Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 61 страница 90 из 1036

61

Девчонки!!! У меня беда: сломался комп!!! cray  cray  cray
Так что теперь на форуме - только час в обеденный перерыв!!! cray  cray  cray

0

62

СОЧУВСТВУЮ!!! Это ужасно!!  cray  cray  cray

0

63

Сочувтсвую,это ужасно когда когпа нет,я бы сошла с ума,если в выходные не смогла посидеть

0

64

Девочки... У меня умерла любимая крыса... Она уже стала членом семьи... такой маленький, беззащитный комочек... Не представляю, как я без нее

0

65

Сочувствую. cray Практически у всех есть или были домашние любимцы и мы все знаем как Это больно.Уходит не просто наш домашний зверёк,уходит  практически член нашей семьи.Держись!Тут только время поможет.Я тебя очень хорошо понимаю.

0

66

Акви...сочуствую....я не представляю что со мной будет когда любимец домашний уйдет...(((

0

67

Надюшка! Ужас! Бедный комп!
Лечи скорее!

Акви, держись! :unsure:

0

68

Я уже не хочу больше держаься... все так ужасно... больше нет сил

0

69

Насть, ты сама есть и силы найдутся....главное веру в себя не терять....

Надюш, сочувствую, надеюсь, что ты проведешь ремонтно - восстановительные работы со своим компом и все будет ОК...

0

70

мне так ужасно.... все жду, что он чейчас в клетке закопошится. А его больше нет. Если не о ком заботиться, куда деваться???? Посмотрите... как без него? такой трогательный

Отредактировано Аквитания (02-02-2007 00:40:46)

0

71

Бедная Акви,мне самой известно как тяжко после того когда у тебя умерает любимое животное.Мне самой было плохо,когда умерла моя собака,а теперь я боюсь о кошке,ведь ей 14 лет.

ДЕРЖИСЬ

0

72

Акви, это так ужасно, когда твой любимец умирает, сочувствую.

Надюш, это просто кошмар. Надеюсь, с твоим компом будет скоро все в порядке..

Отредактировано lisenok (02-02-2007 12:04:58)

0

73

Надюш, это просто кошмар. Надеюсь, с твоим компом будет скоро все в порядке...

Я тоже на это очень и очень надеюсь! Не представляю, как буду на выходных без вас! cray

Акви, сочувствую! Очень хорошо тебя понимаю - сама не так давно подобное пережила...
Держись!!!

0

74

Я тоже на это очень и очень надеюсь! Не представляю, как буду на выходных без вас! cray

А как мы без тебя!  cray  cray  cray

0

75

мне так ужасно.... все жду, что он чейчас в клетке закопошится. А его больше нет. Если не о ком заботиться, куда деваться???? Посмотрите... как без него? такой трогательный

Аквитания! только что прочла! держись!!!!!! мы с тобой!!!!!!

0

76

Блин настроение никакое,на работе сделала большой минус,получается что неделю зря работала. cray  cray  cray  cray  cray

0

77

Багира, не переживай!
Все образуется! winks

0

78

Блин!! Я сегодня не попала на каток с друзьями.  Я с утра в 10 поехала коньки покупать в свой спортмастер.., там вообще фигурных коньков нет... раскупили.., поехала в другой спортмастер там нет моего размера..., поехала в Ашан.., там нет моего размера, поехала в другой Ашан.., там ОПЯТЬ нет моего размера...., зашла в еще один спортмастер И ТАМ НЕТ МОЕГО РАЗМЕРА, в общем я вернулась домой в 5 усталая злая меня все взбесило...........в общем я зла!! И очень обижана, что пропустила катание!!

0

79

Блин!! Я сегодня не попала на каток с друзьями.  Я с утра в 10 поехала коньки покупать в свой спортмастер.., там вообще фигурных коньков нет... раскупили.., поехала в другой спортмастер там нет моего размера..., поехала в Ашан.., там нет моего размера, поехала в другой Ашан.., там ОПЯТЬ нет моего размера...., зашла в еще один спортмастер И ТАМ НЕТ МОЕГО РАЗМЕРА, в общем я вернулась домой в 5 усталая злая меня все взбесило...........в общем я зла!! И очень обижана, что пропустила катание!!

