Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 91 страница 120 из 1036

91

lisenok, мы мысленно с тобой! winks

0

92

А я тут с работы 6 часов добиралась, вместо часа!! МКАД просто стоял, вот это пробка была!!!! Замучалась устала..., домой вошла только в 12 ночи!! Это была жесть!!

0

93

Позавчера ехала с работы Калужской до Алексеевской 3 с половиной часа  bad  Думала кого-нибудь застрелю.  moderator

0

94

Позавчера ехала с работы Калужской до Алексеевской 3 с половиной часа  bad  Думала кого-нибудь застрелю.  moderator

Да уж! Ну у вас и пробки. Я готова убить любого за 30 минут поездки в маршрутке, но 3,5 часа! bad Ты-герой! :wub:

0

95

так я еще и за рулем стояла, а не в маршрутке... <_<

0

96

так я еще и за рулем стояла, а не в маршрутке... <_<

А ты и машину водить умеешь? Вау! :wub:

0

97

Ну да, я заядлый водила  winks  здесь по-моему на форуме большинство уже в курсе   :lol:

0

98

На ст. м. Калужской работаешь?

0

99

ага  :D

0

100

а где?

0

101

offtopic  прям у метро, официальный адрес - Обручева, но реально почти на углу Обручева и Профсоюзной. Знаешь где центр "Рольф - Mitsubishi"??

0

102

Я там знаю один центр из метро выходишь прям в него утыкаешься, с зеленой подцветкой...Он?

0

103

Не, я на другой стороне работаю  :D

0

104

offtopic Ну я узнаю, где это...хоть знать буду...

0

105

Надюш, Аделин, спасибо за поддержку  air .
Но вот похоже мой "мальчик" серьезно пострадал, придется переустанавливать всю систему  ^sm8^ , а это мне грозит потерей всей информации на моей компе, для меня это трагедия.  cray  cray  cray

0

106

Ой, это просто ужасно!!!

0

107

Еще как ужасно  cray , я полгода не сохраняла ни на каких дисках информацию, которую хранила в компьютере, а это 20 Гб в общем, очень полезной и важной для меня информации  cray

0

108

Только я вчера подумала, что у меня всё хорошо,как сегодня я поссорилась с подругой. Конфликт копился несколько дней и и мы поругались cray  Я чувствую себя ужасно. Ушла домой, вместо того, чтобы с девочками посидеть в кафе ( подруга тоже там) :(  Гордость не позволяет мне сделать первый шаг, хотя я и понимаю, что нам нужно объясниться. cray

0

109

Alissa, ссориться со своей подругой всегда ужасно и чувствуешь себя при этом отвратительно, но она наверняка тоже сильно страдает, все же попробуй сама сделать первый шаг, гордость плохой советчик, пойдите вместе в кафе или еще куда-нибудь. Желаю удачи!

0

110

Alissa, ссориться со своей подругой всегда ужасно и чувствуешь себя при этом отвратительно, но она наверняка тоже сильно страдает, все же попробуй сама сделать первый шаг, гордость плохой советчик, пойдите вместе в кафе или еще куда-нибудь. Желаю удачи!

Я скрипнула гордостью и написала... смску. Мы вроде помирились, но что-то меня тревожит...Какой-то осадок неприятный остался :(

0

111

Осадок - это плохо!
Лучше еще раз сесть и поговорить серьезно, выплеснуть так сказать все, что накопилось! Если, конечно, хотите сохранить дружбу! winks

0

112

Осадок - это плохо!
Лучше еще раз сесть и поговорить серьезно, выплеснуть так сказать все, что накопилось! Если, конечно, хотите сохранить дружбу! winks

Да... Как же всё стало сложно :(  Будет ли она гововить? Подруга делает вид, что всё хорошо dn  Но дружбу я хочу сохранить и постараюсь вывести её на беседу winks

0

113

Господи, ну почему все так? Когда тебе уже начинает казаться что ты добился того к чему стремился все рушится? Я очень давно искала песню из советского мульта, оказывается нигде в интернете ее просто нет, я скачала этот мульт себе на комп, скачала программу с помощью которой можно отделить звук от картинки, даже звук отделить смогла, а когда стала прослушивать, то ничего не услышала, прибовила звук на полную и только тогда стал доносится шепот песни, я даже не знаю у кого можно спросить как это можно исправить, так обидно, что даже плакать хочется.... cray  ^sm8^ ....

Отредактировано Serenis (26-02-2007 23:43:34)

0

114

Солнце, не расстраивайся так! Эта ситуация совершенно не стоит твоих слез!

0

115

Серенис, солнышко! не расстраивайся!!! обязательно найдется тот, кто поможет! ты скажи, что за песня и из какого мульта!! вдруг найду в сетке или у кого-нить из друзей!! winks

0

116

"Дикие лебеди" - "Ария короля".....

0

117

Если что найду - обязательно тебе скажу! не отчаивайся! Девчонки, а ну искать у кого есть сетка!!  :D

0

118

Serenis,Не расстраивайся.Найдём!!Я тож посмотрю,вдруг чё откопаю.

0

119

Господи, ну почему все так? Когда тебе уже начинает казаться что ты добился того к чему стремился все рушится? Я очень давно искала песню из советского мульта, оказывается нигде в интернете ее просто нет, я скачала этот мульт себе на комп, скачала программу с помощью которой можно отделить звук от картинки, даже звук отделить смогла, а когда стала прослушивать, то ничего не услышала, прибовила звук на полную и только тогда стал доносится шепот песни, я даже не знаю у кого можно спросить как это можно исправить, так обидно, что даже плакать хочется.... cray  ^sm8^ ....

Серинис, проблема легко решается!! На твое счастье я могу величить громкость с помощью спец проги! Я это все умею! Так что давай мне на мыло и все будет ок!! Правда супер высокое качество не обещаю!! Кстати, в надеюсь файл в формате мп3!

Отредактировано Lilitte (27-02-2007 21:29:59)

0

120

Девочки, сейчас на вас обрушится целый водопад :(  В мой День Рождения у меня всё плохо, ужасно! cray  С утра ни одна из моих 5 подруг меня не поздравила, хотя я уже месяц твержу о ДР и мы собирались завтра в пиццерию. Ни слова...ничего cray  cray  :sm22:  :sm39:  Пары в универе отменили аж до 5-й, и я в гордом одиночестве обошла весь город и прорыдала на каждой скамейке. Пошла покупать линзы,научилась одевать, а снять не могу! :sm31:  :sm39:  :sm22:

Отредактировано Alissa (28-02-2007 17:50:42)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?