконечно, что мы и делаем на беднонастенском форе.

Надо будет заглянуть... Не подскажите адресок blaqsh

0

32

nastya.fastbb.ru Там много инфы по другом сериалам, а на сайте serialnastya.com много загрузок -там и куски серий БН, НРК. АЛ. Много клипов на тему БН. Куча фанфикшен(это на форе) на тему БН. Как сходите  - оставьте свои впечатления. Есть адрес и сайта Дани Страхова - dstrahov.com Он хоть и не официальный, но там много чего есть.

0

33

Спасибо, на днях обязательно загляну! :rolleyes:

0

34

Про Анжелику говорить не хочу, а Вот, что касается выбора актрисы на роль Бедной Насти.. мне всегда казалось, что ее выбрали потому что она играла в фильме барышня-кресьтьянка...

0

35

У меня на Корикову просто аллергия, особенно на Анну в ее исполнении, ИМХО. :angry:

0

36

У меня на Корикову просто аллергия, особенно на Анну в ее исполнении, ИМХО. :angry:

А уменя нет. Хотя вначале она мне не нравилаось, а потом ничего - привыкла.

0

37

Это Аня слюнтяйка - которая сначала возбудила Корфа потом кинула, с такой страстью отбивалась от Карлуши, била бутылкой растлителей малолетних, хотела сдать Ольгу из-за ревности, вытаскивала Владимира из тюряги, приходила к нему в спальню.

Точно-точно!!! Это только поначалу Анна казалась беспомощной, а потом ТАКОЙ характер показала!..

0

38

Точно-точно!!! Это только поначалу Анна казалась беспомощной, а потом ТАКОЙ характер показала!..

Вот это мне больше всего и нравиться в ней. Кстати, мне очень нравиться сцена, когда она Карлушу из спальни выгоняет или когда целиться пистолетов в Репнина и Корфа и говорит, как они её уже достали.

0

39

Мне, вот вспомнила, очень нравятся 2 пары:

1. из Унесенных ветром - Вивьен Ли и Кларк Гейбл
2. из Если наступит завтра - не помню, как актеров звали (такие обаятельные авантюристы, и идеально друг другу подходят!)

0

40

Актрису звали Мэнделин Смит, она еще играла девушку Бонда в одной из серий :rolleyes:

Отредактировано Lorett (09-03-2006 03:54:04)

0

41

из Унесенных ветром - Вивьен Ли и Кларк Гейбл

Великая пара.... и очень красивая!!!

А мне все-таки нравится пара Анжелика+Жоффрей из фильма....

А про Страхова и Корикову.... Страхов мне очень нравится... Корикова по своему красива, но слишком приторной красотой, по-моему... Но как Анна в БН - это чудовищно!!!!! героиня - просто мрак, простите!!! Вот кто-кто, а это моя нелюбимая героиня...

0

42

из Унесенных ветром - Вивьен Ли и Кларк Гейбл

Великая пара.... и очень красивая!!!

А мне все-таки нравится пара Анжелика+Жоффрей из фильма....

А про Страхова и Корикову.... Страхов мне очень нравится... Корикова по своему красива, но слишком приторной красотой, по-моему... Но как Анна в БН - это чудовищно!!!!! героиня - просто мрак, простите!!! Вот кто-кто, а это моя нелюбимая героиня...

Я тоже терпеть не могла её по Бедной Насти. Сильно из неё сделали бедную и несчастную!!! Я терпеть просто её не могу  dia  dia  dia  dia  dia  dia

0

43

из Унесенных ветром - Вивьен Ли и Кларк Гейбл

Великая пара.... и очень красивая!!!

А мне все-таки нравится пара Анжелика+Жоффрей из фильма....

А про Страхова и Корикову.... Страхов мне очень нравится... Корикова по своему красива, но слишком приторной красотой, по-моему... Но как Анна в БН - это чудовищно!!!!! героиня - просто мрак, простите!!! Вот кто-кто, а это моя нелюбимая героиня...

