Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 31 страница 60 из 1036

31

Блин! И даже не знаешь, что можно сказать в такой ситуации...

Ты только держись, солнце! А он еще пожалеет, что не смог по достоинству оценить и удержать рядом такую потрясающую девушку, как ты!

0

32

Спасибо Надюш. Все это конечно плохо, но ведь сердцу не прикажешь - это правило действует сейчас и на меня и на него. Ладно, будем стараться не раскисать. Будем сильными женщинами в духе Смолл  :)

0

33

А вот это правильно!

0

34

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я не верю!!! Мне кажется все через это проходили!! Не могут люди так спокойно рассться после 3-х лет!! Не понимаю!!! У вас же было все прекрасно!!! Нет я решительно отказываюсь верить!!!  cray  cray  cray  cray  cray  Я уже поверила, что вы идеальная пара!! А может это еще не конец? cray  cray  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  cray  cray  cray  cray

:sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7: :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:

Отредактировано Lilitte (05-01-2007 19:30:58)

0

35

Лилит, он любит другую девушку. Если бы просто так, секс там или измена... но у них ничего нет, и она с другим и его не замечает. А он ее любит. Не меня, ее. и такое бывает, я всегда тоже думала, пусть, перебесится, прощала, забывала, думала - он меня любит, просто козлик такой. А оказалось, что это все не так. Мне в страшном сне не снился такой конец отношений.

0

36

Да........................................ уж.............................................. :(
Акви, держись! Главное, не сиди дома! Позвони подружкам! Сходите по магазинам (шопинг иногда бывает лучшим средством от депрессии) или в какую-нить кафешку!

0

37

Господи, Акви, это вообще что-то нереальное! Ужас!

0

38

Спасибо девчоки, но я еще как назло заболела ангиной и сижу дома  <_<

0

39

Ну тогда с форума ни ногой!
Мы будем с тобой! :)

0

40

Настя Держись когда такое происходит всегда больно.У меня такое было.Потом сидела рыдала дома и даже моя мама из-за меня не спала по ночам что мне плохо.Но это пройдёт,со временем....

0

41

АКВИТАНИЯ! Я присоединяюсь к девочкам и желаю кам можно быстрее пережить этот кошмар. надеюсь, скоро это будет вспоминаться, как страшный сон! ДЕРЖИСЬ!!!! мы с тобой! :sm7:

0

42

Хотела предложить тебе тоже, что и Аделин!! А она меня опередила!! Жаль, что ты заболела, а то мы тут в кино на днях собирались сходить, мы бы тебя вытащили на какую-нить комедию!!
А ты знаешь, мне мама всегда говорила, все что не делалется все к лучшему. Я вот верю в судьбу и если так произошло, значит так надо!!!

0

43

Ох.. Акви, я даже не знаю, что сказать... Сама такого не переживала..., но держись... Время пройдет и станет легче... Должно стать...!!!  Улыбнись пошире, сделай себе горяченького чайку... и посмотри какой-нибуть смешной фильмец... Ох..х..., наверно я глупость смарозила...какой чаек...? Тут такое... Держись Акви мы стобой...и ты еще встретишь того, кто действительно оценит тебя по настоящему...

0

44

Да...................Акви ты только не замыкайся в себе. Все будет хорошо. Я согласна с Лилит, судьба - штука тонкая, просто так, наверное, было угодно, чтоб вы расстались. Все будет хорошо, надо в это верить. Нет испытаний не по силам.

Вообще, Новый год у меня начался как-то хреново. Тут все переплелось и перепуталось, ну, просто все. Хочется закрыть глаза и заснуть, и, чтоб никто не трогал и не приставал. Кругом тоска и уныние

0

45

Таак!!!! Аквитания, держись!!! Мы с тобой!!!!
Во-первых - плакать - это хорошо - мало того что серцу легче, так еще со лезами соли.. шлаки всякие выходят - такчто плач побольше!!! Быстрее надоест!!! А когда надоест!!!!! Ух!!!! Ты всем покажеш такую кузькину мать!!!!!
Слейдущий этап - новая жизнь - пойди в салон - чтро бы изменить внешность - ведь у тебя новая!!!! жизнь. Столько дорог, столько несвершенных начинаний!!!! Пойди на курсы - на те на которые всегда хотела!!!!! Сделай ремонт!!! Придумай что-нибудь грандиозное!!!!! Что бы занимало побольше времени и не давало вемени что бы себя жалеть. А время - время лучший лекарь. Но я не об этом!!! У тебя новая жизнь!!!!Так начни ее!!!!

0

46

У меня впереди грандиозная сессия. Надеюсь она мою жизнь кардинально не изменит!!  :lol:  Зато будет чем ся занять! Спасибо, девчонки!!!

0

47

Сессия... ууу..., я всегда своим девченкам перед экзаменом говорю одно и то же: "ЗАДАВИ ИХ ИНТЕЛЕКТОМ!!!!!"

Ну еще совет от себя - надевай юбочку и накрась губы - мужики все обинаковые - что в 8 что в 80... Никто не исключает того что ты умница, но красавицей быть никто не запрещал (так, на всякий случай)

0

48

учитывая, что обычно я ношу вырезы до пупка, высоченные шпильки и т.д, если я еще юбку короткую одену, меня могут не так понять  :lol:

0

49

Ну... тогда просто ЗАДАВИ ИХ ИНТЕЛЕКТОМ!!!!!!!! big  dia

0

50

Блин, я опять в горе... поехала на ДР на дачу к подруге... много разного народу с дачи пришло... все напились вдрызг... А наутро не нашла своего могильника... сперли, гады мой миленький... теперь буду копить деньги на новый...  cray   cray  cray

Отредактировано Аквитания (28-01-2007 18:58:48)

0

51

Хреново... Сочувствую.
Блин, Акви, у тебя, наверно, черная полоса в жизни началась... То одно, то другое... Ну ничего, она обязательно закончится, и тогда все будет просто отлично!!!

0

52

Я тоже сочувствую. Темнее всего бывает перед рассветом. Не унывай! winks

0

53

Блин, я опять в горе... поехала на ДР на дачу к подруге... много разного народу с дачи пришло... все напились вдрызг... А наутро не нашла своего могильника... сперли, гады мой миленький... теперь буду копить деньги на новый...  cray   cray  cray

Ага, вот сволочи! butcher

0

54

Девчонки, пасиба за поддержку...  air

0

55

У меня вот выходные начались,должна радоватся,а я еле живая.Заболела я.Горло болит,кашляю,насморк,всё тело болит.Уж не знаю что и делать.

0

56

Поправляйся!!!!!!!!  ^sm6^

0

57

Марго, выздоравливай!

0

58

Тоже присоединяюсь к пожеланиям выздоровления!

0

59

И я желаю тебе скорейшего выздоровления...  :)

0

60

Спасибо Вам девочки за вашу доброту

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?