Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 121 страница 150 из 1036

121

Aliss, не отчаивайся! Надеюсь, что сегодня вечером у тебя все наладиться, и ты забудешь все неприятности, которые с тобой случились днем.

0

122

Lisenok, большое спасибо! Мне стало лучше, потому что моя самая "старая" :lol: ( прости Сашка :lol: ) подруга меня поздравила ! Она не входит в число  пяти моих "подружек". Я готова проехаться по ним трактаром! dia  butcher  moderator

0

123

День еще не кончился!
Так что, Алис, не переживай, все еще может измениться!!! :D

0

124

Ну мы же тебя поздравили!!! надеюсь, это тебе настроение подняло! а вообще что за "подруги" такие, что не помнят о твоем ДР????????????? Когда мой ДР - попробует пусть кто-нить не вспомнит! тапками закидаю  :lol:

0

125

Акви, конечно ваши поздравления на форуме меня ободрили!  :wub:  Что бы я без всех вас делала? :unsure:  :)  Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: 
А подруги...Я даже сказать ничего не могу :unsure:  Ничего не понимаю :huh:  В школе я получала шквал поздравлений, а тут :huh:  :unsure:  :blink:  Ну, думаю, что насчёт них я уже сделала правильные выводы :angry:
Спасибки ! Моё настроение совсем поднялось!  :lol:  :)  :lol:

0

126

Я вот иногда задумываюсь и понимаю, что я счастлива, что нашла случайно этот форум... что на нем такие люди... я вам говорю то, что многим подругам не говорю! Так просто общаться и понимать друг друга... может действие ЛР, может просто сошлись! В общем, не расстраивайся, люди себя проявили в полной мере, на будущее будешь знать! Верь, что всегда найдутся люди, которым не все равно!
Пы.Сы. У тя ася есть?

0

127

Я тоже счастлива, что вас всех нашла! sm77  :)
Акви, ася то есть, только не умею я ей пользоваться. Так и не врубилась :lol:
Вот номер 398-148-660

0

128

Пиши в личку все объясню!!!

0

129

А у меня бабушка умерла......... Что чуствую, понять не могу. Похоже, что ничего. Не осознала ещё. Может завтра, на похоронах.

Отредактировано Шантеклера (01-03-2007 03:27:31)

0

130

О Шанти,горе то какое!Прими мои самые глубокие соболезнования.Утрата любимого человека-огромное горе.Может мои слова покажутся чуть грубоватыми,но мы все должны это пережить,к сожалению,такова жизнь.Вспоминай все самые хорошие моменты,которые остались у тебя от бабушки.Думай,что она не ушла,она будет всегда с тобой,пока ты хранишь эти воспоминания в своём сердце.Так будет немножко легче.У меня у самой осталась всего одна бабушка,она очень старенькая,к тому же я очень далеко от неё живу.Порой,мне уже становится страшно,что аж плакать хочеться!!

0

131

Шанти, мне тоже очень жаль. Крепитесь всей семьей.

0

132

Шанти, очень сочувствую...

0

133

Шантеклера, очень тебе сочувствую,знаю как это тяжело,крепись.

Отредактировано Лена (01-03-2007 15:21:51)

0

134

Шантеклера, тоже очень сочувствую. Крепись.

0

135

Я сама совсем недавно потеряла бабушку  cray  и до сих пор не осознаю, что ее больше нет.  cray 
Шанти, мне очень жаль, сочувствую. Держись!

Отредактировано lisenok (01-03-2007 19:43:42)

0

136

Шанти, мы с тобой! ^sm8^

0

137

Мои соболезнования!!!  cray

0

138

Шантеклера, сочувствую... cray  cray  cray

0

139

Лисёнок, я тоже, я тоже. Девочки, спасибо вам.

0

140

Девочки, похоже, что мой любимый компик заболел очень сильно. Полетел гад!!!!!!!!!!!!!!!!!И это  именно тогда, когда мне реферат сдавать!  ^sm4^  cray Засяду в интернет-кафе.
Я буду по вам скучать очень сильно. cray  cray 
Ксю, скучаю уже кучу дней! cray  cray  cray  Буду тебе на мейл писать.
Пока :(

Отредактировано Alissa (13-03-2007 00:51:22)

0

141

Алисс, я тебя так понимаю, похоже у меня та же напасть...кажись Трояна подцепила....cray....так что если завтра все подтвердится, я вас тоже на неопределенный срок покину... ^sm8^

Отредактировано Serenis (13-03-2007 00:55:09)

0

142

Да вроде трояны - такая, простите, хня, я  их за день по несколько штук удаляю!  тем более они как таковые страшны лишь людям, у которых на компе хранится важная или секретная инфа... Это принципиально важно для организаций, а для домашнего компа - вряд л!

0

143

Девочки, всё...Придётся систему презагружать cray . А адрес форума у меня останется? И я буду под своим ником?  :unsure:

0

144

Ну вот, а у меня не день а просто праздник!!!!!!!!!! butcher  butcher  butcher  Разбила машину... не сильно, но денег придется выложить... крыло под замену, капот выстукивать, все красить  cray  я же не Рокфеллер!  <_<

0

145

О,ужас!!А страховки на машину нет??или она и не поможет??

0

146

Нет, автокаско нет  cray  придется за свои кровные  <_<

0

147

Кошмар! Акви, сочувствую!

0

148

Акви, бедняжка, как это ты так? Держись ^sm8^

0

149

Да я свою машину под газель загнала... попала тысяч на 15  cray

0

150

Акви, ужас какой!  :o Ты не  пострадала?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?