Я тоже терпеть не могла её по Бедной Насти. Сильно из неё сделали бедную и несчастную!!! Я терпеть просто её не могу  dia  dia  dia  dia  dia  dia

Из неё в сериале никто несчастную не делала - она себя тоже никогда так не характеризовала, просто девушка с интересной судьбой и усё. Ни больше ни меньше. Ей походу мало мешал тот факт, что она крепостная. Да и какие мужчины её любили -один лучше другого. Это Лиза всё время жалела какую мифическую Настю -свою сводную сестру. Поэтому сериал так и назвали. Да в какой-то серии её пожалели, но посторонние люди, а она себя никогда не жалела.

0

44

А мне она нравится! сама по себе. Просто у нее красота не натуральная а для исторического-костюмированого фильма - это плохо! Но вспомните ее в "Барышне-крестьянке" красота да и только!

0

45

Но вспомните ее в "Барышне-крестьянке" красота да и только!

Вот только из-за этой роли Корикова еще не вызвала моих самых ярых осуждений! А "Барышня-крестьянка" - один из моих любимых русских фильмов вообще! :wub:

0

46

из Унесенных ветром - Вивьен Ли и Кларк Гейбл

Великая пара.... и очень красивая!!!

А мне все-таки нравится пара Анжелика+Жоффрей из фильма....

А про Страхова и Корикову.... Страхов мне очень нравится... Корикова по своему красива, но слишком приторной красотой, по-моему... Но как Анна в БН - это чудовищно!!!!! героиня - просто мрак, простите!!! Вот кто-кто, а это моя нелюбимая героиня...

Я тоже терпеть не могла её по Бедной Насти. Сильно из неё сделали бедную и несчастную!!! Я терпеть просто её не могу  dia  dia  dia  dia  dia  dia

Из неё в сериале никто несчастную не делала - она себя тоже никогда так не характеризовала, просто девушка с интересной судьбой и усё. Ни больше ни меньше. Ей походу мало мешал тот факт, что она крепостная. Да и какие мужчины её любили -один лучше другого. Это Лиза всё время жалела какую мифическую Настю -свою сводную сестру. Поэтому сериал так и назвали. Да в какой-то серии её пожалели, но посторонние люди, а она себя никогда не жалела.

Я, естественно , присоединяюсь к твоим словам!!!

Но вспомните ее в "Барышне-крестьянке" красота да и только!

А мне она там почему-то и не понравилась!

Отредактировано Adeline (18-11-2006 11:23:45)

0

47

Морган, что вы подразумеваете под фразой " красота её ненатуральная"? Она такой уродилась. Может вы хотели сказать, что она слишком красива. С виду конечно такой милый ангел. Кстати, она и в БН так смотриться. Ещё режиссёры искали на роль Анны девушку похождую на Корикову, такою хрупкую и нежную, а взяли саму Корикову, потому что других таких нет. Я совсем не считаю её очень хорошей актрисой, но внешность у неё очень запоминающаяся и я не вспомню ни одной актрисы на которую она похожа или которая похожа на неё. Да иногда Корикова отдаёт Барби, но что же делать если красота у неё такая вот кукольная.

0

48

Не люблю ни Анну Платонову, ни Елена Корикову, и, что самое интерестное, по одним и тем же причинам. Ужасно раздражает манера говорить плюс внешность плохо выкрашенной Барби плюс совершеннешая пустота в глазах. Может, Анна Платонова такой и задумывалась, в таком случае Кориковой ничего играть не пришлось, она и в жизни такая невыразительная мямля со вздорным характером - судя по тем передачам, которые я с ней видела.
И еще - брюнеткой ей явно лучше, хоть не так искуственностью фейса  отдает. Вотъ мое грозное ИМХО dia  :D  :D  :D

0

49

я не согласна, что она такая от природы! от природы она в "Барышне-крестьянке" - вот это от природы!
А в Бедной Насте, от самой Кориковой остались только контуры лица!

