Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Вопрос: а у Патриции Мэтьюз есть книги, где главные герои друг дружке не изменяют? :o

В последнее время читала только те ее романы, где изменяют. Но, кажется, "Влюбленный игрок" и "Блаженство страсти" без измен, хотя полной уверенности нет, читала давно...

0

92

lisenok,
Спасибо, пойду гляну на Альдебаране так ли это...

0

93

Наверное, я самая глупая из всех. Мне не только измены неприятны, но и героини исторических романов, не подходящие под эпитет "чиста и невинна"...:(

0

94

Наверное, я самая глупая из всех. Мне не только измены неприятны, но и героини исторических романов, не подходящие под эпитет "чиста и невинна"...:(

Алекса, не переживая!!! Не самая!!!  :lol:  Я точно такая же!! Если ты прочитаешь первое сообщение из этой темы, то поймёшь, Надюшка создала эту тему специально для меня и Катрины!!! Так что, ты не одинока...  frie
Здесь говорят в каких книгах есть измены, ну что б мы эти книги сторонкой обходили...  :rolleyes:

Отредактировано Trisha (14-05-2007 14:11:32)

0

95

Trisha,
Спасибо!!! Первое сообщение данной темы я читала, но мне показалось, что Вы с Катриной нетерпимо относитесь исключительно к изменам. Я просто совсем дурочка и, с недавнего времени, не люблю вообще героинь типа Эсме и Беаты у Элоизы Джеймс, т.е. хочу, чтобы героиня была девушкой во всех смыслах! Что-то вроде того условия, которое поставила Аквитания, открывая тему "Многоопытность"...

0

96

Ан, нет!! Я конечно могу читать про "опытных" женщин, но мне это не очень нравится, и то, только с двумя условиями, что б там вобще не говорилось об этом, и что б в романе не появлялись её бывшие любовники...  вот если у неё ещё и дети, то скорей всего даже не дочитываю роман, да и не покупаю... Покупаю только проверенные...  :D  Я не очень хорошо отношусь и к мужчинам, у которых есть дети от первого брака, но такой роман ещё могу дочитать, это уже смотря как он относился к первой жене... :)

0

97

А мне, почему-то  неприятно становится, что он у неё не первый. Наверное, это бзик, но не могу ничего с собой поделать. Вот, к примеру, довольно милая книга Элизабет Бойл "Кое-что о любви ", как выяснила про её первую связь, так еле заставила себя дочитать...  :(

0

98

Я имею ввиду малышки, такие книги можно читать и когда героиня не девственница, хотя... Всё равно немного не то...
Кстати, вот поэтому я обажаю Линдсей, мне у неё всё нравится и язык, и атмосфера и герои... Хорошо пишет, и все книги которые я у её читала, героиня девственница, и там нет измен...  :wub:

0

99

Trisha!
ну Линдсей однозначно моя писательница! У неё все "КАК НАДА"!!!  :D и у Вудивисс Кэтлин вроде бы пока нет подобного... :unsure:

Отредактировано Alexa2006 (14-05-2007 21:41:22)

0

100

Наверное, я самая глупая из всех. Мне не только измены неприятны, но и героини исторических романов, не подходящие под эпитет "чиста и невинна"...:(

Ой, Alexa2006, я думала, что одна такая замороченная!!! Оказывается, нет... sm77

А мне почему-то неприятно становится, что он у неё не первый. Наверное, это бзик, но не могу ничего с собой поделать. Вот, к примеру, довольно милая книга Элизабет Бойл "Кое-что о любви ": как выяснила про её первую связь, так еле заставила себя дочитать...

Аналогично! Хотя роман мне понравился!

И у Вудивисс Кэтлин вроде бы пока нет подобного...

В смысле?.. Если ты имеешь в виду, что тебе пока такого не встречалось, могу успокоить: и не встретится! sm77

0

101

Trisha,
ну Линдсей - однозначно моя писательница! У неё все "КАК НАДА"!!!  :D И у Вудивисс Кэтлин вроде бы пока нет подобного... :unsure:

Да, у Вудивис я читала только три книги, и там ничего подобного не было... Но я ещё не остановилась и продолжаю знакомство с этим автором...  :wub:
Хотя я уже знаю что у неё ничего подобного нет, спасибо Надюшке...  winks

Всегда пожалуйста!!! air

Отредактировано Надюшка (14-05-2007 22:18:09)

0

102

Надюшка,
Очень приятно встретить единомышленников!!!!  sm77 Все же таких "привередливых" как мы явное меньшинство! ^sm8^ Спасибо за информацию про Вудивисс, буду покупать не задумываясь!
Trisha,
я тоже вот благодаря ей теперь узнала!  :D

0

103

"Право на измену" ("Великодушные враги") Э. Стюарт.

Отредактировано Надюшка (29-05-2008 21:16:46)

0

104

Джулия Уайлд "Зов души". Хотя роман мне понравился, и герой вроде как тоже ради блага отечества изменял. Потом героиня изменила своему мужу со своим же мужем, а он почему-то её в этом обвинял fin  :wacko:

0

105

У Бенцони герои довольно бездумно изменяют друг другу. Вообще у героев мадам Жюльетты отношение к сексу слишком уж... французское. То есть выпал вариант потрахаться на стороне - главное получить удовольствие!

0

106

"Венера" Джейн Фейзер, главная спала с мужиком ради спасения любимого.

Шанти, этот роман уже упоминался! Будь внимательнее!!!