Lilitte,извини за вопрос,но ты так меня заинтриговала своим РАЗМЕРОМ,что не могу не спросить:"а какой он???"

0

80

Lilitte, не расстраивайся! Ты еще все наверстаешь и обязательно еще успеешь покататься в свое удовольствие. Хотя я тебя понимаю, есть от чего грустить, день неудачный

Отредактировано lisenok (10-02-2007 20:19:17)

0

81

Lilitte,извини за вопрос,но ты так меня заинтриговала своим РАЗМЕРОМ,что не могу не спросить:"а какой он???"

Самый распространенный!! 39!! По-моему у всей Москвы именно такой размер!! Есть либо меньше либо 42...43

0

82

Ну раз зашла такая пьянка, то у меня 38-39...=)

0

83

Везёт же вам! У меня 35-й <_<  Купить шпильки для меня проблема! :angry:

0

84

Alissa, ты гордиться этим должна! Маленькая ножка - это здорово!

Lilitte, не расстраивайся! Слава Богу, этот день уже закончился! А завтра будет новый!

0

85

Недавно узнала, что наша "Буква" в очередной раз переехала в неизвестном направлении... cray Уже, наверно, раз в десятый! dia Вот где ее теперь искать??? ^sm8^

0

86

Мдаааа, действительно трагедия, но кто ищет, тот найдет! Не падай духом....

0

87

У меня тоже трагедия - отпуск дали, снег выпал - а поехать не лыжах кататся не с кем cray  cray  cray  - один работу поменял - нашел время!!! Полгода договаривались и такой облом, второму тоже!!! У терей сесия образовалась!!! Кошмар!!!
Все! на слейдущий год покупаю путевку! и До побачення Евробачення! А то договариватся - много неприличных и нецензурных слов, оскорбляющих честь и достоинство их прочитавших !!! Вот. butcher  butcher  butcher

Отредактировано Morgan (11-02-2007 23:33:10)

0

88

Мне вообще на этой недели не везет. С понедельника на работе проверка аудиторская, очень серьезная  ^sm8^ , шеф рвет и мечет.
Болезнь продолжает меня мучить  cray
Так еще вирус-Троян комп поразил  cray , теперь выйти в инет вечером невозможно  cray , два дня ужасно скучаю по форуму и во вам всем соответственно  cray . Ужас  ^sm8^

Отредактировано lisenok (15-02-2007 08:39:03)

0

89

У меня тоже трагедия - отпуск дали, снег выпал - а поехать не лыжах кататся не с кем cray  cray  cray  - один работу поменял - нашел время!!! Полгода договаривались и такой облом, второму тоже!!! У терей сесия образовалась!!! Кошмар!!!
Все! на слейдущий год покупаю путевку! и До побачення Евробачення! А то договариватся - много неприличных и нецензурных слов, оскорбляющих честь и достоинство их прочитавших !!! Вот. butcher  butcher  butcher

А КУДА ТЫ КАТАТЬСЯ СОБИРАЛАСЬ?
Я вот была в прошлую субботу на горке, накаталась. И вообще на этой недели снегов Влад завалило. Край кажись тоже. УЖАСНО это! Огромные перебои с транспортом. Но славо богу я в центре живу. Так что для меня добраться до дому - проблема небольшая.

0

90

Мне вообще на этой недели не везет. С понедельника на работе проверка аудиторская, очень серьезная , шеф рвет и мечет.

Слава Богу, это временно!

Болезнь продолжает меня мучить.


Давай, выздоравливай быстрее!

Так еще вирус-Троян комп поразил, теперь выйти в инет вечером невозможно, два дня ужасно скучаю по форуму и во вам всем соответственно. Ужас.

О, это действительно ужасно! Но я надеюсь, что в самом ближайшем времени все с твоим "мальчиком" будет хорошо и ты снова всегда будешь с нами!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?