Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Специально для Trisha и Katrina предлагаю составить список романов, в которых главные герои друг другу изменяют...

Отредактировано Надюшка (25-08-2006 19:22:02)

0

2

Шервуд, Трилогия!

0

3

Специально для Trisha и Katrina предлагаю составить список романов, в которых главные герои друг другу изменяют...

Спасибо большое...  :wub:

0

4

Специально для Trisha и Katrina предлагаю составить список романов, в которых главные герои друг другу изменяют...

Благодарю...

Р.S.  Девочки напишите пожулуйста есть ли измены в "Дочь дьявола", "Сердце колдуньи" и "Магия лета".... Буду очень признательна... blaqsh 

0

5

В магия лета нет измен, но лучше бы они были! Книга отвратительная на мой взгляд!

0

6

В магия лета нет измен, но лучше бы они были! Книга отвратительная на мой взгляд!

  :lol:  :lol:  :lol:  соглана

0

7

Ну что ж, значит стоит ее прочесть и вынести свое мнение... Кстати, приветик всем я вернулась...мы ОТЛИЧНО отдохнули море впечатлений, отличный загар и просто неповторимые воспоминания... :sm6:  :sm6:  sm77

0

8

Специально для Trisha и Katrina предлагаю составить список романов, в которых главные герои друг другу изменяют...

Значит девочкам строго противопоказано читать "Унесенные ветром".

0

9

Значит девочкам строго противопоказано читать "Унесенные ветром".

Нет "Унесенные ветром" это класика, я его не воспринимаю как ЛР как таковой...я его воспринимаю как шедевр искусства, точно также "Паущие в терновнике", "Анжелика" , "Грозовой перевал" тоже можно сюда отнести... Вообщем это не то, здесь пускай будут только наши пиатели (в смысле нашего времени)...А эти романы я люблю, мне они очень нравяться....это просто....классика ... Это нельзя не читать...

0

10

Согласна, кстати сюда я бы ещ добавила Шелдона, конечно это не класика, но мне нравится....  ^_^

0

11

Да нет Шелдон думаю, в какой-то мере тоже классика..., а какая у него грустная история жизни... ^sm8^

0

12

Ну тогда в этой теме стоит перечислить почти все книги Смолл :lol:

0

13

"Объятия дьявола" Коултер (где-то я это уже писала....) А насчет "Магии лета", "Сердца колдуньи" и "Дочь дьявола" - то там нет измен...

0

14

Ну тогда в этой теме стоит перечислить почти все книги Смолл :lol:

  :lol:  Точно!

0

15

Джо Беверли "Ради твоей улыбки", герой правда не хотел, все ради отечества  :) .

0

16

Trisha, Katrina! Ни в коем случае не читайте "Невинную грешницу" К. Мэйсон!!! Это просто мрак!!!

0

17

Trisha, Katrina! Ни в коем случае не читайте "Невинную грешницу" К. Мэйсон!!! Это просто мрак!!!

Спасибо что сказала Надюшка, будем знать...  :)

0

18

Да не за что!

P.S. Девочки, у меня вопрос.
У вас наверняка есть самая любимая писательница. Так вот представьте: вы узнаете, что в одном из ее романов, который вы еще не читали, есть измена...
Что будете делать? Все равно прочтете или нет? B)

0

19

Согласна, кстати, сюда я бы еще добавила Шелдона, конечно, это не класика, но мне нравится....  ^_^

А как же тогда Гнев ангелов?
Она любила одного, а спала-то с другим! Так что не читайте ни в коем случае! :D

А вообще, девчонки, это дурь! Не обижайтесь, но это ужасно глупо -устраивать бойкот книгам с изменами. Все мы такие... и на мой взгляд, это так же глупо, как устраивать бойкот страшным снам... кошмарам, просто не спать и все, что ли?

Отредактировано Надюшка (13-10-2006 13:32:20)

0

20

Trisha!!! Katrina!!!
Почему не отвечаете на мой вопрос?!

0

21

Да не за что!

P.S. Девочки, у меня вопрос.
У вас наверняка есть самая любимая писательница. Так вот представьте: вы узнаете, что в одном из ее романов, который вы еще не читали, есть измена...
Что будете делать? Все равно прочтете или нет? B)

Честно говоря не знаю... Наверно автор так и останется моим любимым, ведь это всего одна книга, а остальные хорошие, а книгу наверно не буду читать...  blaqsh

А как же тогда Гнев ангелов?
Она любила одного, а спала-то с другим! Так что не читайте ни в коем случае! :D

А вообще, девчонки, это дурь! Не обижайтесь, но это ужасно глупо -устраивать бойкот книгам с изменами. Все мы такие... и на мой взгляд, это так же глупо, как устраивать бойкот страшным снам... кошмарам, просто не спать и все, что ли?

Да, я знаю, поверь, но ничего не могу с этим поделать, как начинаю читать книгу и узнаю что кто-то кому-то изменил, сердце начинает болеть....  ^sm8^  Прям не знаю чего делать, хоть на стенку лезь... Я даже не знаю когда у меня взгляд на это поменялся.... Сначала читала Смолл и мне она очень нравилась (когда только начинала читать ЛР), да что там нравилась, она была моим самым любимым автором!!! А потом как-то всё изменилась и не знаю от чего... Просто уже не смогла читать романы с изменами...

Отредактировано Adeline (15-10-2006 22:46:15)

0

22

Насчет твоего вопроса, Надюшка: я не стала бы читать эту книгу, а мнение об авторе, возможно... только возможно, немного бы изменилось...., но не так, чтоб уж сильно... думаю, я бы по-прежнему брала бы этого автора, но уже с опаской... и всегда бы сначала узнавала бы точно, есть или нет...

Отредактировано Katrina (20-06-2008 13:22:15)

0

23

Все с вами ясно, девочки! Если честно, я ожидала другого ответа...

0

24

Все с вами ясно, девочки! Если честно, я ожидала другого ответа...

Надюшка, ты романтик!  air

0

25

Почему?

0

26

Все с вами ясно, девочки! Если честно, я ожидала другого ответа...

Ты думала что мы всё равно прочитаем эту книгу? Извини, но себе не изменишь и даже если бы я захатела прочитать её, то всё равно бы не смогла... Ну не могу я читать про измены.... И никак не могу это изменить...

0

27

Все с вами ясно, девочки! Если честно, я ожидала другого ответа...

А какого ответа ты ждала, если не секрет...?)))  blaqsh

0

28

Почему?

Наверное неисправимый романтик, все же, я, т.к. действительно думала, что привязанность к автору победит. Прошу прощения...

0

29

Да, Henrietta, Вы абсолютно правы! Просто у меня есть такой пунктик: если мне автор нравится, я буду не я, если не прочту все его книги... несмотря ни на что!!!

0

30

Да, Henrietta, Вы абсолютно правы! Просто у меня есть такой пунктик: если мне автор нравится, я буду не я, если не прочту все его книги... несмотря ни на что!!!

Вобщем-то это я и имела ввиду... Я буду очень обижена на автора если, скажем Макнот или Браун, вдруг решит написать какой-нибудь пиратский роман (НЕНАВИЖУ!!! Аж мороз по коже!  :wacko: ), но все же прочту. Потому как считаю, что у таких акул могут быть слабые книги (Только серость всегда серая), но все же они заслуживают моего внимания, да и просто я очень верный человек... blaqsh

0