Как в той рекламе спрайта, помните:
Идет очень классная девченка и с ней парень модник, но тут диктор говорит:
- это не ее натуральный цвет волос - она брюнетка,
- это не ее зубы, это коронки,
- это не ее натуральный цвет глаз - она носит линзы
- а он вообще предпочитает мужчин!
- настаящая у них лишь жажда - пейте спрайт!

Можно выкрасить волосы, поставить зубы и линзы - но можно это зделать так что бы это выглядело натурально! А по кориковой сразу можно сказать - что она крашеная причем в очень ненатруральный оттенок. Можно сколько угодно говорить что все равно красиво ( и я с этим согласна - красиво), но все равно внутри червечок говорит - "фу.. крашеная..", даже против воли... у меня лично так.. именно это я и имела ввиду!

0

50

Устала я с вами спорить- вам всё равно меня не переубедить. К тому же в БН она была всё равно самой красивой. А если ещё хотите Корикову пообсирать - переселяйтесь на форум БН - там вас много. А здесь мы вроде романы любовные обсуждаем.

0

51

Устала я с вами спорить- вам всё равно меня не переубедить. К тому же в БН она была всё равно самой красивой.

Не согласна! Истинной русской красотой обладает Анна Горшкова, да и Климова с Александровой замечательно смотрелись. Говоря прямо - не раздражали одним своим появлением в кадре.

0

52

Не согласна! Истинной русской красотой обладает Анна Горшкова, да и Климова с Александровой замечательно смотрелись. Говоря прямо - не раздражали одним своим появлением в кадре.

Да Горшкова крсива, только какая- то она однообразная. Да и плечи как у гладиатора. Климова - не красавица -просто милая женщина. Александрова мне тоже нравиться, но Коря всё равно лучше всех там выглядит.

0

53

А мне очень Климова кстати нравится... Причем на сцене театра она смотрится ничем не хуже, чем в фильме... И очень здорово играет... Кстати, в спектакле она играла в паре с Исаевым, он по-моему тоже душка, и вместе они смотрелись просто супер!!!!!

Отредактировано Аквитания (12-04-2006 16:12:12)

0

54

А мне очень Климова кстати нравится... Причем на сцене театра она смотрится ничем не хуже, чем в фильме... И очень здорово играет... Кстати, в спектакле она играла в паре с Исаевым, он по-моему тоже душка, и вместе они смотрелись просто супер!!!!!

Я тоже очень люблю эту пару - между ними явно есть химия, не то что между некоторыми кукл... ладно, дальше разлагольствовать не буду, а то уважаемая Шантеклера за такое отношение к Нюське явно сотрет меня в порошек :D

0

55

А мне очень Климова кстати нравится... Причем на сцене театра она смотрится ничем не хуже, чем в фильме... И очень здорово играет... Кстати, в спектакле она играла в паре с Исаевым, он по-моему тоже душка, и вместе они смотрелись просто супер!!!!!

Как я тебе завидую, что ты ее и на сцене видела!!! Мне она тоже очень нравится!!!

0

56

Да Горшкова крсива, только какая- то она однообразная. Да и плечи как у гладиатора. Климова - не красавица -просто милая женщина. Александрова мне тоже нравиться, но Коря всё равно лучше всех там выглядит.

Абсолютно согласна!

0

57

Снять с Кори одни ее накладные ресницы - и добрая половина ее красоты окажется у вас в руках dia

0

58

Снять с Кори одни ее накладные ресницы - и добрая половина ее красоты окажется у вас в руках dia

  :D  :D  :D  Согласна!

0

59

Снять с Кори одни ее накладные ресницы - и добрая половина ее красоты окажется у вас в руках dia

Ничего подобного! У нее глазищи и без всяких накладных ресниц очень красивые!!!

0

60

Особенно когда она ими лу-луп по принципу *я бедная потерянная девушка-крепостная, пригрийте меня на груди, а то щас разревусь... cray *  dia

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Актер + Актриса =