Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 151 страница 180 из 1036

151

Да нет, конечно, меня даже не тряхонуло  winks  а вот малышка у меня нежная  cray

0

152

Акви, не расстраивайся!
Это не смертельно!

Алис, адреса у тебя не останется. Ну я думаю, адрес сайта-то нашего ты знаешь, а оттуда на форум прямая ссылка! А чтобы быть под своим ником, то когда зайдешь на форум, нажимаешь на вход и там пишешь ник и пароль. :lol:

0

153

Акви держись!! Починят твою малютку... Жалко, конечно, траты...

0

154

Да, Акви,  всё будет ОК!
Аделин, я пароль забыла! cray  Я писала в темке "Девчонки".

0

155

Аделин, я пароль забыла! cray  Я писала в темке "Девчонки".

Ну по этому вопросу Лилит обещала тебе помочь, так что с этим проблем не будет

0

156

Уже помогли!  sm77 Спасибо огромное! :wub:  :wub:  :wub:

0

157

Девочки, ну, я снова рыдаю....Я еще несколько дней назад узнала, что Ратмир Шишков погиб cray  ( для тех кто не знает это участник группы "Банда"), но сегодня прочитала об этом в газете, увидела фотографию того, что осталось от его машины, и поняла из-за чего менты сказали почему у него и его друзей не было шансов спастись! Они просто сгорели заживо в этой железяке!!!! Умереть такой смертью в 19 лет, а ведь он был единственным сыном у родителей!!! ^sm8^  А все потому, что некотые даже не пытаются думать за рулем!! Я просто в шоке от этого!!! Я его  лично не знала, но сейчас сижу и просто умываюсь слезами и соплями! Вы можете хоть разбиться споря со мной, но никто не переубедит меня в том, что машины это ЗЛО, а неумелые водители за рулем - ЗЛО ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА!!! А всех водил от которых гибнут и страдают люди, я бы без разбирательства отправляла на электрический стул или в газовую камеру!! Девочек, которые водят прошу на меня не обижаться, в оправдание могу сказать, что сейчас вся в эмоциях, ну и, что сама машины не люблю ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^ ....В общем мне сейчас не особо хорошо, плачу, ничего не понимаю в этом мире, где вся его справедливость ?^sm8^
Где те времена, когда машина была непозволительной роскошью? Почему Форд умер прежде, чем его успели приговорить к казни за изобретение конвейера? cray

Отредактировано Serenis (27-03-2007 00:26:12)

0

158

Серенис, а ты задумывалась, что было бы если бы машин не было? В метро каждый год умирают сотни людей... а если бы не было машин, умирали бы тысячи. Их бы просто раздавили.... Я не прониклась смертью Шишкова, наверно потому, как он никогда меня ососбо не интересовал... Но тебе сочувствую, зай, не убивайся, жизнь страшная болезнь и всегда с летальным исходом  <_<  и сколько времени тебе отпущено, столько и надо прожить по полной программе!! Тем более если едешь на машине, рот не надо разевать, столько в мире придурков, в том числе за рулем!!!!!

0

159

Акви, задумавалась, конечно, но я вообще противница этого транспортного прогресса(машины, метро, мотоциклы), я уверена, что без этого было лучше и можите спорить со мной сколько угодно;)....

Отредактировано Serenis (27-03-2007 19:50:24)

0

160

Я тоже против этого ЗЛОГО вида транспорта,особенно самолётов,но вот тогда,как я к родителям буду добераться?

Зай,не убивайся сильно!Никто не вечен..

0

161

просто после того как я сама близкого человека потеряла, меня подобные известия очень расстраивать стали...

0

162

Не переживай!! От судьбы не уйдешь... кому сколько отмерено!!

Подробности смерти Шишкова не знаю, хотя я не удивлюсь, если он за рулем ехал в дрыск пьяный с какой-нибудь вечеринки.., потому что как водят   мушину мажоры... это ваще... один раз мимо моего универа Тимоти проезжал.. это вообщееее, у меня язык аж отнялся от его агрессивного стиля вождения, а все потому что он не горбатился на эту тачку 3 года выплачивая кредит.....