Отредактировано lisenok (05-06-2008 19:37:57)

0

107

"Украденная невинность" К. Мартин. Не знаю, можно ли это назвать изменой, но герой переспал с другой уже после того, как возжелал и даже поцеловал главгеру. А она в него давно влюблена... Обыдно  <_<
Да, и этот тот самый случай, который я ненавижу: писательница в подробностях описывает секс героя с этой своей любовницей  :angry:

Отредактировано Аквитания (20-06-2008 15:37:15)

0

108

Да, и этот тот самый случай, который я ненавижу: писательница в подробностях описывает секс героя с этой своей любовницей  :angry:

Ох, это, действительно, ужасно! :angry:

0

109

А насчет "Магии лета" - то там нет измен...

:blink: Может, я, конечно, читала другую "Магию лета", но в той книге, которую читала я, у героя была любовница, и он её неоднократно посещал, уже будучи женатым на героине!

0

110

:blink: Может, я, конечно, читала другую "Магию лета", но в той книге, которую читала я, у героя была любовница, и он её неоднократно посещал, уже будучи женатым на героине!

А разве он уже переспал с героиней, когда посещал любовницу?

0

111

У Розмари Роджерс постоянно ГГ друг другу изменяют. В Цветущем саде М. Пембертон  ГГ тоже друг другу изменили.
А я нормально отношусь к изменам в книгах. Если это конечно происходит не слишком часто.  Вот не нравиться когда целая куча мужиков, да еще детей нарожает десяток, и все они где то разбросаны по свету.

0

112

А разве он уже переспал с героиней, когда посещал любовницу?

Да, и не один раз, насколько я помню...

0

113

Оооо, вспомнили мой "любимый" роман! А герой там проводил одну ночь у жену, а вторую брал уроки любви у любовницы! Какой молодец!!!

0

114

Да, и не один раз, насколько я помню...

А с любовницей он в это время спал?  :unsure:  Вот вообще у меня не отложилось в памяти, что там измены были, обычно я такое помню...

0

115

А с любовницей он в это время спал?

Да, спал. Вот парочка цитат.

— Посмотрим, посмотрим… — промурлыкала Амалия, предвкушая грядущие удовольствия.
Хок любил дарить женщинам наслаждение. Ничто не радовало его сильнее, чем сладостные стоны женщины, которую он ласкал. Чувствуя, как содрогается ее тело, он испытывал едва ли не большее удовлетворение, чем во время оргазма. Но на этот раз, покрывая поцелуями живот Амалии и спускаясь по нему все ниже, он с горечью подумал: такое можно делать с любовницей, но не с женой. Только когда он коснулся тела Амалии языком и она выгнулась дугой с нежным криком, он забыл о Фрэнсис, по крайней мере на время.
Долгих усилий от него не потребовалось. Некоторое время он с довольной улыбкой смотрел на запрокинутое лицо любовницы и прислушивался к ее судорожному, постепенно стихающему дыханию, потом приподнял ее бедра и вошел внутрь. Как хорошо, как легко было с ней в постели! Хок подумил, что не скоро насытится Амалией после угнетающих ночей с Фрэнсис.
В два часа ночи они сидели в мешанине смятых простыней и подкреплялись рулетиками с чаем, даже не потрудившись одеться
— Я женился, — вдруг сказал Хок.

Хок вздохнул, ероша свои густые иссиня черные волосы. — Послушай, давай забудем про мою жену, просто забудем — и все. Сейчас неподходящий момент, чтобы напоминать мне о ней.
Его зеленые глаза призывно блеснули, и Амалия заволновалась вопреки своей воле и только что провозглашенным принципам.
— Будь по твоему. — И она прижалась к его груди, с удовольствием ощущая, как жесткие завитки волос трутся о нежную кожу ее грудей.
На этот раз Хок не намерен был спешить. Он хотел эту женщину, свою любовницу… женщину, а не личность. Поглаживания по животу сменились более интимными ласками. У него ловкие пальцы, подумала Амалия, расслабляясь. Но когда мгновение наслаждения приблизилось, она неожиданно для себя произнесла вполголоса:
— Вот то, чем тебе следовало бы заняться с женой… Хок оцепенел от неожиданности. Ему показалось, что
Его язык, которым он только что так умело ласкал любовницу, превратился в кусок сырого теста.
— Да я не целовал ее даже в губы! — крикнул он, поднимая голову от влажных завитков внизу живота Амалии. — Я уже говорил, что жену не ласкают, тем более так! Знаешь, что бы с ней было? В лучшем случае она бы хлопнулась в обморок, а в худшем — забилась бы в истерике, обвиняя меня в том, что я оскорбил ее деликатные чувства.

0

116

Вот сволочь!  :dia:

0

117

Лисенок, я с тобой абсолютно согласна! А как он потом вспоминал и благодарил любовницу во время того когда занимался любовью с женой, это вообще высший класс!

0

118

Необычная книженция - надо будет обязательно прочесть! И цитаты из этого романа заинтриговали!  :rolleyes:
В романе Клейпас "Герой снов" главный герой тоже, будучи женатым, спал с другими женщинами! :big:

0

119

Необычная книженция - надо будет обязательно прочесть!

Кузяшка, буду ждать отзыв! :winks: Очень интересно, что ты скажешь об этой книге!
А ты вообще читала что-нибудь у Коултер?

Но, кажется, "Влюбленный игрок" без измен, хотя полной уверенности нет, читала давно...

В этой книге тоже есть измены, причём со стороны обоих героев. Правда, они на тот момент были в разлуке, но всё равно для меня это измена.

P.S. Автор этой книги - Патриция Мэтьюз.

Отредактировано Irinita (20-08-2009 15:11:00)

0

120

Irinita, я читала у Коултер только роман "Ночная тень". Мне он очень понравился.
Вот собираюсь почитать ещё что-нибудь ...

0