0

163

один раз мимо моего универа Тимоти проезжал.. это вообщееее, у меня язык аж отнялся от его агрессивного стиля вождения, а все потому что он не горбатился на эту тачку 3 года выплачивая кредит.....

Зай,ты очень верно говоришь!!

Отредактировано Dandylion (27-03-2007 22:17:02)

0

164

их машину кто-то подрезал...

0

165

Ну, подрезал - разве это так страшно. Если водишь нормально, отделаешься легким испугом и грязными ругательствами на языке... Действительно, технический прогресс уносит все больше жизней, но еще больше сохраняет... Если бы Форд не придумал конвеер, его не использовали на фармацевтических компаниях, и сотни людей умерли бы от простого воспаления легких, гриппа или аппендицита... Технический прогресс обеспечил нам относительно хороший жизненный уровень... мы не мерзнем зимой у печки, гигиенично ходим в туалет, принимаем душ дважды в день, безопасно включаем и выключаем свет (ведь если бы пользовались свечами или маслянными лампами, любое неудачное движение вело бы к пожару), тот самый транспорт позволяет врачам вовремя приехать и спасти человека, милиции и охранным заведениям - иногда сохранить с трудом нажитое имущество, пожарным - спасти сотни жизней из огня. А если бы этого не было... ездили бы на лошадях, это не менее опасно, ведь лошадь - живое существо, и его поведение предугадать нереально...

0

166

их машину кто-то подрезал...

А я по телеку смотрела, что они мчались по Садовому кольцу на скорости 220 км/час, поэтому и машина вся вдребезги, и сами не подлежат опознованию dn

0

167

А я свои лекции потеряла. Пара завтра. Мне конец!  cray  cray  cray
Ничего не помню!!!!!!Целых 2 семинара!!!!!!!!!!!! wife  :sm22:  Мне помогут, это уже хорошо. frie

0

168

Девочки.., у меня на работе, в офисе свалился потолок... просто взял и рухнул.. причем в этой комнате я не сижу, но частенько там бываю... мурашки по коже аж до сих пор! Чума...  по счастливой случайности в комнате вообще никого не оказалось.... это действительно суперслучаность, потому что в этой комнате постоянно кто-то есть!

Отредактировано Lilitte (30-03-2007 22:07:44)

0

169

Ой, кошмар какой!!! :o  Как же тебе повезло!!! :)

0

170

Да, воистину счастливая случайность!!! Хорошо, что никто не пострадал....

0

171

Вот ужас! Повезло, что нет пострадавших.

0

172

ужасть... слава Богу, пронесло!

0

173

Действительно, "слава Богу, пронесло!"

0

174

Это уж точно... Такой кошмар..., действительно хорошо, что никого не оказалось...

0

175

Страшно....
Вообще не представляю как это потолок может упасть :unsure:

0

176

Ой а грохоту было!!!

0

177

Сегодня у меня был кошмарный день....Почти поссорилась с подругами, потом  срывалась на родных...Настроение совсем испортилось. cray  cray  cray  cray

0

178

Да такие дни бывают у всех!! Их просто надо пережить!

Отредактировано Adeline (09-04-2007 20:57:56)

0

179

Сегодня у меня был кошмарный день....Почти поссорилась с подругами, потом  срывалась на родных...Настроение совсем испортилось. cray  cray  cray  cray

У меня это постояно. Сочувствую. Я всегда в такие моменты думаю,что после черной полосы пойдет белая-жизнь штука полосатая.

0

180

А вот меня ссоры просто выбивают из нормального темпа жизни. В последнее время это становится ужасающей закономерностью. Я опять чем-то недовольна, и это мешает мне нормально работать или делать что-либо.
Мой конфликт длится уже давно и только набирает обороты. Жить в такой обстановке просто ужасно.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?